«Шахтер» разгромил «Брагу» и пробился в полуфинал Лиги Европы

01:07 2016-04-15 102 «Шахтер» Брага Европа лига лиги европы

Рейтинг 2/5, всего 10 голосов

Одесса, 14 апреля. Сегодня, 14 апреля, донецкий «Шахтер» сыграет во Львове ответный матч четвертьфинала Лиги Европы против «Браги».
Бывший футболист «Шахтера» Юрий Вирт поделился своим мнением относительно отсутствия защитника «горняков» Ярослава Ракицкого в предстоящем поединке против «Браги». В ответном матче 1/4 финала розыгрыша подопечные Мирчи Луческу на «Арене Львов» разгромили в четверг португальскую «Брагу» — 4:0, сообщает Укринформ.
А между двумя автоголами Рикарду Феррейры, который забил в свои ворота на 43-й и 74-й минутах, отличился Виктор Коваленко (50). У португальцев по причине травм не примут участие в матче Алан, Педру Сантуш, Байяно и Руй Фонте. Ориентировочные составы от УЕФА: «Шахтер» — Пятов, Срна, Кучер, Ордец, Исмаили, Степаненко, Малышев, Марлос, Коваленко, Бернард, Феррейра; «Брага» — Матеус, Гойяно, Боли, Аргус, Джаван, Мауро, Филипе Аугусто, Жозуэ, Рафа Силва, Уилсон Эдуарду, Стоилькович.

В четверг в 22:05 «Шахтер» и «Брага» выйдут на поле «Арены Львов», чтобы определить полуфиналиста Лиги Европы.
Следите за матчем «Шахтер» – «Брага» вместе с XSPORT.ua. В ответном матче четвертьфинала Лиги Европы на стадионе Арена Львов донецкий Шахтер обыграл португальский клуб Брага со счетом 4:0. Первый гол в ворота португальцев забил Дарио Срна с пенальти на 25-ой минуте игры.На 43-ей минуте после подачи с правого фланга от Срны мяч попал в ворота Браги от португальца Рикарду Феррейры.Автором третьего гола на 50-ой минуте стал Виктор Коваленко.
7 апреля на выездном матче Шахтер обыграл клуб Брага со счетом 2:1. Таким образом общий счет составил 5:0 и Шахтер вышел в полуфинал Лиги Европы. Защитник донецкого «Шахтера» Иван Ордец в интервью телеканалу «Футбол 1» поделился своими ожиданиями от ответного матча четвертьфинальной серии Лиги Европы против португальской «Браги». «Это команда, которая играет в пас, они очень хорошо контролируют игру и пытаются играть в современный футбол.

«Шахтер» разгромил «Брагу» и вышел в полуфинал Лиги Европы

Специальный корреспондент TCH.ua по вопросу «Шахтер» разгромил «Брагу» и вышел в полуфинал Лиги Европы : Во Львове состоялся ответный матч между "Шахтером" и "Брагой" в рамках четвертьфинала Лиги Европы.

Шахтер - Брага: видео голов матча

Как пишет RBC.ua о Шахтер - Брага: видео голов матча : В ответном матче 1\4 финала Лиги Европы донецкий "Шахтер" уверенно разобрался с португальской "Брагой".

Шахтер - Брага: «Горняки» уверенно выходят в полуфинал Лиги Европы

По сообщению RBC.ua по вопросу Шахтер - Брага: «Горняки» уверенно выходят в полуфинал Лиги Европы : На львовской "Арене-Львов" "Шахтер" принимал португальскую "Брагу" в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы.

Шахтер - Брага: составы команд

Напоминаем, что RBC.ua о Шахтер - Брага: составы команд : Онлайн-трансляция матча "Шахтер" - "Брага" начнется на РБК-Украина в 21:30 Мирче Луческу предстоит решить вопрос, кем заменить в центре обороны дисквалифицированного Ракицкого.

Шахтер - Брага 4:0. Широким шагом в полуфинал

Как сообщает UA-Футбол на тему Шахтер - Брага 4:0. Широким шагом в полуфинал : "Шахтер": Пятов, Коваленко (Бернард 86), Срна, Исмаили, Тайсон (Дентиньо 78), Ф.

«Шахтер» vs «Брага». Последние новости из лагерей команд

Как сообщает Телеканал Xsport про «Шахтер» vs «Брага». Последние новости из лагерей команд : В четверг в 22:05 «Шахтер» и «Брага» выйдут на поле «Арены Львов», чтобы определить полуфиналиста Лиги Европы.

Ордец: «„Брага“ пытается играть в современный футбол»

По сообщению Телеканал Xsport про Ордец: «„Брага“ пытается играть в современный футбол» : Защитник донецкого «Шахтера» Иван Ордец в интервью телеканалу «Футбол 1» поделился своими ожиданиями от ответного матча четвертьфинальной серии Лиги Европы против португальской «Браги».

Шахтер вышел в полуфинал Лиги Европы

Как сообщает ЛІГА.net о Шахтер вышел в полуфинал Лиги Европы : В ответном матче четвертьфинала Лиги Европы на стадионе Арена Львов донецкий Шахтер обыграл португальский клуб Брага со счетом 4:0.