«Бавария» минимально обыграла «Бенфику»

02:30 2016-04-06 301 артуро Бавария бенфик видалить гол

Рейтинг 3.5/5, всего 30 голосов

Донецк, 05 апреля. В первом четвертьфинальном матче тренеры «Баварии» и «Бенфики» не смогут рассчитывать на всех сильнейших.
Наставник португальцев Руй Витория не сможет задействовать вратаря Жулио Сезара (бедро) и капитана команды, центрального защитника Луизао, который выбыл из игры, сломав руку. Быстрый гол Артуро Видаля принес мюнхенцам минимальную победу над гостями из Португалии.
Стадион: «Арена Мюнхен» «Бавария» — «Бенфика» 1:0 Гол: Артуро Видаль 2 «Бавария»: Мануэль Нойер, Тьяго Алькантара, Франк Рибери, Роберт Левандовски, Дуглас Коста (Кингсли Коман 70), Хуан Бернат, Филипп Лам, Артуро Видаль, Томас Мюллер (Марио Гётце 85), Давид Алаба, Джошуа Киммих (Хави Мартинес 60) «Бенфика»: Эдерсон Мораес, Любомир Фейса, Николас Гайтан, Константинос Митроглу (Рауль Хименес 70), Виктор Нильссон-Линделоф, Жонас (Эдуардо Сальвио 83), Элизеу, Пицци (Андреас Самарис 90+1), Нивалдо Жардел, Андре Алмейда, Ренату Санчес Предупреждения: Франк Рибери 22, Хуан Бернат 42 — Жонас 58, Виктор Нильссон-Линделоф 62 Несмотря на не самую выразительную игру, «Бавария» сумела одержать победу в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов и приблизиться еще на один шаг к финалу турнира. Мюнхенская «Бавария» выиграла первый из двух поединков 1/4 финала Лиги чемпионов против португальской «Бенфики» . На «Альянц-Арене» был зафиксирован счет 1:0 . БАВАРИЯ — БЕНФИКА — 1:0. СТАТИСТИКА МАТЧА Артуро Видаль на 2-й минуте забил, как оказалось, победный гол для своей команды.

В Мюнхене и Барселоне состоялись первые матчи 1/4 финала Лиги чемпионов.
«Бавария» (Германия) — «Бенфика» (Португалия) — 1:0 Гол: Видаль, 2 «Барселона» вырвала победу в непростом матче с «Атлетико». Бавария» Мюнхен принимала на своем поле лиссабонскую «Бенфику», мачт между командами завершился победой баварцев со счетом 1:0. Единственный гол был забит на второй минуте матча, у «Баварии» отметился чилиец Видаль. Лига чемпионов: расписание матчей 1/4 финала «Бавария» – «Бенфика» – 1:0 (1:0) Голы: Видаль 2″– 1:0 «Бавария»: Нойер, Лам, Киммих (Мартинес 60’), Алаба, Бернат, Видаль, Мюллер (Гётце 85’), Алькантара, Коста (Коман 70’), Рибери, Левандовски «Бенфика»: Эдерсон, Алмейда, Линделеф, Жардел, Элизеу, Пицци (Самарис 90’), Фейса, Санчес, Гайтан, Жонас (Сальвио 83’), Митроглу (Хименес 70’) Предупреждения: Рибери 22″, Бернат 42″— Жонас 58″, Линделеф 62’ Во второй игре играли две испанские команды, которые сейчас занимают лидирующие позиции в национальном чемпионате. В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Бавария» не без труда дома справилась с «Бенфикой». Победу немцам принес всего один гол, автором которого уже на второй минуте стал Артуро Видаль.

Лига чемпионов: «Бавария» скромно обыграла «Бенфику», «Барселона» вырвала победу у «Атлетико»

Источник Зеркало недели на тему Лига чемпионов: «Бавария» скромно обыграла «Бенфику», «Барселона» вырвала победу у «Атлетико» : В Мюнхене и Барселоне состоялись первые матчи 1/4 финала Лиги чемпионов.

Бавария оставила за собой первый раунд противостояния с Бенфикой - фоторепортаж

По сообщению Новое Время (НВ) по вопросу Бавария оставила за собой первый раунд противостояния с Бенфикой - фоторепортаж : Первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов между мюнхенской Баварией и лиссабонской Бенфикой завершился победой хозяев со счетом 1:0Подопечные Гвардиолы открыли счет в самом дебюте матча, когда Видаль головой замкнул навес Тьяго Алькантара.

Видаль принес «Баварии» победу в 1/4 Лиги чемпионов

Издательство Vesti.ua про Видаль принес «Баварии» победу в 1/4 Лиги чемпионов : В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Бавария» не без труда дома справилась с «Бенфикой».

Состоялись четвертьфиналы Лиги чемпионов

Как пишет Пресса Украины о Состоялись четвертьфиналы Лиги чемпионов : Бавария" Мюнхен принимала на своем поле лиссабонскую "Бенфику", мачт между командами завершился победой баварцев со счетом 1:0.

Лига чемпионов. 1/4 финала. «Бавария» обыгрывает «Бенфику»

Издательство Динамомания про Лига чемпионов. 1/4 финала. «Бавария» обыгрывает «Бенфику» : В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Бавария" на "Альянц Арене" добыла минимальную победу над "Бенфикой".

Бавария минимально обыграла Бенфику

Издательство iSport.ua про Бавария минимально обыграла Бенфику : Благодаря точному выстрелу Артуро Видаля мюнхенцы добыли преимущество перед ответной встречей четвертьфинала Лиги чемпионов.

«Бавария» - «Бенфика» - 1:0. Лига чемпионов 1/4 финала

По сообщению Спорт-Экспресс в Украине про «Бавария» - «Бенфика» - 1:0. Лига чемпионов 1/4 финала : "Бавария" одержала победу над "Бенфикой" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов - 1:0.

«Бавария» – «Бенфика». 5 апреля 2016 года. Обзор матча – 1:0. Видео

По сообщению Чемпионат про «Бавария» – «Бенфика». 5 апреля 2016 года. Обзор матча – 1:0. Видео : До Рождества Артуро сыграл в опорной зоне лишь два матча, с «Кёльном» и «Ингольштадтом».

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 16

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 15

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 25

08:17 2017-05-22 12