Шахтер отпустил Севилью с миром

02:05 2016-04-29 122 «Шахтер» Европа лига лиги европы Матч

Рейтинг 2/5, всего 12 голосов

Мариуполь, 28 апреля. Донецкий «Шахтер» и испанская «Севилья» сыграли первый матч полуфинала Лиги Европы. Встреча на «Арене-Львов» завершилась вничью — 2:2. Гостям удался быстрый гол. Донецкий «Шахтер» и испанская «Севилья» завершили первый полуфинальный матч Лиги Европы. На быстрый гол Витоло «Шахтер» ответил двумя ударами в первом тайме. Донецкий «Шахтер» во Львове принимал испанскую «Севилью» в рамках полуфинале Лиги Европы. «Шахтер» — «Севилья» 2-2Гол: Марлос, 23, Степаненко, 36 — Витоло, 6, Гамейро, 82 (пен)Шахтер: Пятов — Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили — Малышев, Степаненко — Марлос (Бернард, 90), Коваленко, Тайсон (Тайсон, 90) — Факундо Феррейра (Эдуардо, 90)Севилья: Сория — Мариано Феррейра, Рами, Каррису, Эскудеро — Крыховяк, Нзонзи — Витоло, Банега, Коноплянка (Крон-Дели, 59 (Коке, 72)— Гамейро Испанцы сумели первыми забить.

В рамках первого матча полуфинала Лиги Европы украинский Шахтер и испанская Севилья во Львове разыграли мировую — 2:2. Счет изменился уже на 6-й минуте, когда Витоло после паса Гамейро вывел гостей вперед.
Обзор матча за 60 секунд: Ранее в первых матчах полуфиналов Лиги Европы Шахтер и Севилья провели результативную битву (2:2), а Вильярреал победил Ливерпуль (1:0). НВ Сегодня, 28 апреля, во Львове состоялся первый матч 1/2 финала Лиги Европы, в котором «Шахтер» разошелся миром с испанской «Севильей» .
«Шахтер» пропустил быстрый гол: на шестой минуте Витоло получил пас из центра, вошел в штрафную и переиграл Ракицкого с Пятовым. У хозяев «Арены Львов» отличились Марлос (23-я минута) и Тарас Степаненко (36), у андалузцев мячи забили Витоло (6) и Кевин Гамейро (82, с пенальти), сообщает Укринформ.
В другом полуфинальном матче Лиги Европы испанский «Вильярреал» в компенсированное арбитром время вырвал победу у английского «Ливерпуля» — 1:0. Фото: AFP/Getty Images

«Шахтер» сыграл с «Севильей» вничью. Как это было

Издательство Телеканал Xsport про «Шахтер» сыграл с «Севильей» вничью. Как это было : shakhtar.

«Севилья» и «Шахтер» разошлись результативной ничьей в первом полуфинале Лиги Европы

По сообщению TCH.ua по вопросу «Севилья» и «Шахтер» разошлись результативной ничьей в первом полуфинале Лиги Европы : Донецкий "Шахтер" не смог переиграть испанскую "Севилью" в первом полуфинальном матче Лиги Европы.

«Шахтер» и «Севилья» забили четыре мяча на двоих

Как сообщает Укринформ про «Шахтер» и «Севилья» забили четыре мяча на двоих : У хозяев "Арены Львов" отличились Марлос (23-я минута) и Тарас Степаненко (36), у андалузцев мячи забили Витоло (6) и Кевин Гамейро (82, с пенальти), сообщает Укринформ.

Лига Европы: Донецкий Шахтер не смог удержать победу над Севильей

Напоминаем, что ЛІГА.net на тему Лига Европы: Донецкий Шахтер не смог удержать победу над Севильей : В первом полуфинале Шахтер не смог обыграть Севилью, отыграв результативную ничью 2:2.

Футбол. Лига Европы. Полуфинал. «Шахтер» и «Севилья» расходятся миром

Специальный корреспондент Украинские Новости о Футбол. Лига Европы. Полуфинал. «Шахтер» и «Севилья» расходятся миром : Футбольный клуб "Шахтер" сыграл вничью с испанской "Севильей" со счетом 2:2 в первом матче полуфинала Лиги Европы УЕФА.

«Шахтер» и «Севилья» сыграли вничью

Издательство LB.ua про «Шахтер» и «Севилья» сыграли вничью : Во Львове закончился первый матч 1/2 финала Лиги Европы, в котором донецкий "Шахтер" принимал испанскую "Севилью".

«Шахтер» упустил победу над «Севильей» во Львове

По сообщению Зеркало недели на тему «Шахтер» упустил победу над «Севильей» во Львове : Сегодня, 28 апреля, во Львове состоялся первый матч 1/2 финала Лиги Европы, в котором "Шахтер" разошелся миром с испанской "Севильей" .

Источник Новое Время (НВ) по вопросу Шахтер отпустил Севилью с миром : В рамках первого матча полуфинала Лиги Европы украинский Шахтер и испанская Севилья во Львове разыграли мировую - 2:2.

ЛНР: Пожар на военном складе устроили бойцы ВСУ, чтобы скрыть недостачу снарядов
11:35 2017-03-23 2