«Шахтар» знал, что ему делать на поле

00:00 2016-03-11 137 «Шахтер» Андерлехт андерлехт шахтер Кучер Матч

Рейтинг 3/5, всего 13 голосов

Первый матч «Шахтер» — «Андерлехт» 3:1 Голы: Тайсон, 21, Кучер, 24, Эдуардо, 79 – Ачимпонг, 68 «Шахтер»: Пятов — Кучер, Исмаили, Срна, Ракицкий — Коваленко, Малышев, Марлос (Веллингтон Нем, 74), Тайсон (Бернард, 46)- Эдуардо (Дентиньо, 88), Феррейра.
Предупреждения: Баджи, 54, Мбодж, 87 ВИДЕО ГОЛА ТАЙСОНА (1:0) ВИДЕО ГОЛА КУЧЕРА (2:0) С ходом событий матча можно ознакомиться в текстовой трансляции ВОТ ТУТ. Все голы матча на «Арене Львов» и видео обзор поединка «Шахтер» — «Андерлехт» смотрите в специальном разделе нашего сайта «Футбольное видео».
«Шахтер» выигрывает первый матч у «Андерлехта» — 3:1 и существенно увеличивает свои шансы на выход в четвертьфинал Лиги Европы! Успех команде Мирчи Луческу на «Арене Львов» принесли голы Тайсона, который отличился на 21-й минуте, Александра Кучера (24) и Эдуардо (79), сообщает Укринформ. Ответная игра состоится 17 марта на арене «Констант Ванден Сток» в Брюсселе.

Стали известны стартовые составы «Шахтера» и бельгийского «Андерлехта» на первый матч 1/8 финала Лиги Европы.
Лига Европы 1/8 финала Шахтер Андерлехт Шахтер: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили, Малышев, Коваленко, Тайсон, Марлос, Эдуардо, Феррейра. В первом матче 1/8 Лиги Европы Шахтер на Арене Львов обыграл бельгийский Андерлехт. В первом тайме «Горняки» отличились двумя забитыми голам — в течении четырех минут ворота Прото поразили Тайсон и Кучер. «Шахтер» два гола в первом тайме забил после крайне неуверенных действий бельгийцев на своей половине поля.
Впрочем, украинец снова подхватил мяч, отдал его на Тайсона, а тот с острого угла пробил неотразимо — 1:0. Гости только свыкались с мыслями, что пропустили, как мгновенно «Шахтер» забил второй мяч.