Украина проиграла Франции с разгромным счетом 1:4. Видео

09:58 2011-06-07 7 видео Донбасс Арена национальная сборная товарищеский матч Украина

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

6 июня в Донецке на стадионе «Донбасс-Арена» в рамках подготовки к Евро-2012 состоялся товарищеский матч по футболу между сборными Украины и Франции.
Украинские первыми открыли счет – Анатолий Тимощук на 53-й минуте с дальней дистанции забил первый мяч в ворота французов. Однако уже через 4 минуты Кевин Гамейро забил ответный гол в ворота Андрея Пятова.
В последние 7 минут матча французские футболисты буквально расстреляли наши ворота — на 87-й и 90-й минутах точные удары нанес Николя Мартен, а на 89-й минуте отличился Юнес Кабуль.
Главный арбитр: Марк Клаттенбург (Англия)
Украина — Франция 1:4
Голы: Тимощук (53) — Гамейро (57), Мартен (87), Кабуль (89), Мартен (90+2)
Украина: Пятов, Ищенко, Девич (Селезнев 69), Назаренко (Кожанов 62), Ротань, Шевчук, Воронин (Милевский 60), Гусев (Худобьяк 74), Кучер (Хачериди 33), Тимощук (к), Кобин
Франция: Манданда (к), Матюиди (Мартен 76), Реми (Малуда 64), Гамейро (Бензема 64), Мвила, Менез (Рибери 64), Ревейер, Сахо (Абидаль 76), Кабай (Диаби 76), Кабуль, Эвра.