Мирча Луческу: «Забили второй гол, могли забить и третий»

07:30 2016-04-08 71 «Шахтер» Брага луческа Матч мирча

Рейтинг 4/5, всего 7 голосов

Николаев, 08 апреля. В выездном матче четвертьфинала Лиги Европы подопечные Мирчи Луческу дважды отправили мяч в ворота Браги, на что хозяева ответили только одним результативным ударом, но интригу в противостоянии тем самым португальский коллектив сохранил.
Можно сказать, что толковых контратак от Шахтера почти до самого перерыва мы не видели, тогда как португальцы проводили большое число позиционных наступлений. Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу дал свой комментарий относительно поединка против «Браги». «Доволен игрой, доволен результатом Хочу похвалить своих футболистов за настрой, с которым они вышли на сегодняшнюю игру, с грамотными действиями, с тем, как они организовано сыграли, соблюдая все те моменты, которые мы обговаривали на установке. Наставник донецкого Шахтера Мирча Луческу поделился своими впечатлениями от гостевого матча 1/4 финала Лиги Европы против португальской Браги в эфире телеканала Футбол1.
Как сообщал УНИАН, «Шахтер» выиграл у «Браги» со счетом 2:1 в первом матче 1/4 финала Лиги Европы.

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу поделился своими впечатлениями от матча против «Браги» (2:1). – Зрелищный поединок двух достойных соперников. В первом тайме мы хорошо организовали оборону. Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал результат первого четвертьфинального матча Лиги Европы против «Браги» (2:1). – Зрелищный поединок двух достойных соперников. В первом тайме мы хорошо организовали оборону. Наставник «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал результат первого матча ¼ финала Лиги Европы против «Браги». Напомним, матч в Португалии завершился победой дончан со счетом 2:1. — Зрелищный поединок двух достойных соперников.

«Брага» - «Шахтер»: Луческу ждет сложной игры во Львове

По сообщению Зеркало недели на тему «Брага» - «Шахтер»: Луческу ждет сложной игры во Львове : Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу прокомментировал победу над "Брагой", которая значительно улучшила шансы "горняков" на выход в полуфинал Лиги Европы.

Луческу: Впереди тяжелый матч с Брагой - мы играем не дома

Напоминаем, что Террикон по вопросу Луческу: Впереди тяжелый матч с Брагой - мы играем не дома : Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу поделился своими впечатлениями от матча против "Браги" (2:1).

Луческу надеется, что «Шахтер» в итоге пройдет «Брагу»

Специальный корреспондент Спорт день за днем на тему Луческу надеется, что «Шахтер» в итоге пройдет «Брагу» : Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу остался доволен игрой своей подопечных в первом в первом матче 1/4 финала Лиги Европы против португальский «Браги» (2:1), сказав, что в родных стенах его команда должна сыграть также и пройти дальше.

Брага - Шахтер 1:2. Послематчевая пресс-конференция Мирчи Луческу

Как пишет UA-Футбол по вопросу Брага - Шахтер 1:2. Послематчевая пресс-конференция Мирчи Луческу : Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу прокомментировал результат первого четвертьфинального матча Лиги Европы против "Браги" (2:1).

Луческу: «Нас ждет сложный матч дома». Видео

Специальный корреспондент Телеканал Xsport про Луческу: «Нас ждет сложный матч дома». Видео : Наставник донецкого «Шахтера» Мирча Луческу после матча с «Брагой» не стал говорить о том, что его команда уже вышла в полуфинал: «Зрелищный поединок двух достойных соперников.

Брага — Шахтер

Издательство Рейтинг Букмекеров по вопросу Брага — Шахтер : Suppperman Вижу в матче ИТБ2(1) 1.

07:22 2017-05-23 10

20:15 2017-05-22 7

16:15 2017-05-22 23

08:17 2017-05-22 12

22:20 2017-05-21 13

21:22 2017-05-21 28

«Нести херню»: новый клип Васи Обломова покорил интернет
13:22 2017-05-21 19