Сборная России разгромила датчан со счетом 10:1 на ЧМ по хоккею

00:06 2016-05-13 93 даний Матч россии сборная Россия сборная

Рейтинг 4/5, всего 9 голосов

Донецк, 12 мая. Седьмой день чемпионата мира по хоккею в Москве и Санкт-Петербурге подарит любителям этого прекрасного вида спорта матч хозяев мирового первенства: сборная России встретится с национальной командой Дании.
17` Редкая атака сборной Дании — Бобровский в воротах не замерз, с броском справился. На чемпионате мира по хоккею сборная России с разгромным счетом победила датчан. Матч группового этапа ЧМ по хоккею Россия — Дания завершился со счетом 10:1. Авторами голов у россиян стали: Марченко (2-я минута), Чудинов (12), Зайцев (13), Мозякин (30, 33), Широков (33), Дадонов (37), Шипачёв (41, 44), Панарин (55). Российские хоккеисты обыграли датчан в матче группового этапа ЧМ по хоккею-2016 со счетом 10:1. В Москве закончился матч группового этапа чемпионата мира по хоккею-2016 между сборными России и Даним.Россия победила со счетом 10:1 (3:0, 4:1, 3:0). Победа стала для подопечных Олега Знарка третей подряд после поражения на открытии турнира.
Дубли оформили Сергей Мозякин — на 31-й и 34-й минутах, и Вадим Щипачев — на 42-1 и 45-й. Еще по одной шайбе датчанам забили Сергей Широков на 34-й минуте, Евгений Дадонов на 38-й и Артемий Панарин на 56-й.В составе сборной Дании единственный раз забил Янник Хансен на 30-й минуте матча.

Сборная России разгромила команду Дании в матче ЧМ по хоккею. Сегодня, 12 мая, сборная России разгромила команду Дании со счетом 10:1 в групповом матче чемпионата мира по хоккею, который проходит в Москве и Санкт-Петербурге. Сборную России по-настоящему прорвало в поединке с командой Дании.
Третья победа в основное время позволила россиянам подняться на вторую строчку в группе А, где лидируют чехи. Сборная России по хоккею сыграет четвертый матч в рамках предварительного этапа чемпионата мира 12 мая.
Сборная России и сборная Дании сыграли по три матча в группе А. У россиян две победы при одном поражении, у датчан — два поражения при одной победе.

Сборная России по хоккею разгромила Данию на ЧМ

Как сообщает Газета Metro о Сборная России по хоккею разгромила Данию на ЧМ : Россияне вышли на чистое второе место в группе Игроки сборной России добились крупной победы над командой Дании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Москве и Петербурге.

Напоминаем, что Газета Metro по вопросу Сборная России по хоккею разгромила Данию на ЧМ : Россияне вышли на чистое второе место в группе Игроки сборной России добились крупной победы над командой Дании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Москве и Петербурге.

Сборная России разгромила команду Дании на ЧМ-2016

Как сообщает iReactor о Сборная России разгромила команду Дании на ЧМ-2016 : Сборная России уверенно обыграла датчан в матче чемпионата мира по хоккею.

Сборная России разгромила команду Дании в матче ЧМ по хоккею

Напоминаем, что AnegriNews.ru про Сборная России разгромила команду Дании в матче ЧМ по хоккею : Сборная России разгромила команду Дании в матче ЧМ по хоккею.

Сборная России по хоккею забила десятую шайбу датчанам

По сообщению Новостной фронт по вопросу Сборная России по хоккею забила десятую шайбу датчанам : Артемий Панарин забил свою первую шайбу в матче чемпионата мира по хоккею против сборной Дании.

ЧМ по хоккею 2016: Россия забросила десять шайб Дании

Как сообщает Террикон на тему ЧМ по хоккею 2016: Россия забросила десять шайб Дании : Сборную России по-настоящему прорвало в поединке с командой Дании.

Хоккеисты сборной России разгромили команду Дании в матче чемпионата мира

Специальный корреспондент ТАСС на тему Хоккеисты сборной России разгромили команду Дании в матче чемпионата мира : Сборная России по хоккею разгромила команду Дании со счетом 10:1 в матче группы А чемпионата мира.

Сборная России забросила датчанам 10 шайб

Напоминаем, что Sportbox.RU о Сборная России забросила датчанам 10 шайб : Сборная России в четвертом матче на домашнем чемпионате мира нанесла сокрушительное поражение команде Дании.