Милевского удалили с поля за три минуты (видео)

21:11 2016-03-30 134 артема Матч Милевский минута три

Рейтинг 4/5, всего 13 голосов

Знаменитый украинский нападающий Артем Милевский «отличился» в матче за новый клуб «Конкордия». Он получил прямую красную карточку спустя три минуты после появления на поле.

Артем вышел на поле на 56 минуте матча и уже через три минуты его удалили с поля. Отметим, что нарушения трудно назвать брутальным. 31-летний украинец, конечно, махал руками, но злого умысла в его поступке не было.

Однако судья проявил принципиальность и удалил Милевского с поля (удар по лицу соперника действительно был). На лице форварда были исключительно грусть и отчаяние. Он даже не слишком активно спорил. Действительно, кажется, что парню не везет абсолютно во всех делах.

Напомним, что недавно Артем Милевский в сотый раз в жизни сообщил о планах вернуться в сборную Украины. Однако «Конкордия» уже четвертый клуб в карьере украинца после «Газоантепспору», «Хайдук» и ФК «Сплит», где он пытается реабилитироваться.

«Конкордия» закончила матч против команды КСМС со счетом 1:1 и продолжила свое пребывание в зоне вылета.