Антон Шипулин выиграл масс-старт «Гонки чемпионов»

22:07 2016-04-09 86 антон антон шипулин гонка масса-старт чемпион

Рейтинг 4/5, всего 8 голосов

Российский биатлонист Антон Шипулин стал победителем масс-старта на Гонке чемпионов, которая проходит в Тюмени.
Второе место занял немец Симон Шемп (отставание 3,9 секунды; 1 промах), третьим стал француз Мартен Фуркад (+5,1; 3). Другой россиянин Антон Бабиков показал шестой результат (+11,7; 2), Евгений Гараничев — седьмой (+22,7; 5). Позже в субботу состоятся масс-старты лыжников (женщин и мужчин). Росиянин Антон Шипулин уверенно одержал победу в масс-старте на Гонке чемпионов в Тюмени.
Второе место занял немец Симон Шемпп, третье – французский биатлонист Жан-Гийом Беатрикс. Российская биатлонистка Ольга Вилухина показала чудеса меткости и скорострельности на огневом рубеже.
Так прошла жеребьевка в рамках Гонки чемпионов, с помощью которой были определены стартовые номера для забега с общего старта.

Шипулин стреляет без промаха и побеждает, Юрлова теряет бронзу на финише — в обзоре масс-стартов Гонки чемпионов в Тюмени.
Наверное, из-за этого она сделала два промаха на «стойке», взяв слишком высокий для себя темп, зато Юрлова вновь стреляла безупречно и ушла на дистанцию в компании Вирер. Екатеринбуржец выиграл масс-старт и взял бронзу в смешанной эстафете Честь российского биатлона на заключительном этапе сезона — «Тюменской гонке чемпионов» — отстоял екатеринбуржец Антон Шипулин. Уралец принес России награды в двух видах программы, причем золотую в масс-старте. В Тюмени состоялось красочное завершение биатлонного сезона под названием «Гонка чемпионов». Уфимца Антона Бабикова включили в состав участников в самый последний момент, когда выяснилось, что завершающий карьеру Иван Черезов не осилить две гонки подряд.

Шипулин выиграл масс-старт на Гонке чемпионов в Тюмени

Источник Чемпионат про Шипулин выиграл масс-старт на Гонке чемпионов в Тюмени : Шипулин стреляет без промаха и побеждает, Юрлова теряет бронзу на финише — в обзоре масс-стартов Гонки чемпионов в Тюмени.

Шипулин выиграл у Фуркада в масс-старте Гонки чемпионов

Источник Lenta.ru про Шипулин выиграл у Фуркада в масс-старте Гонки чемпионов : Российский биатлонист Антон Шипулин стал победителем масс-старта Гонки чемпионов, которая проходит в Тюмени.

Шипулин выиграл масс-старт «Гонки чемпионов»

Издательство В курсе.ру по вопросу Шипулин выиграл масс-старт «Гонки чемпионов» : Российский биатлонист Антон Шипулин стал победителем масс-старта «Гонки чемпионов», прошедшего 9 апреля в Тюмени.

Уве-Эйнар Бьорндален и Карин Оберхофер выиграли тюменскую Гонку чемпионов

Источник Тюменская линия про Уве-Эйнар Бьорндален и Карин Оберхофер выиграли тюменскую Гонку чемпионов : Легендарный норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален и итальянская спортсменка Карин Оберхофер выиграли смешанную эстафету на Гонке чемпионов, которая завершилась на стадионе «Геолог» в Тюмени.

Уфимский биатлонист Бабиков дважды финишировал шестым на «Гонке чемпионов»

Как пишет ProUfu.ru по вопросу Уфимский биатлонист Бабиков дважды финишировал шестым на «Гонке чемпионов» : В Тюмени состоялось красочное завершение биатлонного сезона под названием «Гонка чемпионов».

Издательство 7 новостей по вопросу Антон Шипулин выиграл масс-старт «Гонки чемпионов» : Антон Шипулин выиграл масс-старт «Гонки чемпионов» в Тюмени, передаёт Интерфакс.

Шипулин принес России 2 медали Гонки чемпионов в Тюмени

Издательство Правда УрФО о Шипулин принес России 2 медали Гонки чемпионов в Тюмени : Екатеринбуржец выиграл масс-старт и взял бронзу в смешанной эстафете Честь российского биатлона на заключительном этапе сезона - «Тюменской гонке чемпионов» - отстоял екатеринбуржец Антон Шипулин.

Биатлон и лыжи закрыли сезон в Тюмени

Как сообщает Суть событий про Биатлон и лыжи закрыли сезон в Тюмени : В Тюмени на стадионе "Геолог" лыжный и биатлонный сезоны 2015/2016 завершились гонкой Чемпионов.