Луческу: получился сложный матч, мы к нему готовились

09:00 2016-03-18 55 «Шахтер» Андерлехт забить игра луческа

Рейтинг 4/5, всего 5 голосов

Наставник «Шахтера» Мирча Луческу оценил игру форварда «горняков» Эдуардо, который забил победный мяч в игре с «Андерлехтом» (1:0). — У Эдуардо, в первую очередь, есть опыт международных матчей. Он знает, как читается игра, знает, где нужно находиться в завершающей стадии атаки. Видели ли вы повторы двух спорных моментов: когда «Андерлехт» забил в первом тайме и когда во второй половине арбитр мог назначить пенальти в ворота «Шахтера»?
Был сумасшедший фол Нахара на Исмаили, когда судья не свистнул, пошла атака соперника, и они могли забить. Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу на послематчевой пресс-конференции прокомментировал результат ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Андерлехта» (0:1). – Очень сложный матч, мы понимали, что «Андерлехт» попробует перевернуть игру в свою сторону.
Любая успешная контратака «Шахтера» создавала бы им большие проблемы, поэтому в первой тайме «Андерлехт «владел осторожным преимуществом.

Наставник «Шахтера» Мирча Луческу подвел итог ответной встрече своей команды с брюссельским «Андерлехтом» (1:0) и прокомментировал выход «горняков» в четвертьфинал Лиги Европы.
Видели ли вы повторы двух спорных моментов: когда «Андерлехт» забил в первом тайме и когда во второй половине арбитр мог назначить пенальти в ворота «Шахтера»? Пресс-конференция главного тренера «Шахтера» Мирчи Луческу после победы над «Андерлехтом».
Видели ли вы повторы двух спорных моментов: когда «Андерлехт» забил в первом тайме и когда во второй половине арбитр мог назначить пенальти в ворота «Шахтера»?