«Ливерпуль» победил «Боруссию» и вышел в полуфинал Лиги Европы

01:07 2016-04-15 166 Боруссия гол Европа Ливерпуль лига

Рейтинг 1/5, всего 16 голосов

«Ливерпуль» провёл очень мощный матч в Германии и увёз домой ничью, гол на выезде и превосходные перспективы.
Оба гола немцы забили после перехватов и быстрых атак. Футболисты «Ливерпуля» на своем поле обыграли дортмундскую «Боруссию» со счетом 4:3 и вышли в полуфинал Лиги Европы.
Уже на 5-й минуте Симон Миньоле отразил удар Пьера-Эмерика Обамейянга с близкого расстояния, но первым на добивании оказался Генрих Мхитарян. Уступая по ходу ответного матча четвертьфинала Лиги Европы 1:3, мерсисайдцы забили три мяча и вышли в следующий раунд. Первая встреча рулевого «красных» Юргена Клоппа со своим бывшим клубом завершилась боевой ничьей 1:1. И мяч, забитый на поле в Дортмунде, оставлял «Ливеру» очень приличные шансы.

«Севилья» по пенальти прошла «Атлетик», завоевав путевку в полуфинал Лиги Европы. Основное время встречи, прошедшей в четверг, завершилось со счетом 1:2. Баски открыли счет на 57-й минуте, когда Адурис ворвался в чужую штрафную, сместился ближе к центру, а затем хлестко пробил в ближний нижний угол. Английский «Ливерпуль» на своем поле взял верх над дортмундской «Боруссией» в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы УЕФА.
Первая игра завершилась со счетом 1:1, так что «Боруссию» устраивал бы результат, державшийся до последних минут. После ничьей 1:1 в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы в Дортмунде все ожидали напряженной борьбы в Ливерпуле, но что она будет такой, не ожидал никто. «Боруссия» забила два гола уже за первые 9 минут встречи, и казалось, что «Ливерпуль» не выберется из этой ямы.

«Ливерпуль» совершил чудо и одолел «Боруссию» в четвертьфинале Лиги Европы

По сообщению РЕН ТВ на тему «Ливерпуль» совершил чудо и одолел «Боруссию» в четвертьфинале Лиги Европы : Английский "Ливерпуль" на своем поле взял верх над дортмундской "Боруссией" в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы УЕФА.

«Севилья» по пенальти прошла «Атлетик»

Как пишет LiveSport.ru про «Севилья» по пенальти прошла «Атлетик» : «Севилья» по пенальти прошла «Атлетик», завоевав путевку в полуфинал Лиги Европы.

«Шахтер» разгромил «Брагу» во Львове

По сообщению LiveSport.ru про «Шахтер» разгромил «Брагу» во Львове : Донецкий «Шахтер» отпраздновал победу над «Брагой» в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы.

Ориги возглавит нападение «Ливерпуля» в матче против «Боруссии»

Напоминаем, что Футболревю.рф о Ориги возглавит нападение «Ливерпуля» в матче против «Боруссии» : Стали известны стартовые составы «Ливерпуля» и дортмундской «Боруссии» на ответный матч 1/4 финала Лиги Европы.

Лига Европы. После первых таймов

Как пишет NEWS.am Sport про Лига Европы. После первых таймов : Дортмундская «Боруссия» на выезде выигрывает у возглавляемого Юргеном Клоппом английского «Ливерпуля» благодаря голам полузащитника сборной Армении Генриха Мхитарян и габонского форварда Пьера-Эмерика Обамеянга.

УЕФА открыл дисциплинарные дела против трех четвертьфиналистов Лиги Европы

Как сообщает TCH.ua о УЕФА открыл дисциплинарные дела против трех четвертьфиналистов Лиги Европы : УЕФА открыл дисциплинарные дела против дортмундской "Боруссии" , "Ливерпуля" , и "Спарты" по итогам первых матчей команд в четвертьфинале Лиги Европы.

Триллер на «Энфилде» – 4:3 и в полуфинале Лиги Европы все же «Ливерпуль»

Источник Telegraf.by о Триллер на «Энфилде» – 4:3 и в полуфинале Лиги Европы все же «Ливерпуль» : После ничьей 1:1 в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы в Дортмунде все ожидали напряженной борьбы в Ливерпуле, но что она будет такой, не ожидал никто.