Сборная Украины по футболу выиграла сотый матч в истории

02:00 2016-03-25 186 "Заря" Кипр Матч сборная степаненко

Рейтинг 4/5, всего 18 голосов

Фланговый защитник Зари Никита Каменюка дебютировал в составе национальной сборной Украины в товарищеском матче с Кипром (1:0). На 81-й минуте поединка капитан Зари вышел на поле вместо ветерана Шахтера и сборной Украины Вячеслава Шевчука, заняв место на краю обороны.
На счету 30-летнего Никиты Каменюки 18 игр и 3 гола в футболке Зари в украинской Премьер-лиге. Добытая сегодня национальной сборной Украины по футболу со счетом 1:0 победа над киприотами стала для нашей команды юбилейной, 100-й в ее истории. Чтобы достичь этой отметки, сине-желтой дружине понадобилось 24 года и 226 проведенных матчей. Нападающий сборной Кипра под острым углом вышел один на один с Бойко, но растерялся и слабым ударом послал мяч в руки Денису.
На 40-й минуте после навеса Ротаня со штрафного Зозуля головой подправлял мяч в ворота, Панайи среагировал на удар Романа, но снова отбил круглого на Степаненко, который на этот раз был точен.

Украинская сборная Михаила Фоменка в контрольном матче подготовки к Евро-2016 минимально победила своего соперника, которым является сборная Кипра. Украина — Кипр 1:0 Голы: Степаненко — 40 На 40 минуте матча Тарас Степаненко на добивании открыл счет во встрече, который стал неизменным до финального свистка, несмотря на то, что Кипр и Украина имели немало голевых моментов, но кое-где подвело мастерство и результативность. Единственный мяч за пять минут до конца первого тайма забил Тарас Степаненко. Товарищеские матчи (сборные) Украина – Кипр – 1:0 Голы: Степаненко, 40 (1:0). Предупреждения: нет – Лабан, 39; Деметриу, 61. Единственный гол в поединке с командой Кипра забил Тарас Степаненко в конце первого тайма.
Из молодых шансы отличиться были у Коваленко и Малышева, однако игровое преимущество перехватили гости, которые в конце игры могли испортить дебют Шевченко и отобрать не только юбилейную, но и первую победу Украины над командой Кипра — 1:0. 2015-16.

Удачный дебют Шевченко: сотая победа Украины

По сообщению Террикон на тему Удачный дебют Шевченко: сотая победа Украины : Единственный гол в поединке с командой Кипра забил Тарас Степаненко в конце первого тайма.

Сборная Украины добыла 100-ю победу в истории

Как сообщает Footboom.com о Сборная Украины добыла 100-ю победу в истории : Национальная сборная Украины, одолев минимально Кипр в Одессе, добыла 100-ю победу в своей истории.

Украина - Кипр 1:0. Всему свое время

Как сообщает Footboom.com на тему Украина - Кипр 1:0. Всему свое время : Стадион "Черноморец" Главный арбитр: Орель Гринфельд (Израиль) Украина - Кипр 1:0 Голы: Степаненко 40 Украина: Бойко, Гармаш (Малышев 46), Путивцев, Федецкий, Ротань (Коваленко 46), Шевчук (Каменюка 81), Гусев (Петряк 46), Зозуля (Кравец 63), Ярмоленко, Степаненко (Тимощук 71), Кучер Кипр: Панайи, Лайфис, Артиматас (Николау 89), Эфрем (Макрис 58), Лабан (Кириаку 81), Макридис, Александру, Хараламбидес (Энглезу 78), Митидис (Сотириу 71), Деметриу, Жуниор Предупреждения: Лабан 39, Деметриу 61 Первую нервозность, остроту киприоты создали у своих ворот сами.

Украина минимально обыграла Кипр в дебютном матче Шевченко

По сообщению Газета.ua в зависимости Украина минимально обыграла Кипр в дебютном матче Шевченко : Первый опасный момент в матче создала пара Роман Зозуля Тарас Степаненко форвард "Днепра" опасно пробил по воротам, вратарь киприотов отбил мяч перед собой, а подоспевший к мячу "горняк" не сумел переправить мяч в ворота.

Традиции не изменили. Украина - Кипр - 1:0. Товарищеский матч

Издательство Спорт-Экспресс в Украине на тему Традиции не изменили. Украина - Кипр - 1:0. Товарищеский матч : В первом товарищеском матче в рамках подготовки к финальному турниру Euro-2016 сборная Украины обыграла команду Кипра (1:0), добыв юбилейную, сотую победу в своей истории.

Украина - Кипр - 1:0. Текстовая онлайн-трансляция Спорт-Экспресс в Украине

По сообщению Спорт-Экспресс в Украине в зависимости Украина - Кипр - 1:0. Текстовая онлайн-трансляция Спорт-Экспресс в Украине : Украина: Бойко, Шевчук (Каменюка, 81), Кучер, Путивцев, Федецкий, Ротань (Коваленко, 46), Степаненко (Тимощук, 72), Гармаш (Малышев, 46), Гусев (Петряк, 46), Ярмоленко, Зозуля (Кравец, 64).

Украина одерживает победу над Кипром

Как сообщает Спорт Олимп на тему Украина одерживает победу над Кипром : Украинская сборная Михаила Фоменка в контрольном матче подготовки к Евро-2016 минимально победила своего соперника, которым является сборная Кипра.

Товарищеский матч. Украина - Кипр (Обзор матча)

Издательство ГОЛ! о Товарищеский матч. Украина - Кипр (Обзор матча) : Единственный мяч за пять минут до конца первого тайма забил Тарас Степаненко.

16:16 2017-03-26 7

14:17 2017-03-26 8

12:16 2017-03-26 8

04:15 2017-03-26 10

23:16 2017-03-25 14

21:19 2017-03-25 11

13:18 2017-03-25 12

03:18 2017-03-25 13