Хоккеисты ЦСКА вышли вперёд в финале Кубка Гагарина

21:07 2016-04-11 59 гагарин континентальной хоккейной кубка гагарина Кубок Металлург

Рейтинг 3/5, всего 5 голосов

В Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) вовсю идет решающее противостояние сезона: в борьбе за главный трофей – Кубок Гагарина – сошлись столичный ЦСКА и магнитогорский «Металлург».
Таким образом, «армейцы» победили в третьем матче серии и повели со счетом 2:1. Следующий поединок противостояния состоится 13 апреля и пройдет в Магнитогорске. Финальная серия Кубка Гагарина — главного трофея Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) — переехала из Москвы в Магнитогорск. И уже сегодня на льду местной арены вновь сошлись ЦСКА и «Металлург», которые продолжают выяснять лучшего по итогам этого сезона. Хоккеисты ЦСКА вышли вперёд в финале Кубка Гагарина.
Автором победной шайбы стал форвард ЦСКА Стефан Да Коста, сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Сегодня, 11-го апреля, в розыгрыша Кубка Гагарина состоится 3-ий поединок финальной серии между хоккеистами магнитогорского «Металлурга» и московского «ЦСКА». Начало встречи, которая пройдёт в Магнитогорске на льду местной «Арены-Металлург», намечено на 17:00 по столичному времени. Московский ЦСКА в гостях в овертайме обыграл магнитогорский «Металлург» со счетом 3:2 в третьем матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги. В основное время в составе «Металлурга» шайбы забросили Данис Зарипов (37-я минута) и Ян Коварж (60). Поединок пройдёт в Магнитогорске, билеты на хоккей уже разобраны Хоккеисты ЦСКА и магнитогорского «Металлурга» 11 апреля проведут третий матч в финале Кубка Гагарина.
Всё тот же Фёдоров в интервью агентству «Р-Спорт» заявил, что ЦСКА перед очередным матчем с «Металлургом» в финале Кубка Гагарина будет максимально отмобилизован.

Кубок Гагарина, финал-2016. ЦСКА и «Металлург» проведут третий матч

Как сообщает Газета Metro про Кубок Гагарина, финал-2016. ЦСКА и «Металлург» проведут третий матч : Поединок пройдёт в Магнитогорске, билеты на хоккей уже разобраны Хоккеисты ЦСКА и магнитогорского "Металлурга" 11 апреля проведут третий матч в финале Кубка Гагарина.

Французский городовой. ЦСКА победил благодаря дублю Да Косты

Специальный корреспондент Sovsport.ru про Французский городовой. ЦСКА победил благодаря дублю Да Косты : Но все упустил, когда сначала Кошечкин допустил ошибку, а потом в овертайме Да Коста оформил дубль.

ЦСКА победил магнитогорский «Металлург» и вышел вперед в финальной серии Кубка Гагарина

Как пишет ТАСС о ЦСКА победил магнитогорский «Металлург» и вышел вперед в финальной серии Кубка Гагарина : Московский ЦСКА в гостях в овертайме обыграл магнитогорский "Металлург" со счетом 3:2 в третьем матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

«Металлург» уступил ЦСКА в третьем матче финала Кубка Гагарина

Как пишет Комсомольская правда в Челябинске про «Металлург» уступил ЦСКА в третьем матче финала Кубка Гагарина : Со стартового свистка под рев трибун «Металлург-Арены» команды бросились вперед.

ЦСКА выиграл в Магнитогорске третий матч финальной серии КХЛ

Напоминаем, что Газета.Ru про ЦСКА выиграл в Магнитогорске третий матч финальной серии КХЛ : Магнитогорский "Металлург" сравнял счет за 15 секунд до конца третьего периода, но все же уступил московскому ЦСКА в овертайме третьего матча финальной серии в Континентальной хоккейной лиге.

ЦСКА обыграл «Металлург» и повел в финальной серии Кубка Гагарина

Специальный корреспондент Lenta.ru о ЦСКА обыграл «Металлург» и повел в финальной серии Кубка Гагарина : Московский ЦСКА в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина обыграл магнитогорский «Металлург».

«Металлург Мг» – «ЦСКА»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

Как пишет Прогнозист.ру про «Металлург Мг» – «ЦСКА»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция : Сегодня, 11-го апреля, в розыгрыша Кубка Гагарина состоится 3-ий поединок финальной серии между хоккеистами магнитогорского «Металлурга» и московского «ЦСКА».

Хоккеисты московского ЦСКА вновь вышли вперед в финальной серии Кубка Гагарина

Как пишет NEWSru.com на тему Хоккеисты московского ЦСКА вновь вышли вперед в финальной серии Кубка Гагарина : Московский ЦСКА обыграл магнитогорский "Металлург" в третьем матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).