Милевский сделал дубль в чемпионате Румынии

23:00 2016-03-19 76 Артем Милевский артема ботошани конкордий Матч

Рейтинг 2/5, всего 7 голосов

Экс-нападающий сборной Украины Артем Милевский становится одним из лидеров своего нового клуба «Конкордия». 10 марта Артем забил бухарестскому «Динамо» , а уже сегодня, 19 марта, отметился в ворота «Ботошани» на 8-й минуте матча. Этот забитый мяч стал для Артема уже 3-м в новой команде. Напомним, несколькими днями ранее Артем устроил для своих партнеров вечеринку в ночном клубе. В выездном матче с «Ботошани» в рамках третьего тура второго этапа чемпионата Румынии нападающий «Конкордии» Артём Милевский забил свои очередные голы. Уже в самом дебюте матча, на восьмой его минуте Милевский головой на дальней штанге замкнул скидку от Мариуса Пены и тем самым открыл счёт в этой встрече. Нападающий румынской «Конкордии» Артем Милевский отметился дублем в матче чемпионата против «Ботошани».
В итоге его команда выиграла со счетом 3:0. «Конкордия» на данный момент занимает шестое место из восьми во второй группе плей-офф чемпионата Румынии.

Нападающий «Ботошани» Дан Роман в преддверии матча с «Конкордией» заявил, что его команда не бояться украинского форварда команды соперника Артема Милевского. «В составе «Конкордии» играют футболисты с большими имена, например Артем Милевский.