Медиахолдинг News Media запустил масштабный проект Life.ru
20:21 2016-04-18 79 media news news media медиахолдинг news медиахолдинг news media
Рейтинг 3.5/5, всего 7 голосов
Медиахолдинг News Media недавно принялся за работу над масштабным проектом Life.ru. …Недавно специалисты из всем известного медиахолдинга News Media рассказали о том, что теперь их разработчики займутся запуск и последующим развитием проекта под названием Life.ru. О будущем и настоящем L!FE в режиме реального времени 18 апреля рассказывает Арам Габрелянов: в рамках прямой линии основатель и генеральный директор медиахолдинга News Media лично отвечает на все интересующие пользователей вопросы на сайте LIFE.ru. Предшественник проекта L!FE — новостной интернет-портал Lifenews.ru — за несколько лет вырос в одно из крупнейших и самых влиятельных российских СМИ, представленных в online и offline формате (в апреле 2016 года технический охват телевизионной аудитории составил 75 млн человек по всему миру, online охват достиг 15 млн уникальных посетителей), с эксклюзивным контентом, огромной командой журналистов и редакциями по всей стране и миру. Проект Life.ru медиаменеджера Арама Габрелянова будет развиваться как социальная сеть и составит серьезную конкуренцию соцсетям Facebook и «Вконтакте». Создатели говорят, что это будет «живая» социальная сеть — не ориентированные на общую аудиторию новости, аналитические статьи или вирусные ролики, а подобранные чуть ли не индивидуально для каждого.
Читайте также: Медиахолдинг News Media запустил проект L!FE
Проект Life.ru медиаменеджера Арама Габрелянова будет развиваться как социальная сеть и составит серьезную конкуренцию соцсетям Facebook и «Вконтакте». Создатели говорят, что это будет «живая» социальная сеть — не ориентированные на общую аудиторию новости, аналитические статьи или вирусные ролики, а подобранные чуть ли не индивидуально для каждого. Сообщение холдинга свидетельствует, что проект является «живой» медиа-соцсетью, предназначенной для активного использования. …Над проектом работают гражданские журналисты, число которых больше, чем один 1 млн человек и данное число каждый день непрерывно возрастает. Как передает Аксакал ТВ, проект на сайте Life.ru будет сочетать в себе работу новостного сервиса с функционалом социальной сети. Особенность новостей от Life.ru – то, что холдинг привлекает к их написанию гражданских журналистов: на данный момент с порталом сотрудничает более миллиона человек.
Правда ли, что
- холдинг габрелянова news media преобразовался в life.ru
- российская пропаганда обновляется: lifenews запустили свою «новостную соцсеть»
- медиахолдинг news media официально запустил проект l!fe
- медиахолдинг news media дает старт порталу l!fe
- news media запустил новый проект
Российская пропаганда набирает обороты и намерена охватить все больший и больший радиус. …С 18 апреля российская пропаганда переходит на новый уровень, так как российский информационный канал L!FE начинает свое совершенствование, поглотив в себе другие популярные новостные каналы России. Проект Life.ru медиаменеджера Арама Габрелянова будет развиваться как социальная сеть и составит серьезную конкуренцию соцсетям Facebook и «Вконтакте». Создатели говорят, что это будет «живая» социальная сеть — не ориентированные на общую аудиторию новости, аналитические статьи или вирусные ролики, а подобранные чуть ли не индивидуально для каждого. Пресс-служба медиахолдинга News Media сообщает о том, что организацией был запущен новый интернет-проект – портал L!FE.ru. Он является соцсетью для активной аудитории, которая будет публиковать актуальные новости самых разнообразных сфер жизни.
медиахолдинг news media запустил проект лайф
Данную информацию также накануне подтвердили представители пресс-службы российской компании. По словам представителей News Media, проект L!FE.ru не просто обычный портал, а скорее глобальное медиа нового поколения, способное определить будущее СМИ, технологий, а также самого образа жизни.
Холдинг News Media, создатель популярного телеканала Lifenews, запустил гибрид соцсети и новостного портала. …Наконец, владельцы холдинга News Media уверены, что гибрид соцсети и новостного портала на базе телеканала станет конкурентом «Вконтакте» и Facebook.
Медиа холдинг News Media запускает L!FE — это не просто портал, а глобальное медиа следующего поколения, которое определит будущее средств массовой информации, технологий и самого образа жизни. Представьте себе планету, где жизнь бурлит и в развитой инновационной инфраструктуре есть все.
Медиахолдинг News Media объявил о запуске L!FE.ru — портала о жизни. …Помимо этого, как отметили в холдинге, в L!FE.ru будет интегрирован портал светских новостей Super.ru, LifeNews.ru и видеоконтент телеканала LifeNews, графическое оформление которого также изменилось с сегодняшнего дня.
При этом в компании подчёркивают, что речь идёт не просто об обычном портале, а о глобальном медиа нового поколения, призванном определить дальнейшее будущее всех СМИ. …– И это не просто портал, это глобальное медиа нового поколения, призванное определить дальнейшее будущее всех средств массовой информации, а также различных технологий и в целом образа жизни».
Новостной портал начал свою работу с 10 утра по МСК с пресс-конференции с руководителями ресурса. Сегодня, 18 апреля, российский медиахолдинг News Media, который является владельцем таких проектов, как Известия, Тематика, LifeNews, Life 78, Жизнь, Твой день, Super.ru, Маркер, BUBBLE и Русская служба новостей, запустил новостной ресурс L!FE.
Медиахолдинг News Media запустил новый проект Life.ru («Лайф») — новостной портал, который в дальнейшем планируют превратить в аналог социальных сетей. …Отмечается, что отличительной особенностью Life.ru станет привлечение к написанию материалов гражданских журналистов.
Медиахолдинг News Media запустил новый проект «Лайф». …Как пишет «Русская служба новостей», «Лайф» — «это не просто портал, а глобальное медиа нового поколения».
Российская пропаганда набирает обороты и намерена охватить все больший и больший радиус. …С 18 апреля российская пропаганда переходит на новый уровень, так как российский информационный канал L!FE начинает свое совершенствование, поглотив в себе другие популярные новостные каналы России.
В медиахолдинге News Media стартовал новый масштабный проект – портал Life.ru В пресс-центре компании отметили следующее: «Это «живая» медиа-социальная сеть, предназначенная для активной аудитории со всей актуальной информацией из различных сфер: новости, политика, экономика, звезды, отдых, животные, дом, наука и прочее. Все подано в мультимедийном формате (видео, звук, текст, фото)».
Пресс-служба медиахолдинга News Media сообщает о том, что организацией был запущен новый интернет-проект – портал L!FE.ru. Он является соцсетью для активной аудитории, которая будет публиковать актуальные новости самых разнообразных сфер жизни.
Медиахолдинг News Media запускает «глобальное медиа следующего поколения» — портал L!FE.ru с актуальной информацией из разных сфер для активной аудитории. …«Это «живая» медиа-социальная сеть для активной аудитории со всей актуальной информацией из разных сфер: #новости, #политика, #экономика, #звезды, #отдых, #животные, #дом, #наука, #еда и пр., в мультимедийной подаче (видео, звук, фото и текст)», — говорится в пресс-релизе.
Структуры Арама Габрелянова запустили проект Life.ru. «Сегодня News Media запустила новый проект — Life.ru», — говорится в сообщении компании за подписью Габрелянова.
Медиахолдинг News Media запустила новый сайт — портал L!FE.ru, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу компании. «Это «живая» медиа-социальная сеть для активной аудитории со всей актуальной информацией из разных сфер: #новости, #политика, #экономика, #звезды, #отдых, #животные, #дом, #наука, #еда и пр., в мультимедийной подаче (видео, звук, фото и текст)», — говорится в пресс-релизе.
Медиахолдинг News Media запустил масштабный проект Лайф. Это не просто портал, а глобальное медиа нового поколения, которое определит будущее средств массовой информации, технологий и самого образа жизни.
Новый ресурс стартует сегодня — 18 апреля 18 апреля медиахолдинг News Media запускает новый портал L!FE. …Проект L!FE стартовал как новостной интернет-портал lifenews.ru и за несколько лет вырос в одно из крупнейших и самое влиятельное российское СМИ, представленное в онлайн- и офлайн-форматах (в апреле 2016 года технический охват ТВ-аудитории составил 75 млн человек по всему миру, онлайн-охват достиг 15 млн уникальных посетителей) с эксклюзивным контентом, огромной командой журналистов и редакциями по всей стране и миру.
Ученые нашли копию Земли в созвездии Льва
19:30 2017-12-06 3
Серебренникову пока не разрешают посетить репетицию балета «Нуреев»
18:00 2017-12-06 5
АИЖК: ипотечный портфель банков в России достигнет 5,2-5,4 трлн рублей
17:32 2017-12-06 2
Минфин предложил сажать в тюрьму за оплату покупок криптовалютой
17:30 2017-12-06 2
В полиции Киева уточнили число пострадавших при потасовках возле Рады
16:30 2017-12-06 6
Суд оставил Керимова на свободе и увеличил залог до €40 млн
16:30 2017-12-06 4
В инциденте с самолетом в Шереметьеве никто не пострадал
16:30 2017-12-06 3
Дмитрий Медведев поздравил режиссёра Владимира Наумова с 90-летием
15:00 2017-12-06 5
Масляков запретил использовать аббревиатуру «КВН» в фильме о клубе
15:00 2017-12-06 5
Капитализация биткоина превысила $200 млрд
14:00 2017-12-06 3