«Исламское государство» выпустило видео с угрозами новых терактов
23:00 2016-03-27 104 государство иза исламский исламское государство новое
Рейтинг 3.5/5, всего 10 голосов
Террористическая организация Исламское государство опубликовала видеоролик, в котором боевик Хишам Шаиб, один из организаторов группы Sharia4Belgium, грозит Европе и миру новыми терактами и убивает заложника.
«Пока вы будете бомбардировать мусульман (истребителями, — ред.) F-16, мы будем убивать ваших людей», — говорит в видеозаписи Шаиб, находясь, вероятно, на улицах столицы ИГ города Ракка. Террористическая группировка «Исламское государство» опубликовала ролик с обращением одного из боевиков, одного из организаторов группы Sharia4Belgium Хишама Шаиба с угрозами новых терактов.
При этом он заявил, что теракты в Париже якобы ничему не научили европейцев. Террористы из «Исламского государства» опубликовали ролик в связи с угрозами новых терактов. Видео начинается с предупреждения на французском языке, что теракты в Брюсселе были лишь «прелюдией».
Также сетуют на постоянные бомбардировки коалиции по мусульманам и говорят, что также будут убивать европейцев. После совершения последних терактов в Европе, боевики «Исламского государства» выпустили видео с угрозами новых терактов на территории Старого Света, сообщает Joinfo.ua, ссылаясь на De Standaard. Террористическая группировка «Исламское государство» опубликовала ролик с обращением одного из боевиков Хишама Шаиба с угрозами новых терактов.
Видео начинается с предупреждения на французском языке, что теракты в Брюсселе были лишь «прелюдией». По словам боевиков, «атаки на Париж ничему не научили европейцев». Террористическая группировка «Исламское государство» опубликовала ролик с обращением одного из боевиков, одного из организаторов группы Sharia4Belgium Хишама Шаиба с угрозами новых терактов.

Специальный корреспондент #Буквы на тему ИГИЛ выпустил видео с угрозами новых терактов в Европе : Террористическая группировка "Исламское государство" опубликовала ролик с обращением одного из боевиков Хишама Шаиба с угрозами новых терактов.

Специальный корреспондент Мелитопольские ведомости про Боевик ИГИЛ убил заложника перед камерой и пообещал новые теракты в Европе : По словам боевиков, "атаки на Париж ничему не научили европейцев".

Издательство Фраза про Теракты в Брюсселе были лишь «прелюдией». Боевики ИГ выпустили ролик с угрозами новых атак : Террористическая группировка «Исламское государство» опубликовала ролик с обращением одного из боевиков, одного из организаторов группы Sharia4Belgium Хишама Шаиба с угрозами новых терактов.

Как сообщает Новостной фронт про ИГИЛ: Теракты в Брюсселе были лишь «прелюдией» : Террористическая группировка «Исламское государство» (запрещена в РФ) опубликовала ролик с обращением одного из организаторов группы Sharia4Belgium Хишама Шаиба с угрозами новых терактов.

Как пишет Joinfo.ua на тему Террористы ИГИЛ обещают новые теракты в Европе : Также сетуют на постоянные бомбардировки коалиции по мусульманам и говорят, что также будут убивать европейцев.
Ученые перестали понимать, как мыслит искусственный интеллект
11:00 2017-12-11 0
Специалисты обнаружили способный взломать любую версию Windows вирус
09:30 2017-12-11 1
Ученые связали риск возникновения рака с гормональными контрацептивами
08:30 2017-12-11 2
Китай запустил первый спутник связи Алжира Alcomsat-1
07:00 2017-12-11 0
Ученые признались, что перестали понимать искусственный интеллект
05:30 2017-12-11 3
Промес гарантировал «Спартаку» третье место по итогам года
04:00 2017-12-11 3
Составлен список самых ожидаемых новинок на авторынке этой зимой
02:30 2017-12-11 3
Николь Кидман «постарела» ради новой роли
01:30 2017-12-11 3
В Германии 15-метровая рождественская ель упала на посетителей ярмарки
00:00 2017-12-11 2
Facebook создал собственную фонотеку
22:30 2017-12-10 2