ЦСКА разгромил «Мордовию» со счетом 7:1

17:07 2016-04-09 129 «Победа» Матч мордовия премьер-лига счет

Рейтинг 1/5, всего 12 голосов

В первом круге «Мордовия» с ЦСКА учинили на пару незабываемую голевую феерию с убойным сюжетом и фантастической развязкой.
ЦСКА словно вздумал проучить соперника за осеннюю наглость и в середине тайма довёл счёт до крупного. Матч чемпионата России против «Мордовии» был бы идеальным для футболистов ЦСКА, если бы команда не пропустила мяч.
Матч был бы идеальным, если бы сошлись два момента: если бы команда не пропустила, и мы достигли разницы в семь мячей. Московский ЦСКА разгромил саранскую «Мордовию» со счетом 7:1 в домашнем матче 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) и вернулся на первое место в турнирной таблице.
В первый раз 5 голов в одном тайме красно-синие забили ярославскому «Шиннику» — 18 июля 1999 года армейцы дома победили со счетом 5:0, хотя в перерыве счет был 0:0. Второй подобный случай произошел 31 августа 2014 года, когда ЦСКА одержал свою самую крупную победу в чемпионатах России, разгромив «Ростов» со счетом 6:0. ЦСКА повторил рекорд клуба по самой крупной победе в чемпионате России.

ЦСКА одержал крупную победу в матче 23-го тура премьер-лиги с «Мордовией» (7:1). Уже к 27-й минуте в воротах голкипера «Мордовии» Ильи Чебану побывало пять голов.
Таким образом, в двух матчах с «Мордовией» в чемпионате ЦСКА забил 13 голов. В матче 23-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА разгромил команду «Мордовию» со счётом 7:1, сообщает сайт российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).
Ранее таковым считалась победа над той же «Мордовией» 20 сентября 2015 года со счётом 6:4. Благодаря этой победе московская команда вновь вышла на первое место в турнирной таблице, обойдя прежнего лидера премьер-лиги ФК «Ростов» на одно очко (46 против 45). ЦСКА громит «Мордовию» после первого тайма домашнего матча 23-го тура российской Премьер-лиги со счетом 5:0. Уже не 3-й минуте гости отправили мяч в собственные ворота.
ЦСКА 5:0 Мордовия Голы: Шитов (3, а/г), Еременко (12), Головин (24), Муса (25), Игнашевич (27) (после первого тайма)

ЦСКА разгромил «Мордовию», забив семь голов, и вернулся на первое место

Как пишет Sovsport.ru по вопросу ЦСКА разгромил «Мордовию», забив семь голов, и вернулся на первое место : ЦСКА одержал крупную победу в матче 23-го тура премьер-лиги с «Мордовией» (7:1).

ЦСКА на своем поле уничтожил «Мордовию» в матче РФПЛ

Специальный корреспондент Российская газета о ЦСКА на своем поле уничтожил «Мордовию» в матче РФПЛ : В матче 23-го тура чемпионата России по футболу московский ЦСКА на своем поле буквально уничтожил саранскую "Мордовию".

Футболисты ЦСКА уничтожили «Мордовию» со счетом 7:1

Как пишет РЕН ТВ по вопросу Футболисты ЦСКА уничтожили «Мордовию» со счетом 7:1 : 9 апреля московский футбольный клуб ЦСКА разгромил "Мордовию" со счетом 7:1.

ЦСКА забил «Мордовии» семь голов за один матч

Специальный корреспондент НТВ на тему ЦСКА забил «Мордовии» семь голов за один матч : ЦСКА открыл счет уже на третьей минуте, затем — на 11-й.

ЦСКА забил «Мордовии» семь мячей и одержал крупнейшую победу в сезоне

Источник Русская Служба Новостей про ЦСКА забил «Мордовии» семь мячей и одержал крупнейшую победу в сезоне : В матче 23-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА разгромил команду «Мордовию» со счётом 7:1, сообщает сайт российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

ЦСКА забил семь мячей «Мордовии»

Источник M24 о ЦСКА забил семь мячей «Мордовии» : Московский ЦСКА в матче 23-го тура Российской премьер-лиги разгромил саранскую "Мордовию".

Издательство ТК Звезда про ЦСКА разгромил «Мордовию» со счетом 7:1 : ЦСКА с разгромным счетом обыграл «Мордовию» в матче чемпионата России по футболу.

«Мордовия» хочет вывести ЦСКА на первое место

Как сообщает Футболревю.рф про «Мордовия» хочет вывести ЦСКА на первое место : ЦСКА громит «Мордовию» после первого тайма домашнего матча 23-го тура российской Премьер-лиги со счетом 5:0.

16:16 2017-03-26 7

14:17 2017-03-26 8

12:16 2017-03-26 8

04:15 2017-03-26 10

23:16 2017-03-25 14

21:19 2017-03-25 11

13:18 2017-03-25 12

03:18 2017-03-25 13