Эдуардо: могли закрыть игру еще в первом тайме

01:30 2016-03-11 69 «Шахтер» Андерлехт видео Кучер Матч

Рейтинг 1/5, всего 6 голосов

Первый матч «Шахтер» — «Андерлехт» 3:1 Голы: Тайсон, 21, Кучер, 24, Эдуардо, 79 – Ачимпонг, 68 «Шахтер»: Пятов — Кучер, Исмаили, Срна, Ракицкий — Коваленко, Малышев, Марлос (Веллингтон Нем, 74), Тайсон (Бернард, 46)- Эдуардо (Дентиньо, 88), Феррейра.
Предупреждения: Баджи, 54, Мбодж, 87 ВИДЕО ГОЛА ТАЙСОНА (1:0) ВИДЕО ГОЛА КУЧЕРА (2:0) С ходом событий матча можно ознакомиться в текстовой трансляции ВОТ ТУТ. Все голы матча на «Арене Львов» и видео обзор поединка «Шахтер» — «Андерлехт» смотрите в специальном разделе нашего сайта «Футбольное видео».
«Шахтер» выигрывает первый матч у «Андерлехта» — 3:1 и существенно увеличивает свои шансы на выход в четвертьфинал Лиги Европы! Успех команде Мирчи Луческу на «Арене Львов» принесли голы Тайсона, который отличился на 21-й минуте, Александра Кучера (24) и Эдуардо (79), сообщает Укринформ. Ответная игра состоится 17 марта на арене «Констант Ванден Сток» в Брюсселе.

«Шахтер» Донецк — «Андерлехт» 1:0. Тайсон «Шахтер» Донецк — «Андерлехт» 2:0. Александр Кучер «Шахтер» два гола в первом тайме забил после крайне неуверенных действий бельгийцев на своей половине поля.
Впрочем, украинец снова подхватил мяч, отдал его на Тайсона, а тот с острого угла пробил неотразимо — 1:0. Гости только свыкались с мыслями, что пропустили, как мгновенно «Шахтер» забил второй мяч.

Срочные новости 4.12.16, сообщение из Сирии: новости сегодня, информация на 4 декабря 2016 года
13:40 2016-12-04 6

Новости Сирии, 4 декабря 2016: сводки с фронта, новости за последний час, обзор карты военных действий от 04.12.2016, ситуация в Сирии 4 декабря
00:00 2016-12-04 125

Последние новости Сирии на сегодня, 3 декабря 2016: обзор военных действий, сводки сегодняшнего дня, карта боевых действий в Сирии 03.12.2016
22:31 2016-12-03 866