«Севилья» в третий раз подряд выиграла Лигу Европы

00:05 2016-05-19 104 выиграть Европа Ливерпуль лига севилья

Рейтинг 1/5, всего 10 голосов

Николаев, 18 мая.

Это невероятно, но «Севилья» выиграла пятый финал Кубка УЕФА/Лиги Европы и третий – кряду! Хотя первый тайм финала в Базеле прошел под диктовку «Ливерпуля», который на международной арене не добивался успехов с 2005-го – того самого легендарного финала ЛЧ, когда проиграл первый тайм 0:3, но во втором сравнял счет и победил по пенальти.

Подопечные Уная Эмери в финальном матче одолели «Ливерпуль». За оставшиеся 20 минут «Ливерпуль» не смог отыграться и позволил «Севильи» завоевать третий подряд трофей Лиги Европы. Испанская команда одолела соперника со счетом 3:1 и выиграла трофей. В нем играют английский «Ливерпуль» и испанская «Севилья». Хавбек не попал в стартовый состав на матч против «Ливерпуля» , который начнется в 21:45 по киевскому времени. Судьба матча была решена в середине второго тайма. Тот пробил точно под дальнюю штангу — 3:1. Таким образом, испанская команда в третий раз подряд (2013/14, 2014/15, 2015/16) и пятый раз в истории (также 2005/06, 2006/07) выиграла второй по значимости еврокубок. Читайте также: Стивен Джеррард: следует иметь план против Коноплянки, главное — контролировать его левую ногу Читайте также: 1xbet: коэффициент 4,20 на гол Коноплянки в ворота «Ливерпуля» в финале Лиги Европы. Стадион: «Сент-Якобс Парк» Главный арбитр: Юнас Эрикссон (Швеция) Голы: Дэниел Старридж 35 — Кевин Гамейро 46, Коке 64, Коке 70 «Ливерпуль»: Симон Миньоле, Натаниэл Клайн, Коло Туре (Кристиан Бентеке 83), Деян Ловрен, Джеймс Милнер, Филиппе Коутиньо, Роберто Фирмино (Дивок Ориги 69), Дэниел Старридж, Альберто Морено, Адам Лаллана (Джо Аллен 73), Эмре Джан «Севилья»: Давид Сорья, Адиль Рами (Тимоте Колодзейчак 78), Гжегож Крыховяк, Даниэл Каррису, Кевин Гамейро (Висенте Иборра 89), Стивен Н’Зонзи, Серхио Эскудеро, Эвер Банега (Себастьян Кристофоро 90+3), Витоло, Коке, Феррейра Мариано Предупреждения: Деян Ловрен 30, Дивок Ориги 72, Натаниэл Клайн 90+4 — Витоло 56, Эвер Банега 57, Адиль Рами 77, Феррейра Мариано 84. Неспешную атаку взвинтил финтами Витоло, пройдя четверых соперников и ворвашись в штрафную, где Коке с правой ноги обводящим ударом послал мяч в дальний угол ворот Ливерпуля. Английский коллектив оказался в нокдауне, что помогло сопернику увеличить свой перевес.

Коноплянка не попал в стартовый состав «Севильи» на финал Лиги Европы

Источник TCH.ua по вопросу Коноплянка не попал в стартовый состав «Севильи» на финал Лиги Европы : Украинский полузащитник "Севильи" Евгений Коноплянка начнет финальный матч Лиги Европы в запасе.

Как сообщает УНИАН на тему «Севилья» в третий раз подряд выиграла Лигу Европы : В Базеле (Швейцария) завершился финальный матч розыгрыша Лиги Европы УЕФА сезона 2015/16, в котором испанская "Севилья" обыграла английский "Ливерпуль" со счетом 3:1.

«Ливерпуль» - «Севилья»: Коноплянка в запасе

Специальный корреспондент Footboom.com о «Ливерпуль» - «Севилья»: Коноплянка в запасе : Стали известны стартовые составы на финальный матч Лиги Европы между "Ливерпулем" и "Севильей", который состоится сегодня в швейцарском Базеле и начнётся в 21:45 по киевскому времени.

Ливерпуль - Севилья 1:3. Камбэк по-испански

Напоминаем, что UA-Футбол о Ливерпуль - Севилья 1:3. Камбэк по-испански : "Ливерпуль" - "Севилья" 1:3.

07:22 2017-05-24 9

20:17 2017-05-23 21

18:23 2017-05-23 20

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 22

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 29

08:17 2017-05-22 12