«Вольфсбург» обыграл «Реал» в четвертьфинале Лиги чемпионов

01:00 2016-04-07 111 "Реал" вольфсбург лига лиги чемпионов Матч

Рейтинг 3/5, всего 11 голосов

Сумы, 06 апреля. Изначально казалось, что Мадриду повезло с жеребьевкой, когда им достался один из двух желанных четвертьфиналистов Лиги Чемпионов. Но как оказалось, излишняя уверенность и расслабленность на такой стадии турнира может сыграть с явным фаворитом злую шутку. Первый матч «Вольфсбург» — «Реал» 2:0 Голы: Родригес 18, Арнольд, 25 «Вольфсбург»: Бенальо — Виейринья, Налдо, Данте, Родригес — Гилавоги, Луис Густаво — Энрике (Треш, 80), Арнольд, Дракслер (Шафер, 90+3) – Шюрлле (Крузе, 84).
ВИДЕО ГОЛА РОДРИГЕСА (1:0) ВИДЕО ГОЛА АРНОЛЬДА (2:0) Расписание и результаты всех матчей 1/4 финала Лиги чемпионов. Пропустив два гола еще в первом тайме, подопечные Зинедина Зидана так и не смогли забить хотя бы раз в ворота Бенальо и перед ответным матчем существенно усложнили себе задачу продолжить борьбу за Кубок Чемпионов.
Перед началом матча считалось, что Королевский клуб будет фаворитом в этом противостоянии, несмотря на это, Волки смогли дать бой более именитому сопернику.

Уже на второй минуте встречи нападающий гостей Криштиану Роналду забил гол, но он был отменён из-за положения «вне игры».
1-й матч Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) – Реал Мадрид (Мадрид, Испания) – 2:0 Голы: Родригес, 18 (1:0, пен); Арнольд, 25 (2:0). Предупреждения: Виейринья, 19; Бенальо, 50; Густаво, 61; Арнольд, 69 – Бэйл, 69. В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» на выезде неожиданно проиграл «Вольфсбургу» со счетом 0:2. Отметим, что оба гола мадридцы пропустили в первом тайме, причем первый — с пенальти. «Вольфсбург» — «Реал» 2:0 Голы: Родригес (с пен.), 18, Арнольд, 25 Фоторепортаж с матча «Вольфсбург» — «Реал» «Реалу» уже отдали путёвку в полуфинал Лиги чемпионов.
Всё было настолько очевидно, что даже защитник «волков» Данте решил максимально реалистично оценить шансы своей команды накануне игры: «Лучше всегда говорить правду – наши шансы выбить «Реал» составляют 2%. У «Вольфсбурга» маловато опыта для этой стадии Лиги чемпионов, для такого уровня.

«Вольфсбург» - «Реал» 2:0. «Динамо» (Мадрид)

Издательство Footboom.com про «Вольфсбург» - «Реал» 2:0. «Динамо» (Мадрид) : "Вольфсбург" - "Реал" 2:0 Голы: Родригес 18 (пен.

Реал сенсационно уступил Вольфсбургу - фоторепортаж

Издательство Новое Время (НВ) про Реал сенсационно уступил Вольфсбургу - фоторепортаж : Первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов между Вольфсбургом и Реалом завершился победой хозяев со счетом 2:0Счет был открыт на 18-й минуте, когда защитник "Волков" Рикардо Родригес уверенно реализовал пенальти, назначенный за фол против Андре Шюррле.

Вольфсбург сенсационно оставил не у дел Реал в матче Лиги чемпионов

По сообщению Новое Время (НВ) по вопросу Вольфсбург сенсационно оставил не у дел Реал в матче Лиги чемпионов : В рамках первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов Вольфсбург на своем поле переиграл мадридский Реал со счетом 2:0На первой минуте игры голом отличился Роналду, но боковой арбитр зафиксировал сомнительное положение вне игры в португальца.

Лига чемпионов. 1/4 финала. «Реал» неожиданно проигрывает «Вольфсбургу»

Специальный корреспондент Динамомания по вопросу Лига чемпионов. 1/4 финала. «Реал» неожиданно проигрывает «Вольфсбургу» : В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Реал" на выезде неожиданно проиграл "Вольфсбургу" со счетом 0:2.

Лига Чемпионов. Вольсфбург - Реал Мадрид (Обзор матча)

Источник ГОЛ! на тему Лига Чемпионов. Вольсфбург - Реал Мадрид (Обзор матча) : Уже на второй минуте встречи нападающий гостей Криштиану Роналду забил гол, но он был отменён из-за положения «вне игры».

«Вольфсбург» – «Реал» – 2:0. 6 апреля 2016. Видео, фото, обзор

Напоминаем, что Чемпионат по вопросу «Вольфсбург» – «Реал» – 2:0. 6 апреля 2016. Видео, фото, обзор : Фоторепортаж с матча «Вольфсбург» — «Реал» «Реалу» уже отдали путёвку в полуфинал Лиги чемпионов.

Навас против «Вольфсбурга». Навстречу рекорду

Как пишет Sportbox.RU про Навас против «Вольфсбурга». Навстречу рекорду : В противостоянии «Реала» и «Вольфсбурга» в четвертьфинале Лиги чемпионов, при всем уважении к немцам, интриги не так уж и много.

Мадридский «Реал» всухую проиграл в Вольфсбурге

Как сообщает Спорт день за днем на тему Мадридский «Реал» всухую проиграл в Вольфсбурге : Мадридский «Реал» потерпел неожиданное поражение в «Вольфсбурге» в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов.