Итоги конкурса от Ufootball. Определились победители

10:05 2016-04-29 80 «Шахтер» Европа испанский лига лиги европы

Рейтинг 3.5/5, всего 8 голосов

Сумы, 29 апреля. Донецкий «Шахтер» и испанская «Севилья» сыграли первый матч полуфинала Лиги Европы. Встреча на «Арене-Львов» завершилась вничью — 2:2. Гостям удался быстрый гол. Донецкий «Шахтер» и испанская «Севилья» завершили первый полуфинальный матч Лиги Европы. На быстрый гол Витоло «Шахтер» ответил двумя ударами в первом тайме. У хозяев «Арены Львов» отличились Марлос (23-я минута) и Тарас Степаненко (36), у андалузцев мячи забили Витоло (6) и Кевин Гамейро (82, с пенальти), сообщает Укринформ.
В другом полуфинальном матче Лиги Европы испанский «Вильярреал» в компенсированное арбитром время вырвал победу у английского «Ливерпуля» — 1:0. Фото: AFP/Getty Images

Донецкий «Шахтер» не смог переиграть испанскую «Севилью» в первом полуфинальном матче Лиги Европы.
СТАТИСТИКА МАТЧА Во Львове команды сыграли в ничью – 2:2. Голы забивали Марлос (23′) и Тарас Степаненко (36′) у «горняков», и Витоло (6′) и Кевин Гамейро (82′, с пенальти) у гостей. Футбольный клуб «Шахтер» сыграл вничью с испанской «Севильей» со счетом 2:2 в первом матче полуфинала Лиги Европы УЕФА.
Голы забивали Витоло (6-ая минута), Марлос (23-я), Степаненко (36-я), Гамейро (82-я). Ответная игра состоится 6 мая. Во Львове состоялась первая встреча «Шахтера» с «Севильей» в рамках полуфинала Лиги чемпионов. Поединок завершился со счетом 2:2 . «Горняки» могли выиграть этот матч, однако Кевин Гамейро был против такого исхода событий.

Шахтер - Севилья 2:2. Борьба за жизнь, или Ничейный звон железа

Источник UA-Футбол о Шахтер - Севилья 2:2. Борьба за жизнь, или Ничейный звон железа : "Шахтер": Пятов, Коваленко, Ракицкий, Срна, Исмаили, Тайсон (Эдуардо 90+1), Ф.

«Шахтер» сыграл с «Севильей» вничью. Как это было

По сообщению Телеканал Xsport про «Шахтер» сыграл с «Севильей» вничью. Как это было : shakhtar.

Львовская драма: как «Шахтер» упустил победу над «Севильей» в Лиге Европы

Источник TCH.ua про Львовская драма: как «Шахтер» упустил победу над «Севильей» в Лиге Европы : Во Львове состоялась первая встреча "Шахтера" с "Севильей" в рамках полуфинала Лиги чемпионов.

«Севилья» и «Шахтер» разошлись результативной ничьей в первом полуфинале Лиги Европы

Как сообщает TCH.ua о «Севилья» и «Шахтер» разошлись результативной ничьей в первом полуфинале Лиги Европы : Донецкий "Шахтер" не смог переиграть испанскую "Севилью" в первом полуфинальном матче Лиги Европы.

Лига Европы: Донецкий Шахтер не смог удержать победу над Севильей

Источник ЛІГА.net о Лига Европы: Донецкий Шахтер не смог удержать победу над Севильей : В первом полуфинале Шахтер не смог обыграть Севилью, отыграв результативную ничью 2:2.

Футбол. Лига Европы. Полуфинал. «Шахтер» и «Севилья» расходятся миром

По сообщению Украинские Новости по вопросу Футбол. Лига Европы. Полуфинал. «Шахтер» и «Севилья» расходятся миром : Футбольный клуб "Шахтер" сыграл вничью с испанской "Севильей" со счетом 2:2 в первом матче полуфинала Лиги Европы УЕФА.

«Шахтер» и «Севилья» сыграли вничью

Как сообщает LB.ua про «Шахтер» и «Севилья» сыграли вничью : Во Львове закончился первый матч 1/2 финала Лиги Европы, в котором донецкий "Шахтер" принимал испанскую "Севилью".

«Шахтер» упустил победу над «Севильей» во Львове

Издательство Зеркало недели про «Шахтер» упустил победу над «Севильей» во Львове : Сегодня, 28 апреля, во Львове состоялся первый матч 1/2 финала Лиги Европы, в котором "Шахтер" разошелся миром с испанской "Севильей" .

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 19

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 28

08:17 2017-05-22 12