«Вашингтон» проиграл «Питтсбургу» и выбыл из борьбы за Кубок Стэнли

10:06 2016-05-11 214 Вашингтон кессел Матч питтсбург пля-офф

Рейтинг 4/5, всего 21 голосов

Днепропетровск, 11 мая. «Питтсбург» дома в шестом матче 1/2 финала плей-офф Восточной конференции в овертайме взял верх над «Вашингтоном» (4:3). «Пингвины» открыли счет в начале игры — это сделал нападающий Фил Кессел.
«Питтсбургу» потребовалось полминуты, чтобы еще дважды поразить ворота соперника.

«Питтсбург» — «Вашингтон» 4:3 ОТ «Питтсбург» выиграл на своем льду у «Вашингтона» со счетом 4:3 ОТ в рамках шестого матча второго раунда плей-офф Восточной конференции НХЛ. Хозяева очень мощно начали встречу, забросив в ворота соперника три шайбы уже к середине второго периода.

«Вашингтон Кэпиталз» завершил борьбу в плей-офф Кубка Стэнли, а это значит, что Овечкин, Кузнецов и Орлов могут присоединиться к сборной России. «Вашингтон» проиграл «Питтсбургу» в шестом матче четвертьфинальной серии плей-офф НХЛ и завершил борьбу за Кубок Стэнли.

НХЛ.
Второй раунд Восточная конференция «Питтсбург» – «Вашингтон» 4:3 ОТ (1:0, 2:1, 0:2, 1:0) счет в серии 4:2 1:0 – Кессел (Дюмоулин, Хагелин) – 05:41, 2:0 – Кессел (Летанг, Куниц – бол.) – 27:05, 3:0 – Хагелин (Мяяття, Дейли – бол.) – 27:38, 3:1 – Оши (Бекстрём, Овечкин – бол.) – 38:30, 3:2 – Уильямс (Бекстрём) – 47:23, 3:3 – Карлсон (Овечкин, Уильямс – бол.) – 53:01, 4:3 – Бонино (Хагелин, Кессел) – 66:32. Клуб Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» накануне проиграл в овертайме шестого матча четвертьфинальной серии плей-офф клубу «Питтсбург Пингвинз», и таким образом завершил борьбу за Кубок Стэнли.
В составе «Питтсбурга» в основное время шайбы забросили Фил Кессел (на 6-й и 28-й минуте) и Карл Хагелин (на 28-й минуте).

Овечкин освободился для сборной: «Вашингтон» проиграл борьбу за Кубок Стэнли

Как пишет Труд по вопросу Овечкин освободился для сборной: «Вашингтон» проиграл борьбу за Кубок Стэнли : Клуб Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" накануне проиграл в овертайме шестого матча четвертьфинальной серии плей-офф клубу "Питтсбург Пингвинз", и таким образом завершил борьбу за Кубок Стэнли.

Игроки «Вашингтона» Овечкин, Кузнецов и Орлов вызваны в сборную России на чемпионат мира

Источник ТАСС про Игроки «Вашингтона» Овечкин, Кузнецов и Орлов вызваны в сборную России на чемпионат мира : Нападающие клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин и Евгений Кузнецов, а также защитник Дмитрий Орлов вызваны в сборную России для участия в домашнем чемпионате мира.

НХЛ. «Питтсбург» стал финалистом плей-офф Восточной конференции

Издательство Телеканал Xsport на тему НХЛ. «Питтсбург» стал финалистом плей-офф Восточной конференции : НХЛ.

Кубок Стэнли: Питтсбург вырывает победу в серии с Вашингтоном

Специальный корреспондент Спорт bigmir)net по вопросу Кубок Стэнли: Питтсбург вырывает победу в серии с Вашингтоном : Питтсбург Пингвинг в драматичном матче на своей площадке обыграл Вашингтон Кэпиталз и выиграл серию 4:2.

«Вашингтон» уступил «Питтсбургу» и завершил борьбу за Кубок Стэнли

Напоминаем, что ТАСС о «Вашингтон» уступил «Питтсбургу» и завершил борьбу за Кубок Стэнли : "Вашингтон Кэпиталз" проиграл "Питтсбург Пингвинз" в овертайме шестого матча серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и завершил борьбу за Кубок Стэнли.

Александр Овечкин: Я горжусь «Вашингтоном»

Источник Sportbox.RU о Александр Овечкин: Я горжусь «Вашингтоном» : Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин после поражения от «Питтсбурга» (3:4 ОТ) в шестом матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли отметил, что испытывает гордость за команду.

ES: НХЛ «Питтсбург» — «Вашингтон»

Специальный корреспондент Рейтинг Букмекеров на тему ES: НХЛ «Питтсбург» — «Вашингтон» : В очном противостоянии пингвины играют ТБ5,5.

«Вашингтон» Овечкина уступил «Питтсбургу» и выбыл из борьбы за Кубок Стэнли

Напоминаем, что Аргументы и Факты про «Вашингтон» Овечкина уступил «Питтсбургу» и выбыл из борьбы за Кубок Стэнли : Хоккейный клуб «Вашингтон Кэпиталс» уступил в овертайме «Питтсбургу» в шестом матче серии игр четвертьфинала плей-офф НХЛ.