19 очков Хайнса принесли ЦСКА вторую победу над «Црвеной Звездой»

00:07 2016-04-15 77 евролига звезда Матч московский сербский

Рейтинг 3/5, всего 7 голосов

Более тысячи болельщиков московского «Спартака» поддержали сербскую «Црвену Звезду» в матче 1/4 финала баскетбольной Евролиги против московского ЦСКА, который прошел в Москве в четверг.
«Враждебная атмосфера» Баскетболисты московского ЦСКА ожидают враждебную атмосферу в Белграде на матче 1/4 финала Евролиги против сербской «Црвены Звезды». Выстояв в напряженной концовке, «армейцы» добыли тяжелейшую победу над сербами и приблизились к выходу в «Финал четырех» Евролиги. Вряд ли кто-нибудь мог предположить, что «Црвена Звезда», бодро стартовавшая в первом поединке четвертьфинальной серии с ЦСКА и обнажившая определенные проблемы в игре одного из главных фаворитов Евролиги, удивит Димитриса Итудиса еще раз. ЦСКА вновь победил «Црвену Звезду» в 1/4 финала баскетбольной Евролиги.
Это уже вторая победа московских армейцев над сербским клубом в рамках четвертьфинальной серии.

Московский ЦСКА начал плей-офф баскетбольной Евролиги с домашней победы над сербской «Црвеной звездой» 84:74.
Но соотечественников Милош не пожалел, выдав самый результативный в карьере матч, если говорить именно о стадии плей-офф Евролиги. Московский ЦСКА на своем паркете взял верх над сербской «Црвеной Звездой» во втором матче четвертьфинальной серии баскетбольной Евролиги. Встреча завершилась со счетом 77:76 (20:20, 24:28, 19:12, 14:16). Баскетболисты ЦСКА нанесли поражение «Црвене Звезде» в втором матче четвертьфинальной серии Евролиге.
Наибольший вклад в успех «армейцев» внесли Кайл Хайнс (19 очков), Нандо Де Коло (13) и Кори Хиггинс (13).

ЦСКА выиграл второй матч плей-офф Евролиги

Напоминаем, что Российская газета про ЦСКА выиграл второй матч плей-офф Евролиги : Московские армейцы сделали еще один важный шаг на пути к Финалу четырех баскетбольной Евролиги.

Серб своих не пожалел

По сообщению Российская газета о Серб своих не пожалел : Московский ЦСКА начал плей-офф баскетбольной Евролиги с домашней победы над сербской "Црвеной звездой" 84:74.

ЦСКА обыграл «Црвену Звезду» и во втором матче

Специальный корреспондент LiveSport.ru про ЦСКА обыграл «Црвену Звезду» и во втором матче : Баскетболисты ЦСКА нанесли поражение «Црвене Звезде» в втором матче четвертьфинальной серии Евролиге.