Вольфсбург сенсационно оставил не у дел Реал в матче Лиги чемпионов

00:30 2016-04-07 100 "Реал" арнольд вольфсбург лига лиги чемпионов

Рейтинг 1/5, всего 10 голосов

Херсон, 06 апреля. Изначально казалось, что Мадриду повезло с жеребьевкой, когда им достался один из двух желанных четвертьфиналистов Лиги Чемпионов. Но как оказалось, излишняя уверенность и расслабленность на такой стадии турнира может сыграть с явным фаворитом злую шутку. Первый матч «Вольфсбург» — «Реал» 2:0 Голы: Родригес 18, Арнольд, 25 «Вольфсбург»: Бенальо — Виейринья, Налдо, Данте, Родригес — Гилавоги, Луис Густаво — Энрике (Треш, 80), Арнольд, Дракслер (Шафер, 90+3) – Шюрлле (Крузе, 84).
ВИДЕО ГОЛА РОДРИГЕСА (1:0) ВИДЕО ГОЛА АРНОЛЬДА (2:0) Расписание и результаты всех матчей 1/4 финала Лиги чемпионов. Пропустив два гола еще в первом тайме, подопечные Зинедина Зидана так и не смогли забить хотя бы раз в ворота Бенальо и перед ответным матчем существенно усложнили себе задачу продолжить борьбу за Кубок Чемпионов.
Перед началом матча считалось, что Королевский клуб будет фаворитом в этом противостоянии, несмотря на это, Волки смогли дать бой более именитому сопернику.

«Вольфсбург» — «Реал» 2:0 Голы: Родригес 18 (пен.), Арнольд 25 «Вольфсбург»: Бенальо, Виейринья, Дракслер (Шефер 90+3), Энрике (Трэш 80), Шюррле (Крузе 85), Данте, Густаво, Гилавоги, Налдо, Арнольд, Родригес «Реал»: Навас, Пепе, Рамос, Роналду, Кроос (Хамес 85), Бензема (Хесе 41), Бэйл, Марсело, Каземиро, Модрич (Иско 64), Данило Предупреждения: Виейринья 19, Бенальо 50, Густаво 61, Арнольд 69 — Бэйл 69 Мадридцы вышли на поле практически в том же составе, что и на недавнее Класико — только вместо Карвахаля на правом фланге действовал Данило.
Этим моментом гости сразу попытались расставить приоритеты: «Реал» будет владеть мячом и нитями игры, а «Вольфсбург» — прилежно записывать и переспрашивать, если что непонятно. Мадридский «Реал» подарил футбольным болельщикам первую сенсацию четвертьфинала Лиги чемпионов. На выезде команда Зинедина Зидана проиграла «Вольфсбургу» – 0:2. «ВОЛЬФСБУРГ» — «РЕАЛ».

«Вольфсбург» - «Реал» 2:0. «Динамо» (Мадрид)

Издательство Footboom.com по вопросу «Вольфсбург» - «Реал» 2:0. «Динамо» (Мадрид) : "Вольфсбург" - "Реал" 2:0 Голы: Родригес 18 (пен.

Напоминаем, что Новое Время (НВ) о Вольфсбург сенсационно оставил не у дел Реал в матче Лиги чемпионов : В рамках первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов Вольфсбург на своем поле переиграл мадридский Реал со счетом 2:0На первой минуте игры голом отличился Роналду, но боковой арбитр зафиксировал сомнительное положение вне игры в португальца.

«Вольфсбург» одолел «Реал», мир «ПСЖ» и «Ман Сити»

Специальный корреспондент СмотриСпорт на тему «Вольфсбург» одолел «Реал», мир «ПСЖ» и «Ман Сити» : Мадридский "Реал" в Германии был бит "Вольфсбургом" со счетом 0:2, а в параллельной встрече "ПСЖ" сыграл в результативную ничью с "Манчестер Сити" - 2:2.

Лига чемпионов. 1/4 финала. «Реал» неожиданно проигрывает «Вольфсбургу»

Специальный корреспондент Динамомания про Лига чемпионов. 1/4 финала. «Реал» неожиданно проигрывает «Вольфсбургу» : В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Реал" на выезде неожиданно проиграл "Вольфсбургу" со счетом 0:2.

Лига Чемпионов. Вольсфбург - Реал Мадрид (Обзор матча)

Как пишет ГОЛ! о Лига Чемпионов. Вольсфбург - Реал Мадрид (Обзор матча) : Уже на второй минуте встречи нападающий гостей Криштиану Роналду забил гол, но он был отменён из-за положения «вне игры».

«Вольфсбург» – «Реал» – 2:0. 6 апреля 2016. Видео, фото, обзор

Напоминаем, что Чемпионат о «Вольфсбург» – «Реал» – 2:0. 6 апреля 2016. Видео, фото, обзор : Всё было настолько очевидно, что даже защитник «волков» Данте решил максимально реалистично оценить шансы своей команды накануне игры: «Лучше всегда говорить правду – наши шансы выбить «Реал» составляют 2%.

Навас против «Вольфсбурга». Навстречу рекорду

Как пишет Sportbox.RU по вопросу Навас против «Вольфсбурга». Навстречу рекорду : В противостоянии «Реала» и «Вольфсбурга» в четвертьфинале Лиги чемпионов, при всем уважении к немцам, интриги не так уж и много.

Вольфсбург – Реал: голы. Видеообзор матча Лиги чемпионов

Специальный корреспондент Прогнозист.ру по вопросу Вольфсбург – Реал: голы. Видеообзор матча Лиги чемпионов : Первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между «Вольфсбургом» и «Реалом» завершился победой клуба из Германии.

Срочные новости 4.12.16, сообщение из Сирии: новости сегодня, информация на 4 декабря 2016 года
13:40 2016-12-04 6

Новости Сирии, 4 декабря 2016: сводки с фронта, новости за последний час, обзор карты военных действий от 04.12.2016, ситуация в Сирии 4 декабря
00:00 2016-12-04 125

Последние новости Сирии на сегодня, 3 декабря 2016: обзор военных действий, сводки сегодняшнего дня, карта боевых действий в Сирии 03.12.2016
22:31 2016-12-03 864