«Бавария» и «Атлетико» дополнили состав полуфиналистов Лиги чемпионов

05:07 2016-04-14 340 антуан антуан гризманн атлетико Барселона лига

Рейтинг 4/5, всего 34 голосов

Мариуполь, 14 апреля. В первом тайме столичная команда владела небольшим преимуществом, которое на 36-й минуте преобразовала в забитый мяч. Полузащитник «Атлетико» Сауль красивым навесом нашел в штрафной площадке «Барселоны» свободного Антуана Гризманна, и француз головой поразил ворота тер Штегена. «Атлетико» — «Барселона» 2:0 Голы: Антуан Гризманн 36, Антуан Гризманн 88 (пен.) «Атлетико»: Ян Облак, Диего Годин, Филипе Луис, Коке, Антуан Гризманн (Анхель Корреа 90), Аугусто Фернандес (Стефан Савич 90+3), Габи, Сауль Ньигес, Лукас-Франсуа Эрнандес, Хуанфран, Янник Феррейра-Карраско (Томас Тейе 74) «Барселона»: Марк-Андре тер Штеген, Херард Пике, Иван Ракитич (Арда Туран 64), Серхио Бускетс, Даниэль Алвес (Серхи Роберто 65), Андрес Иньеста, Луис Суарес, Лионель Месси, Неймар, Хавьер Маскерано, Хорди Альба Предупреждения: Габи 68, Диего Годин 85, Анхель Корреа 90, Коке 90+5 — Луис Суарес 70, Неймар 76, Андрес Иньеста 87 От матчей «Атлетико» и «Барселоны» уже года четыре ждут встречи футбольных инь и янь, самозабвенной атаки и обороны формата «дикобраз». Онлайн-трансляция матча «Атлектико» — «Барселона» начнется на РБК-Украина в 21:15. Вскоре на поле «Висенте Кальдерон» выйдут «Атлетико» и «Барселона», чтобы сыграть между собой ответный матч четвертьфинала Лиги Чемпионов.

В решающих матчах Лиги чемпионов пока без сенсаций. «Реал» все-таки сумел отыграть два мяча у «Вольфсбурга», а «Манчестер Сити» дожал «ПСЖ». «Атлетико» на своем поле нанес поражение «Барселоне» (2:0) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.
Причем уже в добавленное время ошибся главный арбитр поединка Никола Риццоли, не назначивший пенальти за игру рукой Габи в своей штрафной после удара Иньесты.

Барселона покинула Лигу чемпионов после поражения от Атлетико - фоторепортаж

По сообщению Новое Время (НВ) по вопросу Барселона покинула Лигу чемпионов после поражения от Атлетико - фоторепортаж : Мадридский Атлетико по сумме двух матчей обыграл Барселону в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Атлетико оставил Барселону за бортом Лиги чемпионов

Напоминаем, что Новое Время (НВ) на тему Атлетико оставил Барселону за бортом Лиги чемпионов : Мадридский Атлетико вышел в полуфинал Лиги чемпионов, обыграв по сумме двух матчей Барселону со счетом 3:2.

«Атлетико» - «Барселона» - 2:0. Лига чемпионов. 1/4 финала

Издательство Спорт-Экспресс в Украине на тему «Атлетико» - «Барселона» - 2:0. Лига чемпионов. 1/4 финала : "Атлетико" на своем поле нанес поражение "Барселоне" (2:0) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Где смотреть «Баварию» и «Барселону» в Лиге чемпионов

Как сообщает Vesti.ua про Где смотреть «Баварию» и «Барселону» в Лиге чемпионов : В решающих матчах Лиги чемпионов пока без сенсаций.

Барселона покидает Лигу Чемпионов

Как сообщает Подробности.ua про Барселона покидает Лигу Чемпионов : Барселона на выезде уступила Атлетико со счетом 0:2.

«Атлетико» обыгрывает «Барселону» и выходит в полуфинал Лиги чемпионов третий год подряд

Издательство Динамомания на тему «Атлетико» обыгрывает «Барселону» и выходит в полуфинал Лиги чемпионов третий год подряд : Мадридский "Атлетико" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов обыграл со счетом 2:0 "Барселону" и вышел в полуфинал турнира.

«Барселона» вылетела из Лиги чемпионов

Напоминаем, что Газета.ua на тему «Барселона» вылетела из Лиги чемпионов : "Барселона" проиграла мадридскому "Алтелико" в ответном четвертьфинале Лиги чемпионов и покинула турнир.

«Атлетико» обыгрывает «Барселону» и выходит в полуфинал Лиги чемпионов

Специальный корреспондент Динамомания на тему «Атлетико» обыгрывает «Барселону» и выходит в полуфинал Лиги чемпионов : Мадридский "Атлетико" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов обыграл со счетом 2:0 "Барселону" и вышел в полуфинал турнира.

Сирия: актуальные новости дня, правительственные войска вытесняют террористов из мегаполиса Алеппо и провинции Дамаск, жители Алеппо дождались гуманитарной помощи, Россия и ФРГ разбираются в скандале с украденными ценностями Пальмиры
19:29 2016-12-04 20

Сирия сегодня: боевики засели в Восточном Алеппо и не верят в поражение, солдаты успешно отвоевывают территории в провинции Дамаск видео
19:21 2016-12-04 24

Новости Сирии 04.12.2016:Дания отзывает свои самолеты из коалиции против ИГ
17:46 2016-12-04 20

Новости Сирии 04.12.2016:Лавров о Сирии: Россия пытается избежать ливийского сценария
17:46 2016-12-04 13

Новости Сирии 04.12.2016:О новой концепции внешней политики России
17:46 2016-12-04 5

Новости Сирии 04.12.2016:Сирийская оппозиция продолжит переговоры с представителями России в Анкаре
17:45 2016-12-04 16

Новости Сирии 04.12.2016:Президент обсудил с Совбезом целый ряд вопросов, связанных с выполнением основных положений послания Федеральному собранию
17:45 2016-12-04 7

Новости Сирии 04.12.2016:Еще более трех тысяч человек вышли из блокированных районов восточного Алеппо
17:44 2016-12-04 12

Новости Сирии 04.12.2016:Лавров обсудил с Керри ситуацию в Алеппо и пострадавшие от Обамы отношения России и США
17:44 2016-12-04 9

Новости Сирии 04.12.2016:Пентагон США признал, что от ударов международной коалиции по ИГ за последнее время погибли по меньшей мере 54 мирных жителя