Коноплянка забил супергол «Вильярреалу»

19:30 2016-03-13 140 вильярреал гол евгений евгения коноплянки Коноплянка

Рейтинг 1/5, всего 14 голосов

Вашему вниманию видео гола украинского полузащитника Евгения Коноплянки в ворота «Вильярреала», с которым «Севилья» встречалась в рамках 29-го тура. Вингер отличился на 65-й минуте в своем традиционном стиле – сместившись с фланга в центр и пробив из-за пределов штрафной. Во втором тайме, на 65-й минуте, украинец забил третий гол в ворота «подлодки», реализовав передачу Себастьяна Кристофоро. Добавим, что сразу после забитого гола Коноплянка — возможно, из-за травмы — был заменен на Хосе Антонио Рейеса. В очередном матче 29-го тура испанской Ла Лиги команда Евгения Коноплянки сломила сопротивление Вильярреала. Гол и результативная передача украинца Евгения Коноплянки помогли Севилье одержать важную победу над конкурентами по борьбе за четвертое место.

Гол украинца Евгения Коноплянки при счете 2:2 оказался победным для «Севильи» в матче с «Вильярреалом».
«Севилья» — «Вильярреал» 4:2 (1:2) Голы: Иборра, 23 (1:0); Бакамбу, 29 (1:1); Бакамбу, 37 (1:2); Виктор Руис, 52 (автогол) (2:2); Коноплянка, 65 (3:2); Рейес, 91 (4:2) «Севилья»: Серхио Рико; Тремулинас; Каррису; Рами; Мариано; Банега (до 79); Н`Зонзи (Кристофоро, 17); Крон-Дели; Коноплянка (Рейес, 70); Иборра (Эскудеро, 75); Гамейро «Вильярреал»: Ареола; Рукавина; Байлли (Кастильехо, 46); Бонера; Виктор Руис; Марио; Бруно; Пина; Денис Суарес; Адриан Лопес (Баптистан, 70); Бакамбу Предупреждения: Банега, 6, 79; Крон-Дели, 74 — Бонера, 25 Удаления: Банега, 79 (второе предупреждение) Украинский футболист Евгений Коноплянка забил четвертый гол в чемпионате Испании. В матче 29-го тура «Севилья» благодаря его голу одержала волевую победу над прямым конкурентом за лигочемпионовское место «Вильярреал». Великолепный матч выдал Евгений Коноплянка в игре с главным конкурентом за четвертое место в Примере. Украинец поучаствовал во всех трех мячах в ворота «Вильярреала».

Фийон обвинил Олланда в манипулировании СМИ и устранении политических конкурентов
05:00 2017-03-24 4