«Шахтер» уверенно ползет вверх по еврокубковой лестнице

00:30 2016-03-18 55 «Шахтер» Андерлехт горняк лига Матч

Рейтинг 3/5, всего 5 голосов

«Горняки» действительно очень уверенно сыграли первый тайм.
Защитник «Шахтера» заработал второй «горчичник», опрометчиво сыграв против соперника высоко поднятой ногой. С учетом того футбола, который «Шахтер» продемонстрировал в первом тайме львовского поединка, «горняки» могли решить вопрос относительно четвертьфиналиста Лиги Европы от этой пары уже неделю назад.
«Андерлехт» — «Шахтер» Сыграли между собой 1 матч: победа «Шахтера» 3:1 Матчи против команд из страны, которую представляет соперник «Андерлехт» сыграл 6 матчей: +5 =0 -1; общий счет — 15:8 «Шахтар» сырал 8 матчей: +2 =5 -1; общий счет — 13:8 нет 10.03.2016. Стали известны стартовые составы брюссельского «Андерлехта» и донецкого «Шахтера» на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы. Стоит отметить, что бразилец Тайсон все же выйдет на поле с первых минут, а вот Гладкий остался в запасе.

На выходных «Шахтер» неожиданно крупно проиграл «Днепру» (1:4) в чемпионате Украины.
#Бернард в центре внимания бельгийских болельщиков во время сегодняшней прогулки. https://t.co/MGy06I4I7B pic.twitter.com/dLJ5louhNB — FC SHAKHTAR DONETSK (@FCShakhtar) 16 марта 2016 г. Факты о командах • «Андерлехт» не проиграл в шести последних еврокубковых матчах на своем поле (В4 Н2), однако по ходу этой серии победил лишь один раз со счетом 2:0 (встреча группового этапа прошлой Лиги чемпионов УЕФА с «Галатасараем»). Бельгийский «Андерлехт» провел открытую тренировку перед ответным матчем 1/8 финала. Игроки потренировались на стадионе «Констант Ванден Сток».

20:15 2017-05-22 6

16:15 2017-05-22 15

08:17 2017-05-22 12

22:20 2017-05-21 13

21:22 2017-05-21 28

«Нести херню»: новый клип Васи Обломова покорил интернет
13:22 2017-05-21 19