«Вольфсбург» сенсационно обыгрывает «Реал»

08:30 2016-04-07 110 "Реал" арнольд вольфсбург Матч родригес

Рейтинг 1/5, всего 11 голосов

Харьков, 07 апреля. Пропустив два гола еще в первом тайме, подопечные Зинедина Зидана так и не смогли забить хотя бы раз в ворота Бенальо и перед ответным матчем существенно усложнили себе задачу продолжить борьбу за Кубок Чемпионов.
Перед началом матча считалось, что Королевский клуб будет фаворитом в этом противостоянии, несмотря на это, Волки смогли дать бой более именитому сопернику. «Вольфсбург» сделал серьезную заявку на выход в полуфинал Лиги чемпионов.
Стадион: «Фольксваген-Арена» «Вольфсбург» — «Реал» 2:0 Голы: Рикардо Родригес 18 (пен.), Максимилиан Арнольд 25 «Вольфсбург»: Диего Бенальо, Аделину Виейринья, Юлиан Дракслер (Марсель Шефер 90+3), Бруно Энрике (Кристиан Треш 80), Андре Шюррле (Макс Крузе 85), Данте Бонфим, Луис Густаво, Жозуа Гилявоги, Налдо, Максимилиан Арнольд, Рикардо Родригес «Реал»: Кейлор Навас, Пепе, Серхио Рамос, Криштиану Роналду, Тони Кроос (Хамес Родригес 85), Карим Бензема (Хесе 41), Гарет Бэйл, Марсело, Карлос Каземиро, Лука Модрич (Иско 64), Данило Предупреждения: Аделину Виейринья 19, Диего Бенальо 50, Луис Густаво 61, Максимилиан Арнольд 69 — Гарет Бэйл 69 Главной сенсацией первых четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов стал провал мадридского «Реала» в гостях у «Вольфсбурга». «Реал» со счетом 0:2 неожиданно проиграл немецкому «Вольфсбургу», а «Манчестер Сити» на «Парк-де-Пренс» в Париже добыл результативную ничью во встрече с местным «Пари Сен-Жермен» — 2:2, сообщает Укринформ. До перерыва матча на «Вольфсбург Арене» Рикардо Родригес реализовал пенальти (18-я минута), а Максимилиан Арнольд (25) удвоил преимущество хозяев.

Вольфсбург» (Германия) — «Реал» (Испания) — 2:0 Голы: Р. Родригес, 18 (пен), Арнольд, 25 «Манчестер Сити» оформил комфортный выездной результат в Париже.
ПСЖ — «Манчестер Сити» (Англия) — 2:2 Голы : Ибрагимович, 41, Рабьо, 60 – Де Брюйне, 38, Фернандиньо, 72 Ответные четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов пройдут 12 и 13 апреля. В рамках первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов Вольфсбург на своем поле переиграл мадридский Реал со счетом 2:0На первой минуте игры голом отличился Роналду, но боковой арбитр зафиксировал сомнительное положение вне игры в португальца.
Однако спустя несколько минут за фол против Шюррле в ворота Реала был назначен пенальти, который уверенно реализовал Рикардо Родригес. «Вольсбург» сумел обыграть мадридский «Реал» и перед ответной встречей имеет комфортное преимущество в два мяча. Оба гола были забиты в первом тайме.

«Вольфсбург» - «Реал» 2:0. «Динамо» (Мадрид)

По сообщению Footboom.com на тему «Вольфсбург» - «Реал» 2:0. «Динамо» (Мадрид) : "Вольфсбург" - "Реал" 2:0 Голы: Родригес 18 (пен.

Лига чемпионов: «Вольфсбург» выиграл у «Реала», «Ман Сити» увез ничью из Парижа

Специальный корреспондент Зеркало недели о Лига чемпионов: «Вольфсбург» выиграл у «Реала», «Ман Сити» увез ничью из Парижа : Вольфсбург" (Германия) - "Реал" (Испания) - 2:0 Голы: Р.

Реал сенсационно уступил Вольфсбургу - фоторепортаж

Напоминаем, что Новое Время (НВ) по вопросу Реал сенсационно уступил Вольфсбургу - фоторепортаж : Первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов между Вольфсбургом и Реалом завершился победой хозяев со счетом 2:0Счет был открыт на 18-й минуте, когда защитник "Волков" Рикардо Родригес уверенно реализовал пенальти, назначенный за фол против Андре Шюррле.

Вольфсбург сенсационно оставил не у дел Реал в матче Лиги чемпионов

Специальный корреспондент Новое Время (НВ) на тему Вольфсбург сенсационно оставил не у дел Реал в матче Лиги чемпионов : В рамках первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов Вольфсбург на своем поле переиграл мадридский Реал со счетом 2:0На первой минуте игры голом отличился Роналду, но боковой арбитр зафиксировал сомнительное положение вне игры в португальца.

Немецкие волки напугали «Реал»

Как пишет Vesti.ua на тему Немецкие волки напугали «Реал» : Взлетевший до небес после победы над "Барсой" в класико мадридский "Реал" быстро опустили на грешную землю трудяги из "Вольфсбурга".

«Реал» больно бит в Германии

Как пишет Vesti.ua на тему «Реал» больно бит в Германии : "Вольсбург" сумел обыграть мадридский "Реал" и перед ответной встречей имеет комфортное преимущество в два мяча.

Лига чемпионов. 1/4 финала. «Реал» неожиданно проигрывает «Вольфсбургу»

Источник Динамомания про Лига чемпионов. 1/4 финала. «Реал» неожиданно проигрывает «Вольфсбургу» : В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Реал" на выезде неожиданно проиграл "Вольфсбургу" со счетом 0:2.

Лига Чемпионов. Вольсфбург - Реал Мадрид (Обзор матча)

Как сообщает ГОЛ! по вопросу Лига Чемпионов. Вольсфбург - Реал Мадрид (Обзор матча) : Уже на второй минуте встречи нападающий гостей Криштиану Роналду забил гол, но он был отменён из-за положения «вне игры».

Новости Сирии, 4 декабря 2016: сводки с фронта, новости за последний час, обзор карты военных действий от 04.12.2016, ситуация в Сирии 4 декабря
00:00 2016-12-04 52

Последние новости Сирии на сегодня, 3 декабря 2016: обзор военных действий, сводки сегодняшнего дня, карта боевых действий в Сирии 03.12.2016
22:31 2016-12-03 380