Шикарный гол Коноплянки принес победу «Севилье»

04:00 2016-03-14 150 вильярреал гол Коноплянка Матч мяч

Рейтинг 3.5/5, всего 15 голосов

В очередном матче 29-го тура испанской Ла Лиги команда Евгения Коноплянки сломила сопротивление Вильярреала. Гол и результативная передача украинца Евгения Коноплянки помогли Севилье одержать важную победу над конкурентами по борьбе за четвертое место. 13 марта состоялся 29 тур испанской Ла Лиги, в котором сошлись «Севилья» и «Вильяреал».
«Севилья» первой забила — на 24 минуте Коноплянка отдал мяч на Гамейро, который убежав в контратаку вошел в штрафную и прокатил мяч дальше на Иборру, забивавшего в пустые ворота. Вашему вниманию видео гола украинского полузащитника Евгения Коноплянки в ворота «Вильярреала», с которым «Севилья» встречалась в рамках 29-го тура. Вингер отличился на 65-й минуте в своем традиционном стиле – сместившись с фланга в центр и пробив из-за пределов штрафной.

Гол украинца Евгения Коноплянки при счете 2:2 оказался победным для «Севильи» в матче с «Вильярреалом».
«Севилья» — «Вильярреал» 4:2 (1:2) Голы: Иборра, 23 (1:0); Бакамбу, 29 (1:1); Бакамбу, 37 (1:2); Виктор Руис, 52 (автогол) (2:2); Коноплянка, 65 (3:2); Рейес, 91 (4:2) «Севилья»: Серхио Рико; Тремулинас; Каррису; Рами; Мариано; Банега (до 79); Н`Зонзи (Кристофоро, 17); Крон-Дели; Коноплянка (Рейес, 70); Иборра (Эскудеро, 75); Гамейро «Вильярреал»: Ареола; Рукавина; Байлли (Кастильехо, 46); Бонера; Виктор Руис; Марио; Бруно; Пина; Денис Суарес; Адриан Лопес (Баптистан, 70); Бакамбу Предупреждения: Банега, 6, 79; Крон-Дели, 74 — Бонера, 25 Удаления: Банега, 79 (второе предупреждение) Лучшим игроком поединка стал француз Седрик Бакамбу из «Вильярреала», который забил в этой игре два гола и получил 7.98 баллов. Евгений Коноплянка отличился тем, что при счете 1:2 в пользу соперника организовал защитникам «Вильярреала» автогол: на 52 минуте поединка украинский хавбек прострелил с левого фланга, после чего Виктор Руис переправил мяч в собственные ворота (2:2). А еще через 13 минут Коноплянка уже сам отправил мяч в сетку ворот Ареолы великолепным ударом метров с 30-ти (3:2). Под конец игры Хосе Рейос закрепил преимущество «Севильи», и матч завершился со счетом 4:2. Севилья закрепилась на 5-й «еврокубковой» строчке турнирной таблицы. Евгений Коноплянка в матче 29-го тура чемпионата Испании отличился забитым мячом за «Севилью» в матче с «Вильярреалом». Отметим, что после гола украинца андалусийцы повели в счете — 3:2.