Одиннадцатый. «Реал» обновил свой рекорд по Кубкам чемпионов

03:16 2016-05-29 69 "Реал" атлетико лига пенальти рамос

Рейтинг 3/5, всего 6 голосов

Киев, 29 мая.В 2014-м «Реал» и «Атлетико» также оспаривали победу в Лиге чемпионов и тогда также сильнейшим стал «Реал». Таким образом, «Реал» в 11-й раз завоевал Кубок европейских чемпионов (рекорд), в то время как «Атлетико» стала первой в истории командой, которая не победила ни разу в трех финалах своей истории.

В Милане завершился финальный матч Лиги чемпионов УЕФА, в котором «Реал» выиграл у «Атлетико» в серии пенальти — 1:1 (5:3). Судьба матча была решена в серии пенальти. В основное время игры счет на 15-й минуте открыл Серхио Рамос, завершивший ударом в касание мимо вратаря пас с фланга.

В решающем матче на «Сан-Сиро» сошлись две мадридские команды «Реал» и «Атлетико».
Под конец второго дополнительного тайма «Реал» прижал соперника к воротам, но до решающего удара дело не дошло Победитель Лиги чемпионов должен был определиться в серии пенальти.

Болельщики считают победу Реала более вероятным исходом финального поединка Лиги чемпионов, в котором “сливочным“ будет противостоять Атлетико.По мнению наших читателей, Королевский клуб одержит победу в главном клубном турнире Европы.
Напомним, финальный матч Лиги чемпионов Реал Мадрид – Атлетико состоится 28 мая в Милане на стадионе Сан-Сиро.Отметим, что на СПОРТ bigmir)net будет текстовая онлай трансляция матча, которая начнется в 21:45. НВ показывает самые интересные высказывания болельщиков и экспертов о главном матче европейского клубного сезона, в котором Реал обыграл Атлетико. Ранее Реал обыграл Атлетико в серии послематчевых пенальти. «Реал» — «Атлетико» 1-1 (по пенальти 5-3) Гол: Рамос, 15 — Карраско, 79 Реал: Навас, Пепе, Рамос, Роналду, Кроос, Бензема (Васкес, 76), Бейл, Марсело, Каземиро, Карвахаль (Данило, 51), Модрич Атлетико: Облак, Годин, Луис (Лукас, 108), Коке (Парти, 116), Гризманн, Торрес, Фернандес (Карраско, 46), Габи, Савич, Сауль, Хуанфран «Реал» с первых минут показал, что не волнуется ни капли и будет диктовать условия игры. Проведя старт игры в атаке, «Реал» сумел выйти вперед — Кроос подал с штрафного, Бейл головой полет мяча продлил и Рамос сблизка пробил Облака. В овертайме «Атлетико» владел преимуществом, однако в концовке «Реал» несколько раз штурмом брал ворота соперника, но забить не удалось обеим командам, после чего соперники начали готовиться к серии пенальти.
«Реал» — «Атлетико» — 1:1 (по пенальти — 5:3) Голы: Рамос, 15 — Феррейра-Карраско, 79 «Реал»: Кейлор Навас, Карвахаль (Данило, 52), Серхио Рамос, Пепе, Марсело, Каземиро, Модрич, Кроос (Иско, 72), Бэйл, Роналду, Бензема (Лукас, 77) «Атлетико»: Облак, Хуанфран, Савич, Годин, Филипе Луис (Лукас, 108), Фернандес (Карраско, 46), Габи, Сауль, Коке (Тейе, 116), Гризманн, Ф. Торрес Предупреждения: Карвахаль, Навас, Каземиро, Рамос, Данило, Пепе — Торрес, Габи На 48-й минуте Гризманн не реализовал пенальти Серия пенальти: Лукас Васкес (1:0), Гризманн (1:1), Марсело (2:1), Габи (2:2), Бэйл (3:2), Сауль (3:3), Серхио Рамос (4:3), Хуанфран (в штангу), Роналду (5:3). Стоит отметить, что «Атлетико» во второй раз за последние три сезона вышел в финал Лиги чемпионов, однако выиграть турнир команде Диего Симеоне так и не удалось.

По сообщению TCH.ua о Одиннадцатый. «Реал» обновил свой рекорд по Кубкам чемпионов : Мадридский "Реал" завоевал 11-й трофей Лиги чемпионов.

Как «Реал» и «Атлетико» бились в финале Лиги чемпионов

Источник TCH.ua по вопросу Как «Реал» и «Атлетико» бились в финале Лиги чемпионов : 28 мая в Милане состоялся финал Лиги чемпионов.

Атлетико - первая команда, которая трижды проиграла в финале Лиги чемпионов

Стало извество от Спорт bigmir)net на тему Атлетико - первая команда, которая трижды проиграла в финале Лиги чемпионов : Мадридский Атлетико, проиграв в финале Лиги чемпионов Реалу, стал героем антирекорда В субботу, 28 мая, Атлетико в финале Лиги чемпионов в серии пенальти уступил Реалу, позволив последним в 11-й раз в своей истории выиграть главный европейский трофей.

Мнение болельщиков: Лигу чемпионов выиграет Реал

Стало извество от Спорт bigmir)net о Мнение болельщиков: Лигу чемпионов выиграет Реал : Болельщики считают победу Реала более вероятным исходом финального поединка Лиги чемпионов, в котором “сливочным“ будет противостоять Атлетико.

20:16 2017-03-27 8

10:16 2017-03-27 14

16:16 2017-03-26 13

14:17 2017-03-26 20

12:16 2017-03-26 10

04:15 2017-03-26 16

23:16 2017-03-25 16

21:19 2017-03-25 13