«Барселона» вылетела из Лиги Чемпионов

03:07 2016-04-14 99 атлетико Барселона лига лиги чемпионов Матч

Рейтинг 4/5, всего 9 голосов

Москва, 14 апреля. В первом тайме столичная команда владела небольшим преимуществом, которое на 36-й минуте преобразовала в забитый мяч. Полузащитник «Атлетико» Сауль красивым навесом нашел в штрафной площадке «Барселоны» свободного Антуана Гризманна, и француз головой поразил ворота тер Штегена. Главный герой встречи «Атлетико» — «Барселона» Антуан Гризманн поделился своими впечатлениями от матча.
Мы заслужили этот успех», — заявил герой матча Гризманн. В Мадриде состоялся ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов между «Атлетико» и «Барселоной».
Напомним, в параллельном матче «Бавария» сыграла вничью с «Бенфикой» и также пробилась в полуфинал Лиги чемпионов .

В решающих матчах Лиги чемпионов пока без сенсаций. «Реал» все-таки сумел отыграть два мяча у «Вольфсбурга», а «Манчестер Сити» дожал «ПСЖ». Мадридский Атлетико по сумме двух матчей обыграл Барселону в четвертьфинале Лиги чемпионов.
Атлетико оставил Барселону за бортом Лиги чемпионов, победив в двухматчевом противостоянии со счетом 3:2. НВ Мадридский «Атлетико» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов обыграл со счетом 2:0 «Барселону» и вышел в полуфинал турнира.
В первом тайме он замкнул головой передачу с правого фланга, а во втором реализовал пенальти, назначенный за игру рукой Иньесты.

Атлетико оставил Барселону за бортом Лиги чемпионов

Напоминаем, что Новое Время (НВ) по вопросу Атлетико оставил Барселону за бортом Лиги чемпионов : Мадридский Атлетико вышел в полуфинал Лиги чемпионов, обыграв по сумме двух матчей Барселону со счетом 3:2.

«Атлетико» - «Барселона» - 2:0. Лига чемпионов. 1/4 финала

Напоминаем, что Спорт-Экспресс в Украине про «Атлетико» - «Барселона» - 2:0. Лига чемпионов. 1/4 финала : "Атлетико" на своем поле нанес поражение "Барселоне" (2:0) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Где смотреть «Баварию» и «Барселону» в Лиге чемпионов

Напоминаем, что Vesti.ua про Где смотреть «Баварию» и «Барселону» в Лиге чемпионов : В решающих матчах Лиги чемпионов пока без сенсаций.

Барселона покидает Лигу Чемпионов

Как пишет Подробности.ua по вопросу Барселона покидает Лигу Чемпионов : Барселона на выезде уступила Атлетико со счетом 0:2.

«Атлетико» обыгрывает «Барселону» и выходит в полуфинал Лиги чемпионов третий год подряд

Как пишет Динамомания про «Атлетико» обыгрывает «Барселону» и выходит в полуфинал Лиги чемпионов третий год подряд : Мадридский "Атлетико" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов обыграл со счетом 2:0 "Барселону" и вышел в полуфинал турнира.

«Барселона» вылетела из Лиги чемпионов

Напоминаем, что Газета.ua на тему «Барселона» вылетела из Лиги чемпионов : "Барселона" проиграла мадридскому "Алтелико" в ответном четвертьфинале Лиги чемпионов и покинула турнир.

«Атлетико» обыгрывает «Барселону» и выходит в полуфинал Лиги чемпионов

Издательство Динамомания про «Атлетико» обыгрывает «Барселону» и выходит в полуфинал Лиги чемпионов : Мадридский "Атлетико" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов обыграл со счетом 2:0 "Барселону" и вышел в полуфинал турнира.

«Атлетико» низложил «Барселону». Как каталонцы выбыли из Лиги чемпионов

Источник Sovsport.ru о «Атлетико» низложил «Барселону». Как каталонцы выбыли из Лиги чемпионов : Лионель Месси снова не забил, и «Барселона» проиграла «Атлетико», сложив полномочия победителя турнира.