«Барселона» обыграла «Атлетико» в четвертьфинале Лиги чемпионов

00:00 2016-04-06 193 атлетико Барселона луис суарес луиса торрес

Рейтинг 3/5, всего 19 голосов

Одесса, 05 апреля. «Барселона» — «Атлетико» 2:1 Голы: Луис Суарес 63, Луис Суарес 74 — Фернандо Торрес 25 «Барселона»: Марк-Андре тер Штеген, Херард Пике, Иван Ракитич (Рафинья Алькантара 63), Серхио Бускетс (Серхи Роберто 80), Даниэль Алвес, Андрес Иньеста (Арда Туран 83), Луис Суарес, Лионель Месси, Неймар, Хавьер Маскерано, Хорди Альба «Атлетико»: Ян Облак, Диего Годин, Филипе Луис, Коке, Антуан Гризманн (Томас Тейе 76), Фернандо Торрес, Габи, Сауль Ньигес (Анхель Корреа 90), Лукас-Франсуа Эрнандес, Хуанфран, Янник Феррейра-Карраско (Аугусто Фернандес 53) Предупреждения: Серхио Бускетс 48, Луис Суарес 70, Хавьер Маскерано 82 — Фернандо Торрес 29, Коке 33, Фернандо Торрес 35, Филипе Луис 61, Антуан Гризманн 73, Лукас-Франсуа Эрнандес 78, Ян Облак 79, Аугусто Фернандес 86 Удаление: Фернандо Торрес 35 Обзор матча читайте немного позже. В первом матче 1/4 финала между «Барселоной» и «Атлетико» едва не случилась громкая сенсация. Гости очень уверенно начали матч, и, благодаря прессингу, практически перекрыли каталонцам кислород в атаке. В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Барселона» у себя дома со счетом 2:1 обыграла «Атлетико». Мадридцы усилиями Торреса первыми открыли счет во встрече, однако потом Фернандо, получив две желтые карточки, оставил свою команду в меньшинстве, а каталонцы провели два мяча.

«Барселона» играет в особенный футбол и под началом Луиса Энрике делает это чрезвычайно хорошо. Не думаю, что поражение «Барселоны» от «Реала» как-то скажется на нашей игре. Мадридский «Атлетико» обыгрывает на выезде «Барселону» со счетом 1:0 после первого тайма в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.
Четвертьфинал (первые матчи) Барселона 0:1 Атлетико Голы: Торрес (25) Бавария 1:0 Бенфика Голы: Видаль (2) (после первых таймов) Первый опасный момент возник у Неймара на 19-й минуте, когда бразилец здорово открылся под навес Дани Алвеса, однако его удар головой прошел в сантиметрах от перекладины. Спокойная игра перестала быть таковой на 25-й минуте, когда гости весьма неожиданно забили гол.

«Барселона» победила «Атлетико» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов

Источник Газета.Ru по вопросу «Барселона» победила «Атлетико» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов : В первом четвертьфинальном матче футбольной Лиги чемпионов "Барселона" одержала волевую победу над "Атлетико", а Фернандо Торрес стал одновременно героем и антигероем игры.

Два гола на четверых

Как сообщает Футболревю.рф по вопросу Два гола на четверых : Мадридский «Атлетико» обыгрывает на выезде «Барселону» со счетом 1:0 после первого тайма в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

«Барселона» в нервном матче справилась с «Атлетико»

Напоминаем, что BestGoal.tv на тему «Барселона» в нервном матче справилась с «Атлетико» : Первый опасный момент возник у Неймара на 19-й минуте, когда бразилец здорово открылся под навес Дани Алвеса, однако его удар головой прошел в сантиметрах от перекладины.

Барселона одержала волевую победу над Атлетико Мадрид в 1.4 финала ЛЧ УЕФА

Как сообщает Bet-team.ru про Барселона одержала волевую победу над Атлетико Мадрид в 1.4 финала ЛЧ УЕФА : Где подопечным Лучо Энрике пришлось изрядно постараться, чтобы добиться положительного результата на своём стадионе Камп Ноу в игре с неуступчивым Атлетико Мадрид.

Дубль Суареса принес «Барселоне» волевую победу над «Атлетико» в ЛЧ

Как сообщает Российская газета о Дубль Суареса принес «Барселоне» волевую победу над «Атлетико» в ЛЧ : "Барселона" обыграла "Атлетико" в первом четвертьфинале Лиги чемпионов.

Дубль Суареса принес «Барселоне» волевую победу над «Атлетико» в Лиге чемпионов

Как сообщает Vesti.kz по вопросу Дубль Суареса принес «Барселоне» волевую победу над «Атлетико» в Лиге чемпионов : Футболисты "Барселоны" одержали волевую победу над мадридским "Атлетико" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.

Угадай счет матча «Барселона» - «Атлетико» и выиграй 10 000 тенге!

Напоминаем, что Vesti.kz по вопросу Угадай счет матча «Барселона» - «Атлетико» и выиграй 10 000 тенге! : Главным событием футбольного вечера станет матч "Барселона" - "Атлетико".

«Барселона» обыграла «Атлетико» со счетом 2:1 в четвертьфинале Лиги чемпионов. Онлайн-трансляция

Как пишет Московский Комсомолец о «Барселона» обыграла «Атлетико» со счетом 2:1 в четвертьфинале Лиги чемпионов. Онлайн-трансляция : "Барселона" проигрывала "Атлетико" по ходу матча со счетом 0:1, но во втором тайме смогла собраться и забить два мяча! …Месси пробил, но мяч застрял в чаще ног защитников "Атлетико".