«Динамо» и «Днепр» победили в чемпионате Украины: опубликовано видео

02:00 2016-03-21 206 "Заря" «Динамо Днепр игра Матч

Рейтинг 2/5, всего 20 голосов

И луганчане были очень близки к тому, чтобы во второй раз за сезон отобрать очки у Киева, но под конец игры Ярмоленко забросил мяч на Мораеса и тот сумел протолкнуть мяч мимо Шевченко, вырвав важную победу.
Олимпик — Волынь 1:1Голы: Матяж, 52 — Полевой, 54Олимпик: Махарадзе, Парцвания, Гришко, Конде, Федорив, Огиря, Гошкодеря, Танчик (Шестаков, 58), Поступаленко (Волков, 88), Моха, Матяж (Драченко, 70)Волынь: Шуст, Логинов, Жунич, Шабанов, Полевой, Богданов, Кравченко, Козьбан (Гуменюк, 68), Хомченко, Мемешев (Романюк, 90), Диденко (Петров, 83) Карпаты — Днепр 0:1Голы: Зозуля, 62Карпаты: Мысак, Пластун, Гитченко, Костевич, Мирошниченко, Чачуа (Клёц, 46), Худобяк, Голодюк (Карноза, 63), Ксенз, Бланко-Лещук (Окечукву, 77), КадимянДнепр: Лаштувка, Чигринский, Гуйе, Федецкий, Матос, Лучкевич (Безус, 67), Шахов, Ротань, Зозуля (Политыло, 90+1), Джон, Матеус (Бруну Гама, 76) Динамо — Заря 1:0Голы: Мораес, 76Динамо: Шовковский, Силва, Вида, Антунеш, Драгович, Гармаш (Сидорчук, 79), Гусев (Гонсалес, 63), Буяльский, Велозу, Ярмоленко, Мораес (Теодорчик, 89)Заря: Шевченко, Сиваков, Чечер, Гордиенко, Каменюка, Караваев, Любенович (Липартия, 60), Тотовицкий (Сухоцкий, 83), Петряк, Танковский (Чайковский, 72), Будковский Онлайн-трансляция матча «Динамо» — «Заря» начнется на РБК-Украина начнется в 19:00, а смотреть поединок можно на канале 2+2. Луганчане — одна из двух команд, которую «Динамо» в этом сезоне не смогли обыграть.
Если «Динамо» в этом чемпионате уступило только «Шахтеру» осенью, то «Заря» проиграла лишь два матча — в самом начале сезона «Стали» и позже «старшему брату» «Шахтеру». На Олимпийском киевляне смогли дожать луганскую Зарю и одержать победу.
Динамо с 52-я очками опережает Шахтер на три пункта, а вот поражение Зари приблизило к луганчанам днепропетровский Днепр.

Матч состоялся в рамках 19 тура Премьер-лиги и завершился минимальной победой столичного клуба со счетом 1:0. ДИНАМО — ЗАРЯ. СТАТИСТИКА МАТЧА Единственный гол в поединке забил Жуниор Мораес на 76-й минуте, который только восстановился после травмы. В воскресенье завершился 19-й тур украинской футбольной Премьер-лиги, где в рамках игрового дня донецкий «Олимпик» сыграл вничью с луцкой «Волынью» — 1:1, львовские «Карпаты» на своем поле проиграли днепропетровскому «Днепру» — 0:1, а киевское «Динамо» обыграло луганскую «Зарю — 1:0. В центральном матче тура в Киеве, где встречались первая и третья команды текущей турнирной таблицы, «Заря» на протяжении 75 минут удерживала равновесие в противостоянии с «Динамо», но за 15 минут до конца игры пропустили гол. Массированная атака «Динамо» завершилась тем, что Андрей Ярмоленко забросил мяч на Жуниора Мораеса в штрафную, у бразильца первая попытка пробить не прошла, но со второй Мораес сумел протолкнуть мяч в дальний угол ворот — 1:0. В игре «Олимпик» — «Волынь», состоявшейся в Киеве, все решилось в течение первых 10-ти минут второго тайма. В 19-м туре чемпионата Украины «Динамо» на НСК «Олимпийский» принимало луганскую «Зарю», идущую на третьем месте в турнирной таблице.
Игроки «Зари» с первых минут принялись прессинговать киевлян на их половине поля, тем самым не давая хозяевам выходить в атаку большими силами.