Кубок Украины: «Александрия» и «Шахтер» сыграли в боевую ничью

22:05 2016-04-20 111 «Шахтер» Александрия грицук кубка украины Кубок

Рейтинг 3/5, всего 11 голосов

Мариуполь, 20 апреля. Александрия. КСК «Ника» «Александрия» — «Шахтер» (Донецк) 1:1 Голы: Грицук 36 — Эдуардо 54 «Александрия»: Леванидов, Микицей, Шендрик, Басов, Чеботаев, Дедечко, Банада, Старенький (Козак 56), Грицук, Полярус (Запорожан 82), Кулиш (Пономарь 73) «Шахтер»: Пятов, Срна, Кучер, Кривцов, Исмаили, Дентиньо (Нем 76), Малышев, Марлос, Коваленко, Тайсон (Степаненко 64), Феррейра (Эдуардо 46) Предупреждения: Полярус 15, Дедечко 78, Шендрик 78 — Феррейра 23, Кривцов 60 Подробности матча позже… Полузащитник «Александрии» Артем Полярус пропустит ответный матч с «Шахтёром» в рамках полуфинала Кубка Украины из-за дисквалификации. На 15-й минуте первой встречи футболист получил предупреждение, которое стало для Артёма вторым в текущем розыгрыше турнира. «Александрию» смело можно называть неудобным соперником для грандов. После выноса из Кубка Украины «Динамо» , команда Владимира Шарана дала бой и «Шахтеру» .

Стали известны стартовые составы на первый матч 1/2 финала Кубка Украины между Александрией и Шахтером.Александрия: Леванидов — Микицей, Шендрик, Басов, Чеботаев — Дедечко, Банада — Старенький, Грицук, Полярус — Кулиш Запасные: Новак, Леонов, Пономарь, Запорожан, Имереков, Эсеола, Козак Шахтер: Пятов — Срна, Кучер, Кривцов, Исмаили — Дентиньо, Малышев — Марлос, Коваленко, Тайсон — Феррейра Запасные: Каниболоцкий, Кобин, Степаненко, Бернард, Веллингтон Нем, Эдуардо, Гладкий Встреча начнется в 19:00. «Александрия» и «Шахтер» сыграли вничью в первом матче 1/2 финала Кубка Украины. Встреча, прошедшая на стадионе «Ника», завершилась со счетом 1:1. На гол Василия Грицука на 36-й минуте «горняки» ответили точным ударом Эдуардо на 54-й. Ответный матч состоится 11 мая. Полузащитник футбольного клуба «Александрия» Василий Грицук забил красивейший гол в первом матче 1/2 финала Кубка Украины против донецкого «Шахтера».ONLINE.UA ведет онлайн-трансляцию матча АЛЕКСАНДРИЯ — ШАХТЕР.На 37-й минуте Грицук обыграл на замахе Виктора Коваленко и с правого угла штрафной закрутил мяч в левую девятку.
Отметим, что после первого тайма «Александрия» обыгрывает «Шахтер» со счетом 1:0.

Александрия — Шахтер. Дентиньо и Кривцов — в старте

Напоминаем, что Sportarena.com на тему Александрия — Шахтер. Дентиньо и Кривцов — в старте : Стали известны стартовые составы на первый матч 1/2 финала Кубка Украины между Александрией и Шахтером.

«Шахтер» не смог обыграть «Александрию»

Специальный корреспондент Vesti.ua о «Шахтер» не смог обыграть «Александрию» : На 36-й минуте Старенький отдал пас Грицука, Василий обыграл Коваленко и пробил с 25-ти метров в девятку.

«Александрия» дала бой донецкому «Шахтеру»: все подробности поединка

Специальный корреспондент Dialog.ua на тему «Александрия» дала бой донецкому «Шахтеру»: все подробности поединка : В первом полуфинальном матче Кубка Украины "Шахтер" не смог одолеть "Александрию".

Футболист «Александрии» забил фантастический гол «Шахтеру»: опубликовано видео

Издательство ONLINE.ua по вопросу Футболист «Александрии» забил фантастический гол «Шахтеру»: опубликовано видео : Полузащитник футбольного клуба "Александрия" Василий Грицук забил красивейший гол в первом матче 1/2 финала Кубка Украины против донецкого "Шахтера".

«Александрия» - «Шахтер»: стартовые составы

Напоминаем, что Footboom.com про «Александрия» - «Шахтер»: стартовые составы : В 19:00 арбитр Анатолий Жабченко выведет на поле "Ники" футболистов "Александрии" и "Шахтера".

Александрия - Шахтер 1:1. Многообещающая мировая

Напоминаем, что UA-Футбол на тему Александрия - Шахтер 1:1. Многообещающая мировая : Первый матч Александрия.

«Александрия» и «Шахтер» сыграли вничью

Как сообщает LiveSport.ru на тему «Александрия» и «Шахтер» сыграли вничью : «Александрия» и «Шахтер» сыграли вничью в первом матче 1/2 финала Кубка Украины.

Донецкий «Шахтер» не смог обыграть «Александрию» в первом полуфинале Кубка Украины

Специальный корреспондент УНИАН о Донецкий «Шахтер» не смог обыграть «Александрию» в первом полуфинале Кубка Украины : ФК "Александрия" и донецкий "Шахтер" завершили со счетом 1:1 первый полуфинальный матч Кубка Украины по футболу.

21:19 2017-03-25 2

13:18 2017-03-25 8

03:18 2017-03-25 11

03:16 2017-03-25 8

19:16 2017-03-24 13