Все футбольные матчи в Румынии отменены из-за смерти игрока «Динамо»

14:21 2016-05-07 159 «Динамо Матч патрик патрика экенга сознание

Рейтинг 1/5, всего 15 голосов

Федерация футбола Румынии отменила все игры под своей эгидой в период с 7 по 10 мая из-за смерти полузащитника «Динамо» (Бухарест) Патрика Экенга. …Отменены матчи всех трех дивизионов чемпионата Румынии, финал Кубка страны между «Динамо» и ЧФР, игры женского и молодежного первенств, а также встречи национального первенства по футзалу. Полузащитник «Динамо» упал на поле прямо посреди домашнего матча. …»Российский Диалог» сообщает, что полузащитник бухарестского «Динамо» Патрик Экенг потерял сознание во время домашнего матча с «Вииторулом». Федерация футбола Румынии (ФФР) приняла решение отменить все ближайшие матчи после трагического происшествия с нападающим бухарестского «Динамо» Патриком Экенгом. Не состоятся в срок все матчи трех дивизионов чемпионата страны, а также первенства Румынии по мини-футболу, которые должны были пройти 7–10 мая.

Федерация футбола Румынии (ФФР) приняла решение отменить все ближайшие матчи после трагического происшествия с нападающим бухарестского «Динамо» Патриком Экенгом. Не состоятся в срок все матчи трех дивизионов чемпионата страны, а также первенства Румынии по мини-футболу, которые должны были пройти 7–10 мая. Федерация футбола Румынии отменила все матчи под своей эгидой на период 7-10 мая из-за смерти камерунского нападающего бухарестского «Динамо» Патрика Экенга. …Форвард потерял сознание во втором тайме домашнего матча чемпионата страны с «Вииторулом», который проходил 6 мая. Федерация футбола Румынии отменила все запланированные поединки под своей эгидой на период 7-10 мая из-за смерти форварда бухарестского «Динамо» Патрика Экенга. …Игрок потерял сознание во втором тайме встречи с «Вииторулом», который проходил накануне.

• финал кубка румынии отложен после смерти футболиста бухарестского «динамо» экенга
  • футболист «динамо» (бухарест) потерял сознание во время матча и скончался в больнице
  • футболист бухарестского «динамо» умер после потери сознания во время матча
  • футболист «динамо» умер на матче в румынии: появилось видео
  • в румынии футболист скончался после матча

Игрок бухарестского футбольного клуба «Динамо» камерунец Парик Экенг потерял сознание на 70-й минуте матча с «Вииторулом», а через два часа после этого умер. …«Сердечный приступ на футбольном поле привел к гибели камерунца Патрика Экенга, игрока «Динамо Бухарест», — говорится в сообщении. В Румынии трагедия произошла прямо на футбольном поле. …Патрик упал на поле спустя семь минут после выхода на замену. Футболист «Динамо» из Бухареста камерунец Патрик Экенг умер сразу после матча. 26-летнего игрока выпустили на замену в поединке чемпионата Румынии с «Вииторулом», а через шесть минут он упал на газон и потерял сознание.

Румынский футболист скончался после матчаВ чемпионате Румынии умер игрок во время футбольного матча

полузащитник «динамо», потерявший сознание во время матча, умер в больнице

Камерунский полузащитник бухаресткого «Динамо» Патрик Экенг скончался после матча чемпионата Румынии против «Вииторула», сообщает Digisport.ro. По ходу игры 26-летний футболист потерял сознание.

Камерунец Патрик Экенг, выступающий в качестве полузащитника за бухарестское «Динамо», упал в обморок во время проведения матча чемпионата Румынии с командой «Вииторул» (3:3) и скончался спустя два часа в больнице. …Десять врачей вели борьбу за жизнь 26-летнего футболиста из Камеруна, но Патрика спасти им так и не удалось, не приходя в сознание он скончался.

Как сообщал Укринформ, Екенг умер в ночь с пятницы на субботу в одной из больниц Бухареста, куда он был доставлен прямо с футбольного поля — во время матча между командами «Динамо» и «Вииторул» Патрик потерял сознание. …В рамках уголовного дела следователи допросят всех очевидцев трагического инцидента, включая руководство футбольного клуба, для выяснения обстоятельств смерти.

В Румынии прямо во время матча умер камерунский футболист бухарестского «Динамо» Патрик Экенг. Как информирует твиттер столичного клуба, 26-летний африканец рухнул на газон без чувств на 71-й минуте поединка.

В сообщении говорится, что 26-летний футболист на 63-ей минуте вышел на поле – в игре с местным клубом Виторул Константа, а уже спустя семь минут он потерял сознание. После того, как футболист был доставлен в больницу — он скончался, не придя в сознание.

Скончался 26-летний полузащитник бухарестского «Динамо» и сборной Камеруна Патрик Экенг. В матче чемпионата Румынии между «Динамо» и «Виторулом» Экенг вышел на замену и через 7 минут своего пребывания на футбольном поле потерял сознание в центральном круге.

Футболист «Динамо» Бухарест Патрик Экенг умер во время матча против «Вииторула». …У спортсмена случился кардиогенный шок, характеризующийся неадекватным кровообращением жизненно важных органов.

Игрок бухарестского футбольного клуба «Динамо» Патрик Экенг потерял сознание во время матча чемпионата Румынии и позже скончался в больнице. Врачи боролись за его жизнь полтора часа, но игрок умер, не приходя в сознание.

Полузащитник бухарестского «Динамо» Патрик Экенг умер во время матча в чемпионате Румынии. …У 26-летнего Экенга случился кардиогенный шок, характеризующийся неадекватным кровообращением жизненно важных органов.

Футболист бухарестского клуба «Динамо» Патрик Экенг скончался ночью в одной из больниц города. …Его сразу же госпитализировали, через некоторое время футболист умер. уточнение Медики больницы Скорой помощи сообщили, что причина смерти пока неизвестна.

Игрок бухарестского футбольного клуба «Динамо» камерунец Парик Экенг потерял сознание на 70-й минуте матча с «Вииторулом», а через два часа после этого умер. …«Сердечный приступ на футбольном поле привел к гибели камерунца Патрика Экенга, игрока «Динамо Бухарест», — говорится в сообщении.

Полузащитник бухарестского «Динамо» Патрик Экенг потерял сознание во время домашнего матча с «Вииторулом», сообщает . Футболист был доставлен в реанимационное отделение с кардиогенным шоком.Футболист скончался от остановки сердца во время матча чемпионата Румынии

В Румынии трагедия произошла прямо на футбольном поле. …Патрик упал на поле спустя семь минут после выхода на замену.

Патрик Клод Экенг скончался после игры с клубом «Вииторул». Вечером 6 мая умер Патрик Клод Экенг — полузащитник румынского клуба «Динамо Бухарест».

Полузащитник бухарестского Динамо и игрок сборной Камеруна Патрик Екенг потерял сознание во время матча и через 2 часа умер в больнице, передает УНН со ссылкой на The Guardian. Отмечается, что 26-летний футболист вышел на поле на 63-й минуте матча с местным клубом Виторул Константа, через семь минут игры он потерял сознание.

Знаменитый экс-защитник сборной Бразилии Кафу выразил соболезнования в связи со смертью полузащитника бухарестского «Динамо» Патрика Экенга. …- Печальные новости — мы потеряли еще одного члена нашей футбольной семьи, — написал Кафу в своем твиттере.

Полузащитник бухарестского Динамо Патрик Экенг во время матча против Вииторула потерял сознание и вскоре скончался. Камерунский игрок без сознания упал на газон спустя семь минут после выхода на замену, и врачи не сумели спасти ему жизнь.

Камерунский футболист клуба Патрик Экенг потерял сознание спустя семь минут после своего выхода на поле, передает Sports.kz. …Экенг перенес на поле кардиогенный шок, повлекший неадекватное кровообращение жизненно важных органов.

Вчера, 6 мая, состоялся матч чемпионата Румынии между бухарестским «Динамо» и «Вииторулом» (3:3). Во втором тайме произошел трагический эпизод, когда полузащитнику хозяев поля Патрику Экенгу стало плохо, после чего прийти в себя он уже не смог. …Спустя семь минут камерунец упал в обморок и сразу был доставлен в одну из больниц Бухареста, однако врачи так и не смогли запустить сердце и спасти спортсмену жизнь — Экенг умер, не приходя в сознание.

Полузащитник румынского клуба «Динамо» Бухарест Патрик Экенг умер прямо на футбольном поле во время матча последнего тура чемпионской группы чемпионата Румынии «Динамо» — «Вииторул» (3:3), передают СМИ. …«Скорая помощь» госпитализировала Экенга, где десяток врачей делали все возможное для спасения спортсмена, но, к несчастью, не смогли ничем помочь.

Как сообщает Digisport.ro, футболист после потери сознания на поле был доставлен в больницу, но доктора не смогли помочь камерунскому футболисту, у которого, как выяснилось позже, случился кардиогенный шок, характеризующийся неадекватным кровообращением к жизненно важным органам. …В госпитале у Экенга врачи сумели нащупать пульс и на протяжении двух минут восстановили сердцебиение, но тот так и не пришел в сознание.

В больнице скончался полузащитник бухарестского «Динамо» Патрик Экенг. Футболист упал в обморок во время матча национального первенства с «Вииторулом» (3:3) в чемпионате Румынии.

В Румынии во время матч между бухарестским «Динамо» и клубом «Вииторул» полузащитник первой команды — камерунский футболист Патрик Клод Экенг Экенг — потерял сознание, после чего умер. …В то же время журналисты уточнили, что инцидент произошел во втором тайме игры Первой румынской футбольной лиги.

Скончался полузащитник бухарестского «Динамо» и сборной Камеруна Патрик Экенг, сообщает AFP. Врачи не смогли спасти жизнь футболиста, который потерял сознание спустя семь минут после выхода на замену в матче чемпионата Румынии с «Вииторулом».

Полузащитник бухарестского «Динамо» Патрик Экенг потерял сознание во втором тайме домашнего матча с румынским «Вииторулом», сообщил турецкий портал футбольных новостей Transfer Haber.Полузащитник бухарестского «Динамо» камерунец Патрик Экенг потерял сознание на 70-й минуте матча с «Вииторулом» в рамках чемпионата Румынии. …»Сердечный приступ на футбольном поле привел к гибели камерунца Патрика Экенга, игрока «Динамо Бухарест», – указано в сообщении.

Полузащитник бухарестского «Динамо» Патрик Экенг Экенг во время матча против «Вииторула» потерял сознание и позже скончался в больнице. …Врачи нащупали пульс игрока и на две минуты восстановили сердцебиение, однако футболист так и не пришел в сознание за полтора часа, что был в больнице.

Полузащитник бухарестского Динамо Патрик Экенг скончался после домашнего матча чемпионата Румынии. …В октябре 2000 года во время товарищеского матча скончался капитан бухарестского Динамо Кэтэлин Хылдан.

В матче 10-го тура чемпионата Румынии, в котором бухарестское «Динамо» сыграло вничью 3:3 с «Виторулом», произошел трагический инцидент. На 70-й минуте встречи камерунский полузащитник хозяев Патрик Экенг Экенг потерял сознание, сообщает ВВС.

Футболист бухарестского ФК «Динамо» Патрик Экенг потерял сознание на игровом поле сразу после домашнего матча с командой «Вииторул», после чего был экстренно госпитализирован. В реанимационном отделении медики боролись за жизнь молодого спортсмена, но он умер, так и не приходя в сознание, пишет «РБК».

Нападающий футбольного клуба «Динамо» из Бухареста камерунец Патрик Экенг потерял сознание во время домашнего матча чемпионата страны. Позднее спортсмен скончался в больнице, сообщает Digi Sport.В чемпионате Румынии умер игрок во время футбольного матча

Трагический инцидент произошел в Румынии во время матча бухарестского «Динамо» с футбольным клубом «Вииторул» из города Констанца. Как пишет Digisport, во втором тайме внезапно упал полузащитник «Динамо» Патрик Экенг.

Во время домашнего матча полузащитник румынского клуба «Динамо» упал в обморок прямо на футбольном поле. …В результате сердце спортсмена не выдержало, и он умер сразу после матча.

Представители румынской спортивной прессы распространили шокирующую новость относительно того, что центральный нападающий футбольного клуба «Динамо Бухарест» Патрик Экенг рухнул, лишившись чувств, на газон во время матча с командой «Вииторул». …Матч, естественно, остановили и незамедлительно, когда игроки «Динамо» поняли, что их коллега не проявляет абсолютно никакой реакции на их сигналы, обратились к медикам, которые вынуждены были госпитализировать футболиста.

Полузащитник бухарестского «Динамо» Патрик Экенг умер вчера во время матча чемпионата Румынии. …Патрик Экенг Накануне полузащитник бухарестского «Динамо» Патрик Экенг упал в обморок во время матча с «Вииторулом» (3:3) в чемпионате Румынии.

Футболист бухарестского «Динамо» Патрик Экенг умер во время матча против «Вииторула». …Машина скорой помощи, которая через три минуты повезла Экенга в больницу не было нужного оборудования.

Футболист «Динамо» из Бухареста камерунец Патрик Экенг умер сразу после матча. 26-летнего игрока выпустили на замену в поединке чемпионата Румынии с «Вииторулом», а через шесть минут он упал на газон и потерял сознание.

Как сообщают ИноСМИ, игрок румынского футбольного луба «Динамо Бухарест» Патрик Экенг умер от сердечного приступа, полученного на поле. Футболист румынского клуба «Динамо Бухарест» Патрик Экенг скончался после футбольного мачта с командой «Вииторул», передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.

Спортсмен потерял сознание во время матча между командами «Динамо» и «Вииторул», сообщает собственный корреспондент Укринформа. …Как сообщили врачи больницы Скорой медицинской помощи, причинная смерти футболиста пока не выяснена.

Игрок бухарестского Динамо Патрик Экенг упал в обморок во время второго тайма матча с командой Вииторул, а в больнице врачи констатировали смерть 26-летний камерунский футболист упал в обморок во время второго тайма матча, проведя на поле 7 минут. …По данным зарубежной прессы, предполагаемой причиной смерти стал сердечный приступ.

Стали известны подробности смерти игрока бухарестского «Динамо» Патрика Экенга. …Игроку не оказали никакой помощи на поле, врач бухарестского клуба сообщил, что непрямой массаж сердца был сделан Экенгу только в машине скорой помощи.

Игрок бухарестского футбольного клуба «Динамо» камерунец Патрик Экенг Экенг скончался в больнице после одного из матчей чемпионата Румынии. …Экенг Экенг вышел на замену на 63-й минуте, а спустя семь минут упал и потерял сознание прямо на поле, а часом позже умер в реанимации, пишет со ссылкой на румынскую прессу Lenta.ru.

Камерунский хавбек бухарестского «Динамо» Патрик Экенг умер в больнице после того, как во время матча чемпионата Румынии против «Вииторула» потерял сознание. По информации издания Digi Sport, 26-летний полузащитник вступил в игру со скамейки запасных, однако уже через шесть проведенных на поле минут рухнул на газон.

В ходе поединка между бухарестским «Динамо» и «Вииторулом» (3:3) хавбек столичной команды Патрик Экенг потерял сознание. Выйдя на замену на 63-ей минуте, спустя 7 оборотов секундной стрелки камерунский футболист потерял сознание и рухнул на газон в центральном круге.

После матча румынского ФК «Динамо» с клубом «Вииторул» скончался футболист Патрик Экенг. …Врачи предприняли попытку привести нападающего румынского ФК «Динамо» в чувство, однако потом было принято решение поместить пациента в больницу.В Румынии во время футбольного матча умер игрок

Скончавшемуся игроку бухарестского «Динамо» Экенгу не оказали никакой помощи на стадионе, сообщает твиттер румынского журналиста Эммануэля Рошу. …У Экенга был диагностирован кардиогенный шок, который характеризуется неадекватным кровоснабжением жизненно важных органов.

Патрик Экенг, футболист бухарестского «Динамо», скончался в больнице. …Патрик Экенг, камерунский нападающий бухарестского «Динамо» во время игры с «Вииторулом» потерял сознание на футбольном поле.

Во время второго тайма домашнего матча с клубом «Вииторул» 26-летний нападающий румынского футбольного клуба «Динамо», камерунец Патрик Экенг потерял сознание. Врачи вначале пытались привести спортсмена в чувства, а потом увезли его в госпиталь Экенга, где он был помещен в реанимацию.

Нападающий румынского «Динамо» потерял сознание во время домашнего матча и скончался в больнице. Как сообщает румынское издание sport.ro, нападающий бухарестского «Динамо» Патрик Экенг потерял сознание на поле во втором тайме домашнего матча с командой «Вииторул».

Полузащитник бухарестского «Динамо» Патрик Экенг потерял сознание во время матча очередного тура чемпионата Румынии против «Виторула». …Экенг был доставлен в больницу, однако врачи ничего не сумели сделать, фуболист ушел из жизни, Матч завершился со счетом 3:3. Ранее Экенг играл за такие клубы, как «Кордова» (Испания), «Лозанна» (Швейцария) и «Ле-Ман» (Франция).

Футболист бухарестского «Динамо» Патрик Экенг скончался после матча чемпионата Румынии с «Вииторулом». …Как пишут румынские СМИ, во втором тайме камерунскому форварду «Динамо» стало плохо прямо в центральном круге, после чего он упал без сознания на газон.

Накануне 26-летний камерунский нападающий бухарестского футбольного клуба «Динамо» Патрик Экенг потерял сознание через семь минут после того, как вышел на замену во втором тайме во время домашнего матча в рамках чемпионата страны с клубом «Вииторул». Медики попытались оказать ему помощь на футбольном поле, но через несколько минут увезли его на машине «скорой помощи».

Футболист бухаресткого «Динамо» Патрик Экенг Экенг потерял сознание во время матча чемпионата Румынии с «Вииторулом», а после скончался в палате реанимации, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на Sport.ro. …С поля футболиста увезли на карете скорой помощи.

В результате врачам пришлось увезти футболиста на машине скорой помощи. В госпиталь Экенга доставили с остановкой сердечной мышцы.

Стали известны детали смерти игрока бухарестского «Динамо» Патрика Экенга, который скончался на поле спустя семь минут после выхода на замену. …Выяснилось, что футболисту не оказали никакой помощи на поле, а непрямой массаж сердца был сделан Экенгу только в машине скорой помощи.

Футболист румынского «Динамо» умер после матча. …Медики попытались оказать помощь 26-летнему камерунцу на футбольном поле, но через несколько минут увезли его на машине скорой помощи.

Хасан Аниль Экен, агент умершего полузащитника бухарестского «Динамо» Патрика Экенга, призвал ФИФА заняться вопросом об оборудовании стадионов мини-госпиталями. «ФИФА, я агент Патрика Экенга и советую вам оборудовать на каждом стадионе мини-госпитали, чтобы избежать смертей на футбольном поле», — написал Экен в своем твиттере.

Как информирует «Газета.Ру» со ссылкой на ТАСС, Патрик Экенг, футболист «Динамо» из Бухареста, который во время матча чемпионата Румынии потерял сознание, скончался в больнице. Напомним, что во втором тайме встречи матча против «Вииротула» 26-летний футболист упал без сознания в центральном круге.

Игрок футбольного клуба «Динамо Бухарест» Патрик Экенг умер после футбольного мачта с командой «Вииторул». 26-летний выходец из Камеруна упал в обморок во время второго тайма матча.

Полузащитник футбольного клуба «Динамо» из Бухареста и сборной Камеруна Патрик Экенг в пятницу вечером скончался в больнице после того, как потерял сознание во время матча чемпионата Румынии, сообщает Reuters. Экенг упал на газон приблизительно на 70-й минуте матча против «Вииторула» (Констанца).

Полузащитник бухарестского футбольного клуба «Динамо» камерунец Патрик Экенг потерял сознание во время матча чемпионата Румынии, а позднее скончался в больнице, сообщает Sport.ro. Инцидент произошёл 6 мая на матче «Динамо» — «Вииторул», завершившемся вничью со счётом 3:3. Игрок вышел на замену на 63-й минуте, а спустя семь минут упал без сознания на поле.

26-летний камерунец Патрик Экенг появился на поле со скамейки запасных и через семь минут игры упал на газон без чувств. …Отмечается, что в машине скорой помощи не было соответствующего оборудования, и она была использована исключительно для перевозки пострадавшего полузащитника.

Полузащитник румынского клуба «Динамо» Бухарест скончался на футбольном поле.Как сообщает ONLINE.UA, трагедия произошла на матче последнего тура чемпионской группы чемпионата Румынии «Динамо» — «Вииторул» (3:3).Экенг вышел на замену на 63-й минуте, а через 7 минут потерял сознание на поле.Скорая оперативно доставила Экенга в больницу, где 10 врачей делали все возможное, чтобы спасти его. Но увы — врачи констатировали смерть футболиста.По предварительной версии, причиной смерти футболиста является кардиогенный шок.

26-летний Патрик Экенг из бухарестского «Динамо» упал в обморок на футбольном поле и не пришел в сознание. 6 мая вечером во время матча между «Вииторулом» и «Динамо» в Румынии камерунский полузащитник неожиданно упал в центре поля без сознания.

Полузащитник бухарестского «Динамо» Патрик Экенг скончался в больнице после того, как потерял сознание во время домашнего матча чемпионата Румынии против «Вииторула».Как сообщает Digi Sport, 26-летний камерунец провел в игре всего семь минут, выйдя на замену со скамейки запасных. Затем футболист упал в обморок в центре поля.

Футболист румынского «Динамо» потерял сознание прямо на поле и умер в больнице, сообщает РИА «Новости». Полузащитник бухарестского клуба Патрик Экенг упал в обморок спустя шесть минут после выхода на поле.

Нападающий румынского футбольного клуба «Динамо» (Бухарест) камерунец Патрик Экенг Экенг умер в реанимации, куда был доставлен после того, как потерял сознание во время домашнего матча с клубом «Вииторул». Как сообщает РБК со ссылкой на издание Digi Sport, во время второго тайма игры, проходящей в рамках чемпионата страны, 26-летний футболист упал в обморок.

Камерунский полузащитник «Динамо» из Бухареста Патрик Экенг Экенг умер в больнице после потери сознания во время матча чемпионата Румынии против «Вииторула» из Констанцы, сообщает Digi Sport. 26-летний хавбек по ходу матча вышел на замену и через семь минут после этого упал на газон без чувств.

В Бухаресте скончался в больнице камерунский форвард румынского «Динамо» Патрик Экенг, который ранее потерял сознание на поле прямо во время матча чемпионата страны с «Вииторулом», передает ТАСС со ссылкой на портал sport.ro. Сообщается, что 26-летний нападающий упал на поле в центральном круге во втором тайме встречи.

Камерунский нападающий бухарестского футбольного клуба «Динамо» Патрик Экенг Экенг, который потерял сознание во время матча чемпионата Румынии с «Вииторул» (3:3), скончался в реанимации. …Как сообщает «Лента.ру», футболист вышел на замену на 63-й минуте, а спустя семь минут упал без сознания в центральном круге.

Футболист Патрик Экенг, выступавший за бухарестский «Динамо», потерял создание во время матча против «Вииторула». …По предварительным данным, Эген умер из-за кардиогенного шока, который спровоцировал недостаточное кровообращение жизненно важных органов.

Нападающий румынского футбольного клуба «Динамо» из Бухареста Патрик Экенг потерял сознание во время домашнего матча чемпионата страны с клубом «Вииторул», а затем скончался в больнице. …26-летний футболист упал в обморок во время второго тайма матча.

Игрок бухарестского футбольного клуба «Динамо» камерунец Патрик Экенг Экенг потерял сознание во время матча чемпионата Румынии и позднее скончался в больнице. …В июне 2015 года нигерийский футболист малайзийского клуба T-Team Дэвид Фарамола Ония (David Faramola Oniya) умер в больнице после того, как потерял сознание во время встречи с командой Kelantan в городе Кота-Бару.

Футболист Патрик Экенг, выступавший за бухарестский «Динамо», потерял создание во время матча против «Вииторула», проходившего в рамках чемпионата Румынии, а позже скончался в больнице. …Через семь минут после появления полузащитника на поле он упал на газон без чувств.

В Румынии скончался в больнице нападающий бухарестского футбольного клуба «Динамо» Патрик Экенг, который потерял сознание во время домашнего матча с «Вииторулом» в рамках чемпионата страны. Как сообщает портал sport.ro, камерунский спортсмен упал без сознания во втором тайме игры.

Потерявший сознание на поле во время матча чемпионата Румынии камерунский нападающий бухарестского футбольного клуба «Динамо» Патрик Экенг Экенг скончался в больнице. 26-летний форвард потерял сознание во втором тайме встречи, передает РИА Новости.

Игрока бухарестского «Динамо» госпитализировали в больницу с кардиогенным шоком Футболист бухарестского «Динамо» Патрик Экенг потерял сознание во время матча чемпионата Румынии. …Игрок «Динамо» был госпитализирован в реанимацию с кардиогенным шоком, сообщает Digi Sport.

Полузащитник бухарестского «Динамо» из Бухареста Патрик Клод Экенг Экенг во время матча чемпионата Румынии против «Вииторула» потерял сознание, а после скончался в больнице. Камерунец, вышедший на замену во втором тайме встречи, через пару минут упал на поле без сознания.

Полузащитник бухарестского «Динамо» Патрик Экенг упал в обморок во время встречи чемпионата Румынии против «Вииторула» (3:3) и умер в больнице. Камерунец вышел на замену на 63-й минуте, а через шесть минут, находясь в центре поля, потерял сознание.

Во время матча чемпионата Румынии с «Вииторулом», который проходил 6 мая вечером в Бухаресте, у одного из футболистов остановилось сердце. Полузащитник Патрик Экенг, который представляет бухарестское «Динамо», потерял сознание прямо на поле.

Трагедия в румынском футболе – камерунец Патрик Экенг, выступающий за бухарестское «Динамо», потерял сознание прямо во время матча с «Вииторулом», и впоследствии скончался. …Матч закончился в итоге ничьей со счётом 3:3. Экенгу было двадцать шесть лет, он начал свои выступления за «Динамо» лишь в 2016-м году, и успел забить один мяч за команду.

Футболист бухарестского «Динамо», камерунец Патрик Экенг потерял сознание во время домашнего матча чемпионата страны с «Вииторулом» и скончался в больнице. Спортсмен упал в обморок в центре поля во время второго тайма, сообщает ТАСС.

Футболист бухарестского «Динамо» скончался в больнице после того, как потерял сознание во время матча. Инцидент произошел во время матча «Динамо» против «Вииторула».

Полузащитник бухарестского Динамо Патрик Экенг упал в обморок во время домашнего поединка чемпионата Румынии против Виторула (3:3). Стоит отметить, что 26-летний хавбек бухарестского клуба появился на поле на 63-й минуте отчетной встречи, заменив экс-полузащитника луцкой Волыни Эрика Бикфалви. …К сожалению, им не удалось запустить сердце полузащитника сборной Камеруна, после чего они констатировали его смерть.

Полузащитник бухарестского «Динамо» Патрик Экенг потерял сознание во время домашнего матча с «Вииторулом». …У Патрика Экенга во время матча очередного тура чемпионата Румынии остановилось сердце.

Футболист бухаресткого «Динамо» Патрик Экенг Экенг потерял сознание во время матча чемпионата Румынии с «Вииторулом», а после скончался в палате реанимации, сообщает Sport.ro. …Нигерийский футболист потерял сознание во время матча в Малайзии и умер в больнице >>> Экенг Экенг перешел в «Динамо» из испанской «Кордовы» в 2016 году.

Камерунский нападающий бухарестского футбольного клуба «Динамо» Патрик Экенг потерял сознание во время домашнего матча чемпионата Румынии с «Вииторулом». …26-летний футболист упал без сознания через семь минут после того, как вышел на замену во втором тайме встречи.

Полузащитник бухарестского «Динамо» камерунец Патрик Экенг умер вскоре после потери сознания прямо во время матча чемпионата Румынии с «Вииторулом». Футболист провел на поле всего семь минут после выхода на замену во втором тайме.

Дело в том, что во время игры камерунский полузащитник бухарестской дружины Патрик Экенг потерял сознание. …Как сообщает твиттер футбольного агента Леонида Истрати, в клубе пока не говорят информацию о состоянии здоровья 26-летнего игрока.

6 мая 2016 года Digi Sport сообщило, что в Румынии футболист бухарестского «Динамо» упал в обморок во время матча и умер в больнице. Полузащитник Патрик Экенг упал в обморок во время матча с «Вииторулом» в рамках чемпионата Румынии.

Полузащитник бухарестского «Динамо» Патрик Экенг скончался во время матча против клуба «Вииторул» чемпионата Румынии. …У 26-летнего полузащитника случился кардиогенный шок, из-за которого сердце перестало качать кровь к жизненно-важным органам.

Полузащитник бухарестского «Динамо» камерунец Патрик Экенг скончался в больнице. Хавбек потерял сознание и упал на 70-й минуте матча с «Вииторулом» в рамках чемпионата Румынии, сообщает «Спорт-Экспресс».

Агент скончавшегося хавбека бухарестского «Динамо» Патрика Экенга Хасан Аниль Экен обратился к ФИФА в связи со смертью футболиста. «Я очень советую ФИФА оборудовать на каждом стадионе маленькие госпитали, чтобы избежать смертей на футбольном поле.