«Барселона» обыграла «Севилью» в финале Кубка Испании

04:05 2016-05-23 45 альба Барселона даниэл каррису маскерано неймар

Рейтинг 3.5/5, всего 4 голосов

Мариуполь, 23 мая.

«Барселона» в финальном матче Кубка Испании обыграла «Севилью» со счетом 2:0 и стала обладателем трофея. С 37-й минуты матча после удаления защитника «Барселоны» Хавьера Маскерано «Севилья» играла в большинстве, но воплотить преимущество в гол не смогла.

«Барселона» — «Севилья» 2:0 Голы: Хорди Альба 97, Неймар 120+2 «Барселона»: Марк-Андре тер Штеген, Херард Пике, Иван Ракитич (Жереми Матьё 46), Серхио Бускетс, Даниэль Алвес, Андрес Иньеста, Луис Суарес (Рафинья Алькантара 57), Лионель Месси, Неймар, Хавьер Маскерано, Хорди Альба «Севилья»: Серхио Рико, Адиль Рами, Гжегож Крыховяк, Даниэл Каррису, Висенте Иборра (Фернандо Льоренте 105), Кевин Гамейро, Серхио Эскудеро, Эвер Банега, Витоло, Коке, Феррейра Мариано (Евгений Коноплянка 80) Предупреждения: Хорди Альба 87, Неймар 89, Даниэль Алвес 90, Андрес Иньеста 90 — Адиль Рами 73, Витоло 75, Висенте Иборра 90+5, Гжегож Крыховяк 92, Евгений Коноплянка 102, Серхио Эскудеро 104, Кевин Гамейро 114, Даниэл Каррису 120+1, Даниэл Каррису 120+1 Удаления: Хавьер Маскерано 36 — Эвер Банега 90+2, Даниэл Каррису 120+1 Наверное, стоит начать с ответа на загадку. Месси мог забить чудо-гол, перебросив Рико ударом с 30+ метров; но еще круче, что вратарь выручил после блестящих ударов Месси, Пике и Дани Алвеса.

Иньеста подал на Неймара, бразилец пробил головой, но слабовато. 90+3″ Слабенько пробил со штрафного Месси — Рико спокойно перевел мяч на угловой.

Уже в первом тайме «Барселона» осталась в меньшинстве — Маскерано был удален за фол последней надежды. Украинец заменил Мариано. Украинский полузащитник Евгений Коноплянка не попал в старт «Севильи». Голами в составе каталонцев в дополнительное время отметились Жорди Альба и Неймар. «Барселона» – «Севилья» – 2:0 д. в. (0:0, 0:0, 2:0) Голы: Жорди Альба, 97 (1:0). Неймар, 120+2 (2:0).

В случае победы андалусийецв украинец добавит в свою копилку еще один титул в этом сезоне, так как в прошлую среду экс-вингер «Днепра» уже стал победителем Лиги Европы в составе испанского клуба.

Барселона в драматичной борьбе с Севильей оформила золотой дубль

Источник Террикон по вопросу Барселона в драматичной борьбе с Севильей оформила золотой дубль : "Барселона" и "Севилья" на двоих выдали увлекательный финал Кубка Короля.

Коноплянка вышел на замену в финале Кубка Короля

Издательство Динамомания по вопросу Коноплянка вышел на замену в финале Кубка Короля : Евгений Коноплянка появился на 80-й минуте финального матча Кубка Короля.

Коноплянка не попал в стартовый состав «Севильи» на финал Кубка Короля

Специальный корреспондент Динамомания о Коноплянка не попал в стартовый состав «Севильи» на финал Кубка Короля : Стали известны стартовые составы "Севильи" и "Барселоны" на финал Кубка Короля.

«Барселона» обыгрывает «Севилью» в финале Кубка Короля

Стало извество от Телеканал Xsport на тему «Барселона» обыгрывает «Севилью» в финале Кубка Короля : Финал «Барселона» – «Севилья» 2:0 Голы: Альба (97), Неймар (120) «Барселона»: Тер Штеген, Пике, Альба (Серджи Роберто, 120), Дани Алвес, Бускетс, Ракитич (Матье, 46), Маскерано, Иньеста, Неймар, Месси, Суарес (Рафинья, 57).

Барселона обыграла Севилью Коноплянки в финале Кубка Испании

Как сообщает Новое Время (НВ) по вопросу Барселона обыграла Севилью Коноплянки в финале Кубка Испании : Барселона оказалась сильнее Севильи в решающем матче за Кубок Короля со счетом 2:0По итогам основного времени матча победитель не был определен, поэтому командам пришлось сыграть дополнительные 30 минут в экстра-тайме.

«Барселона» победила «Севилью» в финале Кубка Испании

Издательство Спорт-Экспресс в Украине на тему «Барселона» победила «Севилью» в финале Кубка Испании : "Барселона" одержала победу над "Севильей" в финале Кубка Испании со счетом 2:0.

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 16

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 15

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 25

08:17 2017-05-22 12