«Шахтер» громко празднует победу над «Брагой»

02:07 2016-04-15 96 «Шахтер» Брага Европа лига лиги европы

Рейтинг 3.5/5, всего 9 голосов

Донецк, 14 апреля. Донецкий «Шахтер» подарил настоящий праздник украинским болельщикам. Подопечные Мирчи Луческу в ответном поединке 1/4 финала Лиги Европы более чем уверенно одолели португальскую «Брагу» со счетом 4:0, общий счет двухматчевого противостояния – 6:1. Еще одним поводом для радости стал рекорд Дарио Срны по количеству проведенных игр за клуб (486 матчей). Сегодня, 14 апреля, донецкий «Шахтер» сыграет во Львове ответный матч четвертьфинала Лиги Европы против «Браги».
Бывший футболист «Шахтера» Юрий Вирт поделился своим мнением относительно отсутствия защитника «горняков» Ярослава Ракицкого в предстоящем поединке против «Браги». В ответном матче 1/4 финала розыгрыша подопечные Мирчи Луческу на «Арене Львов» разгромили в четверг португальскую «Брагу» — 4:0, сообщает Укринформ.
А между двумя автоголами Рикарду Феррейры, который забил в свои ворота на 43-й и 74-й минутах, отличился Виктор Коваленко (50).

В ответном матче 14 финала Лиги Европы донецкий «Шахтер» уверенно разобрался с португальской «Брагой». Шахтер — Брага 4-0 (первый матч 2:1) Гол: Срна, 25 (пен), Феррейра, 42 (аг), 74 (аг), Коваленко, 49 Шахтер: Пятов — Срна, Кучер, Ордец, Исмаили — Малышев, Степаненко — Марлос (Эдуардо, 78)Коваленко, Тайсон (Дентиньо, 78)— Факундо Феррейра Брага: Матеус — Марсело Гайано, Рикарду Феррейра, Боли (Пинту, 79), Джаван — Жосуэ, Луис Карлос (Мауро, 79), Вукчевич, Рафа Силва — Ахмед Хассан, Вилсон Эдуарду (Стоилькович, 57) «Горняки» очень правильно подобрали тактику к поединку, отдав мяч сопернику и играя на контратаках. На львовской «Арене-Львов» «Шахтер» принимал португальскую «Брагу» в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы. Шахтер — Брага 4-0 (первый матч 2:1) Гол: Срна, 25 (пен), Феррейра, 42 (аг), 74 (аг), Коваленко, 49 Шахтер: Пятов — Срна, Кучер, Ордец, Исмаили — Малышев, Степаненко — Марлос (Эдуардо, 78)Коваленко, Тайсон (Дентиньо, 78)— Факундо Феррейра Брага: Матеус — Марсело Гайано, Рикарду Феррейра, Боли (Пинту, 79), Джаван — Жосуэ, Луис Карлос (Мауро, 79), Вукчевич, Рафа Силва — Ахмед Хассан, Вилсон Эдуарду (Стоилькович, 57) Структура игры, в сравнении с первым матчем, абсолютно не изменилась. Донецкий «Шахтер» второй раз обыграл «Брагу» в четвертьфинале лиги Европы и пробился в полуфинал турнира.
Отметим, что соперника по полуфиналу Лиги Европы «Шахтер» узнает 15 апреля во время жеребьевки.

«Шахтер» - «Брага»: Текстовая трансляция - сегодня на Укринформе

Издательство Укринформ о «Шахтер» - «Брага»: Текстовая трансляция - сегодня на Укринформе : На сайте Укринформа можно будет следить за текстовой трансляцией матча.

Срна, Коваленко и два автогола: как «Шахтер» пробился в полуфинал Лиги Европы

Специальный корреспондент TCH.ua на тему Срна, Коваленко и два автогола: как «Шахтер» пробился в полуфинал Лиги Европы : Донецкий "Шахтер" второй раз обыграл "Брагу" в четвертьфинале лиги Европы и пробился в полуфинал турнира.

«Шахтер» разгромил «Брагу» и вышел в полуфинал Лиги Европы

Издательство TCH.ua про «Шахтер» разгромил «Брагу» и вышел в полуфинал Лиги Европы : Во Львове состоялся ответный матч между "Шахтером" и "Брагой" в рамках четвертьфинала Лиги Европы.

Шахтер - Брага: видео голов матча

Напоминаем, что RBC.ua по вопросу Шахтер - Брага: видео голов матча : В ответном матче 1\4 финала Лиги Европы донецкий "Шахтер" уверенно разобрался с португальской "Брагой".

Шахтер - Брага: «Горняки» уверенно выходят в полуфинал Лиги Европы

Как сообщает RBC.ua о Шахтер - Брага: «Горняки» уверенно выходят в полуфинал Лиги Европы : На львовской "Арене-Львов" "Шахтер" принимал португальскую "Брагу" в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы.

Шахтер - Брага: составы команд

Как сообщает RBC.ua про Шахтер - Брага: составы команд : Онлайн-трансляция матча "Шахтер" - "Брага" начнется на РБК-Украина в 21:30 Мирче Луческу предстоит решить вопрос, кем заменить в центре обороны дисквалифицированного Ракицкого.

Шахтер - Брага 4:0. Широким шагом в полуфинал

Напоминаем, что UA-Футбол о Шахтер - Брага 4:0. Широким шагом в полуфинал : "Шахтер": Пятов, Коваленко (Бернард 86), Срна, Исмаили, Тайсон (Дентиньо 78), Ф.

Шахтер - Брага. Как это было

Напоминаем, что UA-Футбол на тему Шахтер - Брага. Как это было : Индивидуальные показатели игроков "горняков" в ответном матче с "Брагой" (лучшие в номинациях).