Сборная Украины минимально обыграла в товарищеском матче Кипр

00:30 2016-03-25 187 гол Кипр Матч сборная степаненко

Рейтинг 2/5, всего 18 голосов

Нападающий сборной Кипра под острым углом вышел один на один с Бойко, но растерялся и слабым ударом послал мяч в руки Денису.
На 40-й минуте после навеса Ротаня со штрафного Зозуля головой подправлял мяч в ворота, Панайи среагировал на удар Романа, но снова отбил круглого на Степаненко, который на этот раз был точен. Сборная Украины в рамках подготовки к Евро-2016 одержала победу в товарищеском матче против сборной Кипра. Единственный гол в поединке удалось забить Тарасу Степаненко на 40 минуте. Единственный гол в поединке с командой Кипра забил Тарас Степаненко в конце первого тайма.
Из молодых шансы отличиться были у Коваленко и Малышева, однако игровое преимущество перехватили гости, которые в конце игры могли испортить дебют Шевченко и отобрать не только юбилейную, но и первую победу Украины над командой Кипра — 1:0. 2015-16.

В первом товарищеском матче в рамках подготовки к финальному турниру Euro-2016 сборная Украины обыграла команду Кипра (1:0), добыв юбилейную, сотую победу в своей истории. УКРАИНА — КИПР — 1:0 (1:0) Гол: СТЕПАНЕНКО (Ротань, добивание), 40 (1:0). Украина: Бойко, Шевчук (Каменюка, 81), Путивцев, Кучер, Федецкий, Степаненко (Тимощук, 72), Ротань (Коваленко, 46), Гармаш (Малышев, 46), Гусев (Петряк, 46), Ярмоленко, Зозуля (Кравец, 64). Корреспондент УЕФА в Украине Игорь Линник в своем твиттере прокомментировал выход в стартовом составе сборной Украины на матч с Кипром Романа Зозули.
Я думаю, потому что Фоменко видит сегодня позиционную атаку», — написал Линник. Сборная Украины в товарищеском матче смогла обыграть Кипр.
Соперниками сине-желтых станет сборная Уэльса Товарищеский матч Украина – Кипр 1:0 ВИДЕО Гол: Степаненко, 40 Украина: Бойко – Шевчук (Каменюка, 81), Путивцев, Кучер, Федецкий – Ротань (Коваленко, 46), Степаненко (Тимощук, 72), Гармаш (Малышев, 46) – Гусев (Петряк, 46), Ярмоленко – Зозуля (Кравец, 64) Кипр: Панайи — Деметриу, Досса Жуниор, Лайифис, Александру – Артиматас (Николау, 89), Лабан (Кирьяку, 81) – Хараламбидис (Энглезу, 77), Макридис, Эфрем (Макрис, 58) – Митидис (Сотириу, 71) Предупреждения: Лабан, Деметриу ВИДЕО ГОЛА СТЕПАНЕНКО Со всеми событиями матча вы можете ознакомиться ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

Украина минимально обыграла Кипр в дебютном матче Шевченко

Издательство Газета.ua о Украина минимально обыграла Кипр в дебютном матче Шевченко : Первый опасный момент в матче создала пара Роман Зозуля Тарас Степаненко форвард "Днепра" опасно пробил по воротам, вратарь киприотов отбил мяч перед собой, а подоспевший к мячу "горняк" не сумел переправить мяч в ворота.

Традиции не изменили. Украина - Кипр - 1:0. Товарищеский матч

Издательство Спорт-Экспресс в Украине по вопросу Традиции не изменили. Украина - Кипр - 1:0. Товарищеский матч : В первом товарищеском матче в рамках подготовки к финальному турниру Euro-2016 сборная Украины обыграла команду Кипра (1:0), добыв юбилейную, сотую победу в своей истории.

Украина - Кипр - 1:0. Текстовая онлайн-трансляция Спорт-Экспресс в Украине

Издательство Спорт-Экспресс в Украине на тему Украина - Кипр - 1:0. Текстовая онлайн-трансляция Спорт-Экспресс в Украине : Украина: Бойко, Шевчук (Каменюка, 81), Кучер, Путивцев, Федецкий, Ротань (Коваленко, 46), Степаненко (Тимощук, 72), Гармаш (Малышев, 46), Гусев (Петряк, 46), Ярмоленко, Зозуля (Кравец, 64).

Украина одерживает победу над Кипром

Напоминаем, что Спорт Олимп про Украина одерживает победу над Кипром : Украинская сборная Михаила Фоменка в контрольном матче подготовки к Евро-2016 минимально победила своего соперника, которым является сборная Кипра.

Товарищеский матч. Украина - Кипр (Обзор матча)

По сообщению ГОЛ! по вопросу Товарищеский матч. Украина - Кипр (Обзор матча) : Единственный мяч за пять минут до конца первого тайма забил Тарас Степаненко.

Еще четверо игроков сыграли первый матч за сборную Украины

Напоминаем, что Ukrainefootball.net про Еще четверо игроков сыграли первый матч за сборную Украины : Четыре дебютанта впервые вышли за сборную Украины в товарищеском матче против Кипра.

Линник: Почему Зозуля, а не Кравец?

Напоминаем, что Ukrainefootball.net про Линник: Почему Зозуля, а не Кравец? : Корреспондент УЕФА в Украине Игорь Линник в своем твиттере прокомментировал выход в стартовом составе сборной Украины на матч с Кипром Романа Зозули.

Сборная Украины с трудом обыграла Кипр. Видео

Напоминаем, что Телеканал Xsport в зависимости Сборная Украины с трудом обыграла Кипр. Видео : Сборная Украины в товарищеском матче смогла обыграть Кипр.

Новости Сирии, 4 декабря 2016: сводки с фронта, новости за последний час, обзор карты военных действий от 04.12.2016, ситуация в Сирии 4 декабря
00:00 2016-12-04 110

Последние новости Сирии на сегодня, 3 декабря 2016: обзор военных действий, сводки сегодняшнего дня, карта боевых действий в Сирии 03.12.2016
22:31 2016-12-03 813