11:00 2016-04-08 14 абонент блокировка комиссия мобильный номер

Мобильных операторов обяжут объяснять абонентам, почему семь-карта заблокирована.
В прошлом году к регулятору поступило 255 обращений от абонентов, которые не согласны с блокировкой их мобильных номеров. Национальная комиссия регулирования связи и информатизации (НКРСИ) намерена обязать мобильных операторов обязательно информировать абонентов о причинах их отключения.
В прошлом году комиссия получила 255 обращений пользователей касательно несогласия с блокировкой абонентских номеров. Как сообщает НКРСИ, в течение 2015 поступило 255 обращений граждан относительно несогласия с блокировкой абонентских номеров.
«При этом все потребители говорят о непредоставлении исчерпывающей информации относительно оснований блокировки, сроков и условий возобновления предоставления услуг», — отмечается в сообщении комиссии.

В 2015 году регулятор зарегистрировал 255 жалоб абонентов по вопросам неправомерной блокировки их номеров.Национальная комиссия по вопросам регулирования связи и информатизации (НКРСИ) собирается обязать мобильных операторов сообщать абонентам о причинах блокировки их номеров.

«Шахтер» переиграл «Брагу» в Португалии

Как сообщает Укринформ по вопросу «Шахтер» переиграл «Брагу» в Португалии : Выездной успех команде Мирчи Луческу принесли голы Ярослава Ракицкого, который отличился на 45-й минуте, и Факундо Феррейры (75).

Брага - Шахтер 1:2. С выдержкой удава

По сообщению UA-Футбол о Брага - Шахтер 1:2. С выдержкой удава : Стадион: "Мунисипаль" Главный арбитр: Йонас Эрикссон (Швеция) "Брага" (Португалия) - "Шахтер" (Донецк, Украина) 1:2 Голы: Эдуарду 89 - Ракицкий 45, Ф.

Брага - Шахтер. Как это было

По сообщению UA-Футбол про Брага - Шахтер. Как это было : В первом тайме "Брага" чуть "прихватила", было очень тяжело.

Шахтер одержал победу в Португалии - фоторепортаж

Специальный корреспондент Новое Время (НВ) по вопросу Шахтер одержал победу в Португалии - фоторепортаж : Первый матч четвертьфинала Лиги Европы между португальской Брагой и донецким Шахтером завершился победой украинской команды со счетом 2:1.

Это Ракицкий, детка! Реакция соцсетей на матч Брага-Шахтер

Напоминаем, что Новое Время (НВ) на тему Это Ракицкий, детка! Реакция соцсетей на матч Брага-Шахтер : НВ показывает самые интересные высказывания футбольных экспертов и болельщиков по поводу победы донецкого Шахтера над португальской Брагой в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы.

Шахтер увез победу из Португалии

Как пишет Новое Время (НВ) на тему Шахтер увез победу из Португалии : В первом матче четвертьфинала Лиги Европы Шахтер на выезде одолел португальскую Брагу со счетом 2:1.

Лига Европы. Когда и где смотреть матч Брага-Шахтер

Напоминаем, что Новое Время (НВ) по вопросу Лига Европы. Когда и где смотреть матч Брага-Шахтер : Первый матч четвертьфинала Лиги Европы Брага (Португалия) - Шахтер (Украина) состоится сегодня, 7 апреля, в 22.

«Шахтер» одержал выездную победу над «Брагой»

Издательство Зеркало недели о «Шахтер» одержал выездную победу над «Брагой» : Донецкий "Шахтер" первый матч 1/4 финала Лиги Европы против "Браги" проводил в Португалии.

Устроители салюта после концерта в честь инаугурации допустили ошибку в аббревиатуре USA
11:15 2017-01-20 5