Первая битва «Боруссии» и «Ливерпуля» в Лиге Европы завершилась миром

01:00 2016-04-08 97 Боруссия Европа Ливерпуль лига лиги европы

Рейтинг 4/5, всего 9 голосов

Одесса, 07 апреля. В сегодняшнем поединке многие отмечали, что явным фаворитом выглядит Дортмунд: немцы проиграли лишь один из последних 22 домашних матчей, набрали отличную форму и забивают много голов в чемпионате. Но мерсисайдцы сумели удивить «Боруссию» забив в первом тайме первыми. Лига Европы.
Первые матчи: «Брага» (Португалия) – «Шахтер» (Украина) 1:2 ВИДЕО Голы: Эдуардо, 89 — Ракицкий, 45, Феррейра, 75 «Боруссия» (Дортмунд, Германия) – «Ливерпуль» (Англия) 1:1 Голы: Хуммельс, 48 — Ориги, 36 «Вильярреал» (Испания) – «Спарта» (Чехия) 2:1 Голы: Бакамбу, 3, 63 — Брабец, 45+4 «Атлетик» (Испания) – «Севилья» (Испания) 1:2 Голы: Адуриз, 48 — Колоджейчак, 56, Иборра, 83 ВИДЕО всех ГОЛОВ матча смотрите на нашем сайте в разделе ФУТБОЛЬНОЕ ВИДЕО. Дортмундская «Боруссия» на своем поле сыграла вничью с английским «Ливерпулем» 1:1, сообщает «Лента». В испанском противостоянии «Севилья», являющаяся действующим победителем Лиги Европы, на выезде обыграла «Атлетик» из Бильбао 2:1. Украинский полузащитник гостей Евгений Коноплянка вышел на замену на 68-й минуте.

В преддверии первой четвертьфинальной игры Лиги Европы между дортмундской «Боруссией» и «Ливерпулем» whoscored.com сравнил показатели двух игроков немецкой и английской команд – полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна и бразильского хавбека Филиппе Коутиньо начиная с матчей группового этапа. На групповом этапе и в плей-офф 27-летний армянский футболист в общей сложности провел 9 матчей, став автором одного гола и 4-х голевых передач и имеет следующие покатели (в среднем за матч): удары — 3.6 , ключевые передачи – 2.7, удачные обводки — 1.3, точные фланговые навесы — 1.7, отборы — 2.3. В рамках четвертьфинальной стадии ЛЕ 2015-16 состоялся матч между «Боруссией Дортмунд» и «Ливерпулем».
«Боруссия» сравняла счет в дебюте второго тайма, когда Матс Хуммельс неотразимо пробил головой после розыгрыша корнера. После первого тайма первого четвертьфинального матча Лиги Европы дортмундская «Боруссия» проигрывает «Ливерпулю» Юргена Клоппа с минимальным счетом.
Полузащитник «Боруссии» и сборной Армении Генрих Мхитарян был активен в первом тайме.

Лига Европы. «Боруссия» сыграла вничью с «Ливерпулем»

Источник Прогнозист.ру о Лига Европы. «Боруссия» сыграла вничью с «Ливерпулем» : В рамках четвертьфинальной стадии ЛЕ 2015-16 состоялся матч между «Боруссией Дортмунд» и «Ливерпулем».

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Боруссией» в Лиге Европы

Источник Sport.rbc.ru на тему «Ливерпуль» сыграл вничью с «Боруссией» в Лиге Европы : «Ливерпуль» на выезде сыграл вничью с дортмундской «Боруссией» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы — 1:1.

«Боруссия» и «Ливерпуль» разошлись миром, Мхитарян – автор голевой передачи, все результаты дня

Издательство NEWS.am Sport по вопросу «Боруссия» и «Ливерпуль» разошлись миром, Мхитарян – автор голевой передачи, все результаты дня : Игра прошла в зрелищной борьбе и завершилась ничьей – 1:1.

Лига Европы. «Боруссия» проигрывает «Ливерпулю», все результаты (после первого тайма)

Как пишет NEWS.am Sport на тему Лига Европы. «Боруссия» проигрывает «Ливерпулю», все результаты (после первого тайма) : После первого тайма первого четвертьфинального матча Лиги Европы дортмундская «Боруссия» проигрывает «Ливерпулю» Юргена Клоппа с минимальным счетом.

Генрих Мхитарян vs Филиппе Коутиньо

Как сообщает NEWS.am Sport про Генрих Мхитарян vs Филиппе Коутиньо : В преддверии первой четвертьфинальной игры Лиги Европы между дортмундской «Боруссией» и «Ливерпулем» whoscored.

Заявка «Ливерпуля» на матч против дортмундской «Боруссии»

Как сообщает NEWS.am Sport по вопросу Заявка «Ливерпуля» на матч против дортмундской «Боруссии» : Английский «Ливерпуль» огласил заявку на первый матч 1/4 финала Лиги Европы против дортмундской «Боруссии».

«Боруссия» и «Ливерпуль» разошлись вничью

Напоминаем, что BestGoal.tv на тему «Боруссия» и «Ливерпуль» разошлись вничью : 50 лет назад клубы встречались в решающем матче Кубка обладателей кубков УЕФА 1966.

«Боруссия» и «Ливерпуль» разошлись миром в четвертьфинале Лиги Европы

Источник НТВ про «Боруссия» и «Ливерпуль» разошлись миром в четвертьфинале Лиги Европы : В Дортмунде немецкая "Боруссия" и английский "Ливерпуль" не смогли определить победителя — 1:1.

Лавров: Армия Асада приостановила боевые действия в восточном Алеппо
03:17 2016-12-09 2