ЦСКА обыграл «Уфу» со счетом 3:1 в матче РФПЛ

20:06 2016-05-11 55 28-го 28-го тура Матч матче 28-го уфа

Рейтинг 2/5, всего 5 голосов

Хмельницкий, 11 мая. «Чемпионат» предлагает вашему вниманию самые яркие видеофрагменты матча 28-го тура РФПЛ между «Уфой» и ЦСКА. «Чемпионат» предлагает вашему вниманию самые яркие видеофрагменты матча 28-го тура РФПЛ между «Уфой» и ЦСКА.

Матч 28-го тура российской футбольной Премьер-Лиги, состоявшийся сегодня на стадионе «Нефтяник» в Уфе, завершился победой московского ЦСКА со счетом 3:1. Гости повели в счете уже на 14-й минуте благодаря голу Алана Дзагоева, но их преимущество было сведено на нет через три минуты.
Таким образом, ЦСКА увеличивает свой отрыв от «Ростова» и остается на первом месте в турнирной таблице, «Уфа» — 13-я.

В первом матче 28-го тура чемпионата России московский ЦСКА победил на выезде «Уфу» со счетом 3:1. Мячи у армейцев забивали Алан Дзагоев, Понтус Вернблум и Ахмед Муса. После непростой победы над «Тереком» в минувшие выходные армейцам предстоял визит к одному из аутсайдеров турнира.

«Уфа» — ЦСКА 1:3 Московский ЦСКА одержал победу над «Уфой» в выездном матче 28-го тура российской Премьер-лиги.
«Рубин» — «Анжи» 11 мая, 19:00 мск Казанский «Рубин» в родных стенах сыграет с махачкалинским «Анжи», переживающим непростые времена. В стартовом матче 28-го тура Премьер-лиги «Уфа» — ЦСКА завершился первый тайм. Уже на 13-й минуте Алан Дзагоев открыл счет, однако всего через четыре минуты Дмитрий Сысуев уравнял шансы – 1:1. В самой концовке тайма хозяева могли выйти вперед, но мяч после удара Пауревича угодил в стойку. Московский ЦСКА обыграл на выезде «Уфу» и тем самым лишил «Краснодар» шансов на победу в чемпионате России.
Автором первого гола на 14-й минуте встречи стал Алан Дзагоев, но уже через три минуты форвард уфимцев Дмитрий Сысуев восстановил равновесие.

ЦСКА избавился от одного из конкурентов в борьбе за чемпионство

Издательство НТВ на тему ЦСКА избавился от одного из конкурентов в борьбе за чемпионство : Московский ЦСКА обыграл на выезде "Уфу" и тем самым лишил "Краснодар" шансов на победу в чемпионате России.

Футболисты ЦСКА со счётом 3:1 обыграла «Уфу»

По сообщению Русская Служба Новостей на тему Футболисты ЦСКА со счётом 3:1 обыграла «Уфу» : Футболисты ЦСКА со счётом 3:1 обыграла «Уфу».

ЦСКА взял три очка в Уфе

Как пишет Вести.Ru о ЦСКА взял три очка в Уфе : Двадцать восьмой тур чемпионата России по футболу стартовал в Уфе, где местный клуб с одноименным названием принимал лидера премьер-лиги ЦСКА.

ЦСКА добыл тяжелую победу в Уфе

Как пишет Футболревю.рф о ЦСКА добыл тяжелую победу в Уфе : После первого тайма на табло горели единицы, причем на перерыв хозяева могли уйти победителями, когда мяч после удара Ивана Пауревича угодил в стойку.

«Уфа» с ЦСКА пока не спешит делиться очками

Специальный корреспондент Футболревю.рф на тему «Уфа» с ЦСКА пока не спешит делиться очками : В стартовом матче 28-го тура Премьер-лиги «Уфа» -- ЦСКА завершился первый тайм.

Московский ЦСКА одолел «Уфу» и увеличил отрыв от «Ростова» в РФПЛ

Специальный корреспондент ТВ Центр по вопросу Московский ЦСКА одолел «Уфу» и увеличил отрыв от «Ростова» в РФПЛ : Голы за москвичей забили Алан Дзагоев, Понтус Вернблум и Ахмед Муса.

ЦСКА одержал четвертую победу подряд в чемпионате России

Источник Sport.rbc.ru на тему ЦСКА одержал четвертую победу подряд в чемпионате России : ЦСКА на выезде переиграл «Уфу» в выездном матче 28-го тура чемпионата России со счетом 3:1.

Победа над «Уфой» укрепила лидерство ЦСКА в чемпионате России

Напоминаем, что ФАН о Победа над «Уфой» укрепила лидерство ЦСКА в чемпионате России : ЦСКА увеличил отрыв от преследователей в Российской футбольной премьер-лиге благодаря победе над «Уфой».