Феттель и Квят поспорили перед выходом на подиум

14:05 2016-04-17 133 квят нико нико росберг пилот росберг

Рейтинг 3/5, всего 13 голосов

Харьков, 17 апреля. В Шанхае завершилась гонка чемпионата «Формулы-1» Гран-при Китая, где третью победу подряд в карьере одержал немец Нико Росберг, сообщает официальный сайт соревнований.
Следом за Росбергом финишировал еще один представитель Германии Себастьян Феттель («Феррари», Италия) — +37.776 секунды, тройку призеров замкнул россиянин Даниил Квят из австрийской «Ред Булл Рейсинг» — +45.936. Изумительно начал сезон Формулы-1 пилот Mercedes Нико Росберг. На шанхайской трассе он одержал уже третью победу подряд. Это было опасно, парень! – пытался предъявить претензии Квяту Себастьян Феттель.
Но Квят пролетел в том повороте, как торпеда, – еще раз «ругнулся» в эфире Феттель уже после финиша.

В то же время пилоты Ferrari Себастьян Феттель и Кими Райкконен не поделили дорогу в первом вираже: немец задел заднюю часть машины финна и выбил его с траектории, повредив собственное переднее антикрыло.
Пилот Команда Очки 1. Нико Росберг Mercedes 75 2. Льюис Хэмилтон Mercedes 39 3. Даниэль Риккардо Red Bull-TAG Heuer 36 4. Себастьян Феттель Ferrari 33 5. Кими Райкконен Ferrari 28 6. Фелипе Масса Williams-Mercedes 22 7. Даниил Квят Red Bull-TAG Heuer 21 8. Ромен Грожан Haas-Ferrari 18 9. Макс Ферстаппен Toro Rosso-Ferrari 13 10. Российский пилот «Формулы-1», гонщик команды Red Bull Даниил Квят стал бронзовым призером основного заезда в рамках Гран-при Китая в Шанхае.
Напомним, по итогам вчерашнего квалификационного заезда Квят стартовал сегодня с шестой позиции. Немецкий гонщик «Мерседеса» в Формуле-1 Нико Росберг выиграл Гран-при Китая, сообщает . Вторым стал немец Себастьян Феттель из «Феррари», третье место занял российский пилот «Ред Булл» Даниил Квят.

Феттель недоволен Квятом

По сообщению F1news.ru о Феттель недоволен Квятом : Себастьян Феттель ещё до церемонии награждения решил предъявить претензии Даниилу Квяту, который, по мнению четырёхкратного чемпиона мира, спровоцировал опасную ситуацию на старте, что привело к столкновению двух Ferrari.

Себастьян Феттель напал с обвинениями на Даниила Квята после гонки

Как сообщает Autosport.com.ru по вопросу Себастьян Феттель напал с обвинениями на Даниила Квята после гонки : Гонщик Ferrari Себастьян Феттель перед церемонией награждения попытался выяснить отношения с Даниилом Квятом по поводу инцидента на первом круге, из-за которого немец, по его мнению, въехал в своего напарника Кими Райкконена.

Шестая подряд победа Нико Росберга, Даниил Квят на подиуме!

Источник Autosport.com.ru по вопросу Шестая подряд победа Нико Росберга, Даниил Квят на подиуме! : В то же время пилоты Ferrari Себастьян Феттель и Кими Райкконен не поделили дорогу в первом вираже: немец задел заднюю часть машины финна и выбил его с траектории, повредив собственное переднее антикрыло.

Квят во второй раз в карьере попал на подиум в Формуле-1

Издательство Sport.rbc.ru о Квят во второй раз в карьере попал на подиум в Формуле-1 : Российский пилот Red Bull Даниил Квят финишировал третьим на Гран-при Китая.

Квят во второй раз в карьере поднялся на подиум «Формулы-1»

Как сообщает Российская газета о Квят во второй раз в карьере поднялся на подиум «Формулы-1» : Накануне российский гонщик квалифицировался шестым - отличный результат после провала на первых двух этапах.

Даниил Квят завоевал «бронзу» на Гран-при «Формулы-1» в Китае

По сообщению Петербургский дневник по вопросу Даниил Квят завоевал «бронзу» на Гран-при «Формулы-1» в Китае : Российский пилот "Формулы-1", гонщик команды Red Bull Даниил Квят стал бронзовым призером основного заезда в рамках Гран-при Китая в Шанхае.

Маневр Квята на Гран-при Китая удивил его соперника

По сообщению РЕН ТВ о Маневр Квята на Гран-при Китая удивил его соперника : Пилот "Феррари" Себастьян Феттель рассказал, что был шокирован и не ожидал от гонщика Red Bull Даниила Квята такого рискованного маневра в первом повороте на старте гонки Гран-при Китая "Формулы-1", передает "Спорт-экспресс".

Российский пилот Квят стал третьим на Гран-при «Формулы-1» в Китае

Как пишет РЕН ТВ о Российский пилот Квят стал третьим на Гран-при «Формулы-1» в Китае : Российский пилот Даниил Квят финишировал третьим на этапе "Формулы-1" в Китае, сообщает ТАСС.