«Шахтёр» сыграл 200-й матч в еврокубках

01:00 2016-03-18 75 «Шахтер» Андерлехт Европа лига Матч

Рейтинг 3/5, всего 7 голосов

«Горняки» действительно очень уверенно сыграли первый тайм.
Защитник «Шахтера» заработал второй «горчичник», опрометчиво сыграв против соперника высоко поднятой ногой. С учетом того футбола, который «Шахтер» продемонстрировал в первом тайме львовского поединка, «горняки» могли решить вопрос относительно четвертьфиналиста Лиги Европы от этой пары уже неделю назад.
«Андерлехт» — «Шахтер» Сыграли между собой 1 матч: победа «Шахтера» 3:1 Матчи против команд из страны, которую представляет соперник «Андерлехт» сыграл 6 матчей: +5 =0 -1; общий счет — 15:8 «Шахтар» сырал 8 матчей: +2 =5 -1; общий счет — 13:8 нет 10.03.2016. Ответный матч 1/8-й финала Лиги Европы против бельгийского «Андерлехта» (1:0 в пользу украинского клуба) стал для «Шахтёра» 200-м поединком, проведённым в рамках европейских клубных турниров.
Ещё ровно 40 игр «Шахтёр» свёл вничью, а 72 проиграл.

Донецкий «Шахтер» в Брюсселе играл ответный поединок Лиги Европы против местного «Андерлехта». Андерлехт — Шахтер 0:1Гол: Эдуардо, 90+3Андерлехт: Прото, Нахар, Мбоджи, Нейтинк (Нейтинк, 78), Дешахт, Прат, Баджи (Тилеманс, 71), Дефур, Ачемпонг, Езекиель (Трезеге, 71), ОкакаШахтер: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили, Малышев, Степаненко, Марлос (Эдуардо, 90+1), Коваленко (Ордец, 88), Тайсон (Дентиньо, 84), ФеррейраУдаления: Мбоджи, 87 — Кучер, 84 Назвать первый тайм в исполнении обеих команд хорошим сложно. Стали известны стартовые составы бельгийского «Андерлехта» и донецкого «Шахтера».
Лига Европы 1/8 финала Ответный матч «Андерлехт» — «Шахтер» «Андерлехт»: Прото Нахар, Мбоджи, Нейтинк, Дешахт — Прат, Дефур, Баджи, Ачимпонг — Эзекиль, Окака Запасные: Руф, Хейлен, Джуричич Ф., Хассан, Тилеманс, Конте, Силла И. «Шахтер»: Пятов — Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили — Степаненко, Малышев — Марлос, Коваленко, Тайсон — Феррейра Запасные: Сарнавский, Ордец, Бернард, Эдуардо, Веллингтон Нем, Дентиньо, Гладкий Матч еще не начался, а уже установил рекорд — по количеству аккредитованных журналистов. Стали известны стартовые составы брюссельского «Андерлехта» и донецкого «Шахтера» на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы. Стоит отметить, что бразилец Тайсон все же выйдет на поле с первых минут, а вот Гладкий остался в запасе.

Кремль ответил на слова Байдена об угрозе России «либеральному порядку»
12:50 2017-01-19 0

Обязательный перевод всех выплат бюджетникам на карты «Мир» может привести к ограничению конкуренции на рынке
12:40 2017-01-19 2