«Металлург» дома проиграл ЦСКА в третьем матче финала Кубка Гагарина

22:07 2016-04-11 77 гагарин кубка гагарина Кубок КХЛ Металлург

Рейтинг 3.5/5, всего 7 голосов

В Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) вовсю идет решающее противостояние сезона: в борьбе за главный трофей – Кубок Гагарина – сошлись столичный ЦСКА и магнитогорский «Металлург».
Таким образом, «армейцы» победили в третьем матче серии и повели со счетом 2:1. Следующий поединок противостояния состоится 13 апреля и пройдет в Магнитогорске. Финальная серия Кубка Гагарина — главного трофея Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) — переехала из Москвы в Магнитогорск. И уже сегодня на льду местной арены вновь сошлись ЦСКА и «Металлург», которые продолжают выяснять лучшего по итогам этого сезона. Хоккеисты ЦСКА вышли вперёд в финале Кубка Гагарина.
Автором победной шайбы стал форвард ЦСКА Стефан Да Коста, сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Московский хоккейный клуб ЦСКА в понедельник обыграл магнитогорский «Металлург» со счетом 3:2 в третьем матче финальной серии плей-офф КХЛ.
Напомним, что 9 апреля «Металлург» в гостях обыграл ЦСКА со счетом 2:1. Шайбы забросили Никита Зайцев на 13-й минуте и Алексей Береглазов в дебюте третьего периода. Московский ЦСКА в гостях в овертайме обыграл магнитогорский «Металлург» со счетом 3:2 в третьем матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги. В основное время в составе «Металлурга» шайбы забросили Данис Зарипов (37-я минута) и Ян Коварж (60). Но все упустил, когда сначала Кошечкин допустил ошибку, а потом в овертайме Да Коста оформил дубль. Третий матч «Металлург» Мг – ЦСКА стал самым длинным в истории финалов Кубка Гагарина Неспящий в Магнитке По итогам второго матча ЦСКА воспользовался пунктом в регламенте и обратился в КХЛ с просьбой оценить поведение главного тренера «Магнитки» Ильи Воробьева, который в нервном эпизоде бросил бутылку на лед и, говорят, попал в арбитра.

ЦСКА одолел «Металлург» в третьей игре финала Кубка Гагарина

Специальный корреспондент Петербургский дневник про ЦСКА одолел «Металлург» в третьей игре финала Кубка Гагарина : Московский ЦСКА завоевал преимущество в финальной серии игр регулярного чемпионата КХЛ за право чемпионского титула и обладателя Кубка Гагарина в этом сезоне.

ЦСКА продвинулся в серии плей-офф КХЛ после победы над «Металлургом»

По сообщению ФАН на тему ЦСКА продвинулся в серии плей-офф КХЛ после победы над «Металлургом» : Московский хоккейный клуб ЦСКА в понедельник обыграл магнитогорский «Металлург» со счетом 3:2 в третьем матче финальной серии плей-офф КХЛ.

Кубок Гагарина, финал-2016. ЦСКА и «Металлург» проведут третий матч

Источник Газета Metro на тему Кубок Гагарина, финал-2016. ЦСКА и «Металлург» проведут третий матч : Поединок пройдёт в Магнитогорске, билеты на хоккей уже разобраны Хоккеисты ЦСКА и магнитогорского "Металлурга" 11 апреля проведут третий матч в финале Кубка Гагарина.

Да Коста: С центра площадки раньше не забивал

Как сообщает LiveSport.ru на тему Да Коста: С центра площадки раньше не забивал : Нападающий ЦСКА Стефан Да Коста поделился впечатлениями после победы в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина над магнитогорским «Металлургом» (3:2 ОТ).

ЦСКА обыграл «Магнитку» и вышел вперед в финальной серии

Напоминаем, что Росбалт на тему ЦСКА обыграл «Магнитку» и вышел вперед в финальной серии : В понедельник хоккеисты ЦСКА нанесли поражение магнитогорскому «Металлургу».

Квартальнов: везение в овертайме принесло хоккеистам ЦСКА победу над «Металлургом»

Издательство ТАСС по вопросу Квартальнов: везение в овертайме принесло хоккеистам ЦСКА победу над «Металлургом» : Везение в овертайме принесло московскому ЦСКА победу над магнитогорским "Металлургом" в третьем матче финала Кубка Гагарина.

ЦСКА победил магнитогорский «Металлург» и вышел вперед в финальной серии Кубка Гагарина

Как сообщает ТАСС на тему ЦСКА победил магнитогорский «Металлург» и вышел вперед в финальной серии Кубка Гагарина : Московский ЦСКА в гостях в овертайме обыграл магнитогорский "Металлург" со счетом 3:2 в третьем матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Французский городовой. ЦСКА победил благодаря дублю Да Косты

По сообщению Sovsport.ru по вопросу Французский городовой. ЦСКА победил благодаря дублю Да Косты : Но все упустил, когда сначала Кошечкин допустил ошибку, а потом в овертайме Да Коста оформил дубль.