Стартовал плей-офф Лиги чемпионов

08:50 2016-02-17 57 бенфик лига лиги чемпионов Матч пля-офф

Рейтинг 3.5/5, всего 5 голосов

Первые матчи плей-офф Лиги чемпионов провели во Франции и Португалии.

В Париже местный «ПСЖ» в матче открытия 1/8 Лиги чемпионов переиграл лондонский «Челси», с которым дважды в нынешнем розыгрыше встречались динамовцы.

Команда из Парижа победила соперника со счетом 2:1. За «ПСЖ» отличись лидер французов Златан Ибрахимович и Эдинсон Кавани, а шанс «Челси» на попадание в следующий раунд подарил нигерийский полузащитник англичан Джон Оби Микел, забив гол на последней минуте первого тайма.

Во втором матче игрового дня в Лиссабоне встречались «Бенфика» и «Зенит» (Санкт-Петербург). Единственный мяч в концовке матча на первой минуте дополнительного времени забил нападающий португальцев Жонас. «Бенфика» переиграла «Зенит» со счетом 1:0.

Также стало известно имя арбитра, который рассудит «Шахтер» (Донецк) и «Шальке» (Гильзенкирхен) в стартовой игре 1/16 Лиги Европы во Львове 18 февраля. Им стал турецкий рефериХюсейин Гечек. Начало матча — в 22:00.

Fox News: ИГИЛ переместил свою «столицу» в город Дейр эз-Зор
02:17 2017-04-23 9