Украина минимально обыграла Кипр в дебютном матче Шевченко

06:30 2016-03-25 226 "Заря" Кипр Матч сборная сборную украины

Рейтинг 2/5, всего 22 голосов

Фланговый защитник Зари Никита Каменюка дебютировал в составе национальной сборной Украины в товарищеском матче с Кипром (1:0). На 81-й минуте поединка капитан Зари вышел на поле вместо ветерана Шахтера и сборной Украины Вячеслава Шевчука, заняв место на краю обороны.
На счету 30-летнего Никиты Каменюки 18 игр и 3 гола в футболке Зари в украинской Премьер-лиге. Сборная Украины в рамках подготовки к Евро-2016 одержала победу в товарищеском матче против сборной Кипра. Единственный гол в поединке удалось забить Тарасу Степаненко на 40 минуте. Единственный гол в поединке с командой Кипра забил Тарас Степаненко в конце первого тайма.
Из молодых шансы отличиться были у Коваленко и Малышева, однако игровое преимущество перехватили гости, которые в конце игры могли испортить дебют Шевченко и отобрать не только юбилейную, но и первую победу Украины над командой Кипра — 1:0. 2015-16.

В первом товарищеском матче в рамках подготовки к финальному турниру Euro-2016 сборная Украины обыграла команду Кипра (1:0), добыв юбилейную, сотую победу в своей истории. УКРАИНА — КИПР — 1:0 (1:0) Гол: СТЕПАНЕНКО (Ротань, добивание), 40 (1:0). Украина: Бойко, Шевчук (Каменюка, 81), Путивцев, Кучер, Федецкий, Степаненко (Тимощук, 72), Ротань (Коваленко, 46), Гармаш (Малышев, 46), Гусев (Петряк, 46), Ярмоленко, Зозуля (Кравец, 64). Четыре дебютанта впервые вышли за сборную Украины в товарищеском матче против Кипра.
Хавбеки Иван Петряк, Максим Малышев и Виктор Коваленко вышли на поле в перерыве вместо Олега Гусева, Руслана Ротаня и Дениса Гармаша. Первый опасный момент в матче создала пара Роман Зозуля Тарас Степаненко форвард «Днепра» опасно пробил по воротам, вратарь киприотов отбил мяч перед собой, а подоспевший к мячу «горняк» не сумел переправить мяч в ворота.
Отметим, что матч был дебютным и для Андрея Шевченко в качестве ассистента главного тренера национальной команды.

Украина - Кипр 1:0. Всему свое время

Напоминаем, что Footboom.com про Украина - Кипр 1:0. Всему свое время : Стадион "Черноморец" Главный арбитр: Орель Гринфельд (Израиль) Украина - Кипр 1:0 Голы: Степаненко 40 Украина: Бойко, Гармаш (Малышев 46), Путивцев, Федецкий, Ротань (Коваленко 46), Шевчук (Каменюка 81), Гусев (Петряк 46), Зозуля (Кравец 63), Ярмоленко, Степаненко (Тимощук 71), Кучер Кипр: Панайи, Лайфис, Артиматас (Николау 89), Эфрем (Макрис 58), Лабан (Кириаку 81), Макридис, Александру, Хараламбидес (Энглезу 78), Митидис (Сотириу 71), Деметриу, Жуниор Предупреждения: Лабан 39, Деметриу 61 Первую нервозность, остроту киприоты создали у своих ворот сами.

По сообщению Газета.ua в зависимости Украина минимально обыграла Кипр в дебютном матче Шевченко : Первый опасный момент в матче создала пара Роман Зозуля Тарас Степаненко форвард "Днепра" опасно пробил по воротам, вратарь киприотов отбил мяч перед собой, а подоспевший к мячу "горняк" не сумел переправить мяч в ворота.

Традиции не изменили. Украина - Кипр - 1:0. Товарищеский матч

По сообщению Спорт-Экспресс в Украине по вопросу Традиции не изменили. Украина - Кипр - 1:0. Товарищеский матч : В первом товарищеском матче в рамках подготовки к финальному турниру Euro-2016 сборная Украины обыграла команду Кипра (1:0), добыв юбилейную, сотую победу в своей истории.

Украина - Кипр - 1:0. Текстовая онлайн-трансляция Спорт-Экспресс в Украине

Как пишет Спорт-Экспресс в Украине про Украина - Кипр - 1:0. Текстовая онлайн-трансляция Спорт-Экспресс в Украине : Украина: Бойко, Шевчук (Каменюка, 81), Кучер, Путивцев, Федецкий, Ротань (Коваленко, 46), Степаненко (Тимощук, 72), Гармаш (Малышев, 46), Гусев (Петряк, 46), Ярмоленко, Зозуля (Кравец, 64).

Украина - Кипр 1:0. Отчет о матче. Минимальная победа в Одессе

Как сообщает Динамомания про Украина - Кипр 1:0. Отчет о матче. Минимальная победа в Одессе : Нападающий сборной Кипра под острым углом вышел один на один с Бойко, но растерялся и слабым ударом послал мяч в руки Денису.

Украина одерживает победу над Кипром

Как пишет Спорт Олимп про Украина одерживает победу над Кипром : Украинская сборная Михаила Фоменка в контрольном матче подготовки к Евро-2016 минимально победила своего соперника, которым является сборная Кипра.

Товарищеский матч. Украина - Кипр (Обзор матча)

Как пишет ГОЛ! на тему Товарищеский матч. Украина - Кипр (Обзор матча) : Единственный мяч за пять минут до конца первого тайма забил Тарас Степаненко.

Еще четверо игроков сыграли первый матч за сборную Украины

Напоминаем, что Ukrainefootball.net в зависимости Еще четверо игроков сыграли первый матч за сборную Украины : Четыре дебютанта впервые вышли за сборную Украины в товарищеском матче против Кипра.