«Шахтер» обыграл «Андерлехт» со счетом 3:1

22:30 2016-03-10 121 «Шахтер» Андерлехт видео Кучер Матч

Рейтинг 3/5, всего 12 голосов

Первый матч «Шахтер» — «Андерлехт» 3:1 Голы: Тайсон, 21, Кучер, 24, Эдуардо, 79 – Ачимпонг, 68 «Шахтер»: Пятов — Кучер, Исмаили, Срна, Ракицкий — Коваленко, Малышев, Марлос (Веллингтон Нем, 74), Тайсон (Бернард, 46)- Эдуардо (Дентиньо, 88), Феррейра.
Предупреждения: Баджи, 54, Мбодж, 87 ВИДЕО ГОЛА ТАЙСОНА (1:0) ВИДЕО ГОЛА КУЧЕРА (2:0) С ходом событий матча можно ознакомиться в текстовой трансляции ВОТ ТУТ. Первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Андерлехт» второй мяч «горняков» забил Александр Кучер.
Для защитника этот гол стал первым за все время его выступлений в еврокубках. Все голы матча на «Арене Львов» и видео обзор поединка «Шахтер» — «Андерлехт» смотрите в специальном разделе нашего сайта «Футбольное видео».
«Шахтер» выигрывает первый матч у «Андерлехта» — 3:1 и существенно увеличивает свои шансы на выход в четвертьфинал Лиги Европы!

«Шахтер» — «Андерлехт», 3:1Гол: Тайсон, 20, Кучер, 24, Эдуардо, 79 — Ачампонг, 68Шахтер: Пятов — Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили — Коваленко, Малышев — Марлос (Нем, 74), Эдуардо (Дентиньо, 88), Тайсон (Бернард, 46) — ФеррейраАндерлехт: Прото — Нахар, Мбоджи, Нейтинк, Десхахт — Матиас Суарес (Джуричич, 67), Баджи (Тилеманс, 74), Дефур, Ачемпонг — Прат (Конте, 67), Окака Дончане спокойно начали матч. Но после небольшого разгона «горняки» сумели задать соперника к своим воротам, а вскоре и открыли счет — Тайсон отличился точным ударом. 22:25 Мирча Луческу, наставник «Шахтера»: «Очень тяжелая игра.
«Самой главной опасностью для «Шахтера» в предстоящем матче с «Андерлехтом» может быть то обстоятельство, что именно горняки являются фаворитами противостояния. Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу в эфире телеканала «Футбол» дал свой комментарий относительно победы команды в 1/8 финала Лиги Европы над «Андерлехтом».
В первом тайме был проделан большой объем работы, но во втором мы сдали физически, что явно чувствовалось.