Лига чемпионов УЕФА: «Вольфсбург» победил «Реал» 2:0

02:00 2016-04-07 165 "Реал" вольфсбург лига лиги чемпионов родригес

Рейтинг 3/5, всего 16 голосов

Харьков, 06 апреля. Изначально казалось, что Мадриду повезло с жеребьевкой, когда им достался один из двух желанных четвертьфиналистов Лиги Чемпионов. Но как оказалось, излишняя уверенность и расслабленность на такой стадии турнира может сыграть с явным фаворитом злую шутку. Первый матч «Вольфсбург» — «Реал» 2:0 Голы: Родригес 18, Арнольд, 25 «Вольфсбург»: Бенальо — Виейринья, Налдо, Данте, Родригес — Гилавоги, Луис Густаво — Энрике (Треш, 80), Арнольд, Дракслер (Шафер, 90+3) – Шюрлле (Крузе, 84).
ВИДЕО ГОЛА РОДРИГЕСА (1:0) ВИДЕО ГОЛА АРНОЛЬДА (2:0) Расписание и результаты всех матчей 1/4 финала Лиги чемпионов. «Реал» со счетом 0:2 неожиданно проиграл немецкому «Вольфсбургу», а «Манчестер Сити» на «Парк-де-Пренс» в Париже добыл результативную ничью во встрече с местным «Пари Сен-Жермен» — 2:2, сообщает Укринформ. До перерыва матча на «Вольфсбург Арене» Рикардо Родригес реализовал пенальти (18-я минута), а Максимилиан Арнольд (25) удвоил преимущество хозяев.

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» на выезде неожиданно проиграл «Вольфсбургу» со счетом 0:2. Отметим, что оба гола мадридцы пропустили в первом тайме, причем первый — с пенальти. «Вольфсбург» — «Реал» 2:0 Голы: Родригес (с пен.), 18, Арнольд, 25 Первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов между Вольфсбургом и Реалом завершился победой хозяев со счетом 2:0Счет был открыт на 18-й минуте, когда защитник «Волков» Рикардо Родригес уверенно реализовал пенальти, назначенный за фол против Андре Шюррле.
Реал также не сумел реализовать свои шансы, чтобы сократить отставание из-за грамотных оборонных действий защитников Вольфсбурга и надежной игры вратаря «Волков» Диего Бенальо.

Лига чемпионов. 1/4 финала. «Реал» неожиданно проигрывает «Вольфсбургу»

Издательство Динамомания о Лига чемпионов. 1/4 финала. «Реал» неожиданно проигрывает «Вольфсбургу» : В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Реал" на выезде неожиданно проиграл "Вольфсбургу" со счетом 0:2.

«Реал» сенсационно проиграл «Вольфсбургу» в первой четвертьфинальной битве Лиги чемпионов

По сообщению TCH.ua о «Реал» сенсационно проиграл «Вольфсбургу» в первой четвертьфинальной битве Лиги чемпионов : Мадридский "Реал" подарил футбольным болельщикам первую сенсацию четвертьфинала Лиги чемпионов.

«Вольфсбург» - «Реал» 2:0. «Динамо» (Мадрид)

Специальный корреспондент Footboom.com про «Вольфсбург» - «Реал» 2:0. «Динамо» (Мадрид) : "Вольфсбург" - "Реал" 2:0 Голы: Родригес 18 (пен.

Лига чемпионов: «Вольфсбург» выиграл у «Реала», «Ман Сити» увез ничью из Парижа

Как пишет Зеркало недели по вопросу Лига чемпионов: «Вольфсбург» выиграл у «Реала», «Ман Сити» увез ничью из Парижа : Вольфсбург" (Германия) - "Реал" (Испания) - 2:0 Голы: Р.

Реал сенсационно уступил Вольфсбургу - фоторепортаж

Как пишет Новое Время (НВ) о Реал сенсационно уступил Вольфсбургу - фоторепортаж : Первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов между Вольфсбургом и Реалом завершился победой хозяев со счетом 2:0Счет был открыт на 18-й минуте, когда защитник "Волков" Рикардо Родригес уверенно реализовал пенальти, назначенный за фол против Андре Шюррле.

Вольфсбург сенсационно оставил не у дел Реал в матче Лиги чемпионов

Издательство Новое Время (НВ) на тему Вольфсбург сенсационно оставил не у дел Реал в матче Лиги чемпионов : В рамках первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов Вольфсбург на своем поле переиграл мадридский Реал со счетом 2:0На первой минуте игры голом отличился Роналду, но боковой арбитр зафиксировал сомнительное положение вне игры в португальца.

«Вольфсбург» одолел «Реал», мир «ПСЖ» и «Ман Сити»

Как пишет СмотриСпорт по вопросу «Вольфсбург» одолел «Реал», мир «ПСЖ» и «Ман Сити» : Мадридский "Реал" в Германии был бит "Вольфсбургом" со счетом 0:2, а в параллельной встрече "ПСЖ" сыграл в результативную ничью с "Манчестер Сити" - 2:2.

Лига Чемпионов. Вольсфбург - Реал Мадрид (Обзор матча)

Издательство ГОЛ! по вопросу Лига Чемпионов. Вольсфбург - Реал Мадрид (Обзор матча) : Уже на второй минуте встречи нападающий гостей Криштиану Роналду забил гол, но он был отменён из-за положения «вне игры».

Ученые назвали способы борьбы с зимней депрессией
11:05 2017-01-17 0

ВЦИОМ: Более 90 процентов граждан России уверены, что российская армия сумеет их защитить

07:35 2017-01-17 8

В Киргизии на месте крушения грузового Боинга обнаружено тело четвертого члена экипажа
07:15 2017-01-17 5

Ученые: донорство крови связано с продолжительностью жизни
06:50 2017-01-17 5