Свитолина выиграла свой четвертый турнир WTA

00:30 2016-03-07 68 BMW свитолин теннисистка турнир элина

Рейтинг 2/5, всего 6 голосов

Украинская теннисистка Элина Свитолина (19-ая ракетка мира) в воскресенье выиграла турнир BMW Malaysian Open, который проходил в Куала-Лумпуре. В финальной игре она победила Эжени Бушар (52-ая ракетка) со счетом 6-7, 6-4, 7-5. В рамках турнира Свитолина последовательно одолела японку Мию Като (171), ее соотечественницу Рису Одзаки (133), словачку Кристину Куцову (139) и китаянку Чжу Линь (190).Элина Свитолина стала триумфатором на турнире серии WTA в Куала-Лумпур. …Теннисисткам пришлось играть все три сета, чтобы определить сильнейшую – 6:7, 6:4, 7:5. Призовой фонд турнира составил 226 750 долларов.Украинская теннисистка Элина Свитолина в полуфинале BMW Malaysian Open победила китаянку Линь Чжу из 2-й сотни рейтинга WTA, и вскоре может обновить свой личный рекорд по позиции в мировой классификации. В случае победы в финале куала-лумпурского турнира 1-я ракетка Украины займет 14-й строку рейтинга.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина одержала победу в международном турнире WTA BMW Malaysian Open в Куала-Лумпуре. В решающем шестичасовом поединке 21-летняя харьковчанка одолела канадскую теннисистку Эжени Бушар со счетом 6:7, 6:4 и 7:5. Впрочем, непосредственно состязание длилось лишь половину этого времени, а точнее 2 часа 53 минуты.

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в финал турнира «BMW Malaysian Open» в Куала-Лумпуре. В полуфинале Свитолина одолела китаянку Чжу Линь – 6:3 и 6:3. [article_attached position=»1″] В решающем матче Элина сыграет с канадкой Эжени Бушар .

В воскресенье, 6 марта, украинская теннисистка Элина Свитолина выиграла в финальном матче теннисного турнира BMW Malaysian Open (категория — International), который завершился в Куала-Лумпуре. …При счете 5:5 она сумела выиграть два гейма подряд и оформить победу в матче и турнире в целом.

12:16 2017-03-26 0

04:15 2017-03-26 9

23:16 2017-03-25 12

21:19 2017-03-25 8

13:18 2017-03-25 11

03:18 2017-03-25 12

03:16 2017-03-25 8

19:16 2017-03-24 13