Луческу: получился сложный матч, мы к нему готовились

09:00 2016-03-18 51 «Шахтер» Андерлехт забить игра луческа

Рейтинг 4/5, всего 5 голосов

Наставник «Шахтера» Мирча Луческу оценил игру форварда «горняков» Эдуардо, который забил победный мяч в игре с «Андерлехтом» (1:0). — У Эдуардо, в первую очередь, есть опыт международных матчей. Он знает, как читается игра, знает, где нужно находиться в завершающей стадии атаки. Видели ли вы повторы двух спорных моментов: когда «Андерлехт» забил в первом тайме и когда во второй половине арбитр мог назначить пенальти в ворота «Шахтера»?
Был сумасшедший фол Нахара на Исмаили, когда судья не свистнул, пошла атака соперника, и они могли забить. Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу на послематчевой пресс-конференции прокомментировал результат ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Андерлехта» (0:1). – Очень сложный матч, мы понимали, что «Андерлехт» попробует перевернуть игру в свою сторону.
Любая успешная контратака «Шахтера» создавала бы им большие проблемы, поэтому в первой тайме «Андерлехт «владел осторожным преимуществом.

Наставник «Шахтера» Мирча Луческу подвел итог ответной встрече своей команды с брюссельским «Андерлехтом» (1:0) и прокомментировал выход «горняков» в четвертьфинал Лиги Европы.
Видели ли вы повторы двух спорных моментов: когда «Андерлехт» забил в первом тайме и когда во второй половине арбитр мог назначить пенальти в ворота «Шахтера»? Пресс-конференция главного тренера «Шахтера» Мирчи Луческу после победы над «Андерлехтом».
Видели ли вы повторы двух спорных моментов: когда «Андерлехт» забил в первом тайме и когда во второй половине арбитр мог назначить пенальти в ворота «Шахтера»?

Сирия сегодня, 04.12.20116: новости последних часов, обстановка в Алеппо, наступление САА, обзор боевых действий в Сирии, 4 декабря 2016
16:07 2016-12-04 1

Сирия сегодня: ситуация вокруг Алеппо накаляется, политологи спорят о ситуации в котле, Россия доставила жителям гумпомощь
16:04 2016-12-04 3

Срочные новости 4.12.16, сообщение из Сирии: новости сегодня, информация на 4 декабря 2016 года
13:40 2016-12-04 367

Новости Сирии, 4 декабря 2016: сводки с фронта, новости за последний час, обзор карты военных действий от 04.12.2016, ситуация в Сирии 4 декабря
00:00 2016-12-04 134

Последние новости Сирии на сегодня, 3 декабря 2016: обзор военных действий, сводки сегодняшнего дня, карта боевых действий в Сирии 03.12.2016