«Реал» в 11-й раз стал обладателем Кубка чемпионов

01:15 2016-05-29 140 "Реал" атлетико Матч пенальти рамос

Рейтинг 1/5, всего 14 голосов

Хмельницкий, 28 мая.В Милане завершился финальный матч Лиги чемпионов УЕФА, в котором «Реал» выиграл у «Атлетико» в серии пенальти — 1:1 (5:3). Судьба матча была решена в серии пенальти. В основное время игры счет на 15-й минуте открыл Серхио Рамос, завершивший ударом в касание мимо вратаря пас с фланга.

Под конец второго дополнительного тайма «Реал» прижал соперника к воротам, но до решающего удара дело не дошло Победитель Лиги чемпионов должен был определиться в серии пенальти.
Финал «Реал» — «Атлетико» 1:1 (5:3 по пенальти) Гол: Серхио Рамос, 15 — Карраско, 79 «Реал»: Кейлор Навас – Карвахаль (Данило, 53), Серхио Рамос, Пепе, Марсело – Каземиро – Модрич, Кроос (Иско, 72) – Бэйл, Роналду, Бензема (Васкес, 77).

В субботу 28 мая в Милане на стадионе «Сан-Сиро» пройдет финальный матч Лиги чемпионов сезона 2015/2016, в котором сразятся мадридские «Реал» и «Атлетико».
Своим мнением о матче поделились наставник «Реала» Зинедин Зидан, а также тренер «Атлетико» Диего Симеоне.

Победу в мадридском дерби между «Реалом» и «Атлетико» в серии пенальти одержали «сливочные».
«Реал» (Мадрид, Испания) — «Атлетико» (Мадрид, Испания) — 1:1 (5:3 П) Голы: Рамос, 15 (1:0); Феррейра-Карраско, 79 (1:1). Предупреждения: Карвахаль, 11; Навас, 47; Касемиро, 79; Рамос, 90+3; Данило, 93; Пепе, 112 — Торрес, 61; Габи, 90+3. Незабитые пенальти: нет — Гризманн, 48. «Реал» — «Атлетико» 1-1 (по пенальти 5-3) Гол: Рамос, 15 — Карраско, 79 Реал: Навас, Пепе, Рамос, Роналду, Кроос, Бензема (Васкес, 76), Бейл, Марсело, Каземиро, Карвахаль (Данило, 51), Модрич Атлетико: Облак, Годин, Луис (Лукас, 108), Коке (Парти, 116), Гризманн, Торрес, Фернандес (Карраско, 46), Габи, Савич, Сауль, Хуанфран «Реал» с первых минут показал, что не волнуется ни капли и будет диктовать условия игры. Проведя старт игры в атаке, «Реал» сумел выйти вперед — Кроос подал с штрафного, Бейл головой полет мяча продлил и Рамос сблизка пробил Облака. Сегодня в Милане проходит финальный матч Лиги чемпионов между «Реалом» и «Атлетико». После первого тайма счет 1:0 в пользу «Реала». 28 мая в Милане состоялся финал Лиги чемпионов. В решающей битве сезона сошлись мадридские «Реал» и «Атлетико» .

Как «Реал» и «Атлетико» бились в финале Лиги чемпионов

По сообщению TCH.ua про Как «Реал» и «Атлетико» бились в финале Лиги чемпионов : 28 мая в Милане состоялся финал Лиги чемпионов.

Мнение болельщиков: Лигу чемпионов выиграет Реал

Напоминаем, что Спорт bigmir)net о Мнение болельщиков: Лигу чемпионов выиграет Реал : Болельщики считают победу Реала более вероятным исходом финального поединка Лиги чемпионов, в котором “сливочным“ будет противостоять Атлетико.

«Реал» выиграл Лигу чемпионов в серии пенальти

Издательство LB.ua про «Реал» выиграл Лигу чемпионов в серии пенальти : Мадридский "Реал" выиграл Лигу чемпионов, победив "Атлетико" в серии послематчевых пенальти.

«Реал» стал победителем Лиги чемпионов

Источник СмотриСпорт по вопросу «Реал» стал победителем Лиги чемпионов : Только что в Милане на стадионе "Сан-Сиро" завершился финальный матч Лиги чемпионов, в котором встречались мадридские "Реал" и "Атлетико".

07:22 2017-05-24 8

20:17 2017-05-23 19

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 29

08:17 2017-05-22 12